Как жить дальше?

да для провинции не маленькие.
Вы там у себя чем занимаетесь и, если не секрет, в каких пределах жалованье
сфера IT. з/п у девочек 40-60. у меня больше, я крупных веду :)
т.е. работник прежде хороший/плохой
но в любом случае не алк.
 
да для провинции не маленькие.
сфера IT. з/п у девочек 40-60. у меня больше, я крупных веду :)
Значит, у меня для столицы маленькая, если всего лишь в полтора раза больше (энергетика).
но в любом случае не алк.
Я - алк. И ничего.
 
об этом пусть у твоего начальника голова болит - чего ему или ничего.
Значит, у меня для столицы маленькая, если всего лишь в полтора раза больше (энергетика).
ну в столице большая уже от 300 считается.
 
об этом пусть у твоего начальника голова болит - чего ему или ничего.
Нормальные люди с больной не ходят :smile:
ну в столице большая уже от 300 считается.
Только сейчас многие и тобой озвученные цифры найти не могут :smile:
 
Только сейчас многие и тобой озвученные цифры найти не могут
да мы зарабатываем прилично невзирая на провинцию только потому, что у нас проекты по всему бывшему Союзу. ну почти по всему.
а так бы загнулись давно. IT хорош тем, что территориально не привязан.
 
Хороший товар сам себя продаёт
я не могу в таком месте работать. я пробовала в нефтянке - было ощущение полной своей ненужности. что директор меня взял просто чтобы показывать как цацку - гляди чего у меня есть, оно продавать умеет :-D
 
ну а ему никто даже не говорил что ли? или он работал в специальных алковских конторах?
А он не верит. А кто говорит, тот сам дурак)) алк же отличный работник (муж, отец, любовник) просто им безрукие все пользоваться не умеют
 
ну а ему никто даже не говорил что ли? или он работал в специальных алковских конторах?
Руками он работал. Там много таких. Их оптом держат, меняют на подхвате, пока совсем не сольются.
 
... но маленькие :smile:
Вы там у себя чем занимаетесь и, если не секрет, в каких пределах жалованье ?

Вот видишь, "трезвенников" ты заменила на "хороших работников", т.е. работник прежде хороший/плохой, а уж потом идут прочие его характеристики.
Ошибаешься. Просто со словом "работник" никто не рассматривает "алкоголик".
 
У нас много кладовщиков любителей) например когда зп на следующий день меньше на треть выходит)) ну какбы такая зп и текучка что никто не парится, кроме зав склада :-D
А вот к нам как-то пришла работать тоже не на высокую должность, такая сказочница) то мама у нее болеет, то ребенок, то машина ее собьет. Я говорю- да бухает она, вы что не видите? Все неприятности прямо после аванса или зп, по этом пропадает дня на 2 совсем, потом начинает звонить и сочинять ерунду. Больничных нет, брала за свой счет. На третий раз уволили. После истории про машину и сломаную ногу (без больничного естествеено)). Пришла за трудовой на своих двоих))
 
Назад
Сверху Снизу