Как жить дальше?

Пришла за трудовой на своих двоих))
А я раз письмо отправил, чтоб уволили и трудовую почтой прислали, не хотелось лично идти.
Всё оформили честь честью и прислали; а куда им деваться - госструктура, не забалуешь.
куда - на работу? :bebe:
В соз-раздел 😜
 
Пока вы тут о работах , зарплатах речь ведете , Сонька похоже в мечтах как алка закодируют и он пить бросит.
Вот пусть посмотрит разницу. Как алк смотрит на мир. Что он нормальный, алкоголь это маленький аксессуар такой.
Закодироваться под неволей, это ж лишить человека самого дорогого, единственного в жизни стоящего. Это ж должно гигантскими плюшками награждаться. Плюшек не будет. Будет тяга, злость на весь мир и серый вязкий туман. Ну и быстро все кончится.
Если вообще будет. Не закодируется он. Сейчас страшилок надергает разных, как от кодировок все м плохо становится, ещё и истерику закатит. Что его сжить со свету хотят
 
а. мне немного странно когда алки приходят в созораздел если честно. дома что ли не хватает :)
Доказывают себе что нормальные. Приходят,когда начинают сомневаться. Это хорошо, на самом деле.
Помню, я открыла для себя откровения местных алков. Читала, читала, узнавала своего чуть ли не дословно. Глаза так открывались, открывались...жутковато было
 
Помню, я открыла для себя откровения местных алков. Читала, читала, узнавала своего чуть ли не дословно. Глаза так открывались, открывались...жутковато было
да. я бы в жизни не подумала, что мой бывший ТАК мыслит. пока носом не ткнули уже прямо совсем-совсем. какая я была дура - ужас.
 
:-D
ну и как? кто оказался больше всех похож на бж?
Да вспоминалась на одном уровне с бывшими коллегами.
Я на этой волне даже позвонил на Новый год человеку, с которым лет десять назад работали. Целый час проговорили.
 
Последнее редактирование:
сказать - тут у ирки-алкашки запой и фальшивый больничный,
В ПНД дают не фальшивый больничный, а вполне себе официальный)
В целом я согласна, на фиг алкаш на работе.
Но мне непонятно зачем я буду вообще объяснять подчиненным, что у кого-то тяжелый грипп, например. Сотрудник заболел и всё, чем - других сотрудников не касается.
 
Но мне непонятно зачем я буду вообще объяснять подчиненным, что у кого-то тяжелый грипп, например. Сотрудник заболел и всё, чем - других сотрудников не касается.
чувство вины алкаша после прогула/запоя - бесценно :-D
 
В ПНД дают не фальшивый больничный, а вполне себе официальный
А если алк был в запое(и это все знают), а ему жена друга делает больничный, будто бы он ангиной болел? Это же не совсем честный больничный, хотя и настоящий.
Хотя сейчас диагнозы не пишут.
 
А если алк был в запое(и это все знают), а ему жена друга делает больничный, будто бы он ангиной болел? Это же не совсем честный больничный, хотя и настоящий.
Хотя сейчас диагнозы не пишут.
У нас на работе не принято выяснять диагнозы друг друга как-то. И алкашей у меня в подчинении нет.
Есть больничный - окнорм, не справляется чел с должностными обязанностями - до свидания.
 
Назад
Сверху Снизу