Как жить дальше?

чувство вины алкаша после прогула/запоя - бесценно
Аванс, это если оно у него есть, во-первых. во-вторых, если он успел сделку сорвать, то его чувство вины он может смело засунуть себе кое-куда, потому что в работе оно уже все равно никому не пригодится.
короче, тут столько нюансов...
мы с директором из тех, кто не станет есть фугу. считаем, что не стоит она того :-D.
 
У нас на работе не принято выяснять диагнозы друг друга как-то. И алкашей у меня в подчинении нет
нет, у нас гораздо более созья обстановка :) у тебя наверное отдел побольше.
 
нет, у нас гораздо более созья обстановка :) у тебя наверное отдел побольше.
Не, ну потрындеть-то мы тоже горазды. Но как-то болеют и болеют люди. Заболел, полечился, выздоровел, пришел на работу)
Мы отдых обсуждаем в перерывах, детей, покупки, планы, новости какие-то, политику ... болезни чота нет)
 
ы в отсутствии алкаша начальство чтоли созишь
при чем тут созишь? я второй зам, я и директор должны работать в одном направлении.
болезни чота нет
ну у нас обсуждают в основном в плане - а будешь ли ты доступна на мобильном и подхватишь ли если что свой проект по удаленке. это бывает не всегда возможно в связи с операцией например.
 
Сонь что все равно?
Не понятно себя чувствую, вот я не хочу с ним быть больше, реально не хочу. Но стоит ему поныть или по кричать на меня и я как зомби, опять к нему возвращалась (хотя не хотела этого).
 
Не понятно себя чувствую, вот я не хочу с ним быть больше, реально не хочу. Но стоит ему поныть или по кричать на меня и я как зомби, опять к нему возвращалась (хотя не хотела этого).
в этом и есть наша болезнь созость.
Сонь напомни что у вас там с квартирой ? и куда ты от него ушла ? не могу найти
 
в этом и есть наша болезнь созость.
Сонь напомни что у вас там с квартирой ? и куда ты от него ушла ? не могу найти

Квартира моя, он в ней прописан, я уходила к подруге, уже вернулась, когда он съехал.
 
Не понятно себя чувствую, вот я не хочу с ним быть больше, реально не хочу. Но стоит ему поныть или по кричать на меня и я как зомби, опять к нему возвращалась (хотя не хотела этого).
Соня! я тебя как человек человека прошу!
НЕ ПОВТОРИ МОЮ ИСТОРИЮ.
купи наручники. как накатит - попроси соседей, чтобы приковали тебя к батарее и унесли ключ.
часа через 3-4 пусть приходят выпускать. обычно за 3-4- часа приступ проходит.
 
Мне постоянно кажется что он начнёт пить раз я не с ним (хотя он и незаканчивает) и надо про суд сказать,
а куда ?
в нарколожку :-D, по последним 3 страницам так думаю ...ой нимагу
))) съехал к брату, две недели назад, а в наркологии только 3 дня)
 
Соня! я тебя как человек человека прошу!
НЕ ПОВТОРИ МОЮ ИСТОРИЮ.
купи наручники. как накатит - попроси соседей, чтобы приковали тебя к батарее и унесли ключ.
часа через 3-4 пусть приходят выпускать. обычно за 3-4- часа приступ проходит.

При чем его крик на меня больше действует, чем слёзы. Он орет на меня и я возвращаюсь, садомазохистка какая то.
 
Мне постоянно кажется что он начнёт пить раз я не с ним (хотя он и незаканчивает) и надо про суд сказать,
))) съехал к брату, две недели назад, а в наркологии только 3 дня)
вот - главная ошибка соза , мы созы - Богини или мамки ( ну конечно ж пальчиком погрозим - не пей и не будет )
 
Мне постоянно кажется что он начнёт пить раз я не с ним
он начнет если ты с ним. это уже было. так себе и говори миллион раз - он пил когда мы были вместе. мое присутствие не влияет. прям вот говори все время. мне помогло, может, и тебе поможет.
 
При чем его крик на меня больше действует, чем слёзы. Он орет на меня и я возвращаюсь, садомазохистка какая то.
не ...просто крик на тебя действует и он это знает, Сонь а что в Матчасти вычитала ? что отозвалось ? что поняла ?
 
При чем его крик на меня больше действует, чем слёзы
на меня больше слезы, но разницы никакой. просто повторяй себе - и ему - ты пил в моем присутствии, мое присутствие не влияет. все.
орет - заори в ответ изо всех сил на него, какой он гад и скот. и ори не умолкая пока он не заткнется и не свалит первый. должно помочь :)
 
Назад
Сверху Снизу