Как жить дальше?

:LOL:
Я вот прям заметила, да, к концу запоя такое обессиленное существо появляется, со всем согласное... Вроде пьяное, но слушает, молчит и со всем ужо согласное :-D Не то что в начале, огонь,!! Свое доказывать не устанет никогда
Да, это ПА-психика так разрушена, что ему кажется что жена -богатырь
 
Да, это ПА-психика так разрушена, что ему кажется что жена -богатырь
Прям представила, как он меня видит таким бодибилдером и думает, ща рыпнусь, уложит одним ударом. А жить так хочется, ребята :molitva:
 
Да, Панические Атаки - это сильный страх всего и всех, даже шорох страшен, а уж ор жены и подавно
Я не вдавалась ещё в суть ПА, не знаю, есть они у меня или нет. Но чтобы на ор жены... Очень сомневаюсь. Это момент бессилия. Кмк. Я бы мог с тобой поспорить, но обессилел:isterika:
 
Прям представила, как он меня видит таким бодибилдером и думает, ща рыпнусь, уложит одним ударом. А жить так хочется, ребята :molitva:
Да у меня был такой случай, МЛА был на выходе и из запоя, я пошла на разборки с должником и подхватила " мужчину " для угрозы должника, стоим с должником орем друг на друга, руками машем, а алк мой чуть в землю не закапался, голову в шею спрятал и молчит . Я после разборок спрашиваю -ты чё молчал? Нафига я тебя брала то? А он-а мне казалось что вы щаз махнете рукой и меня прибьете.
 
Да у меня был такой случай, МЛА был на выходе и из запоя, я пошла на разборки с должником и подхватила " мужчину " для угрозы должника, стоим с должником орем друг на друга, руками машем, а алк мой чуть в землю не закапался, голову в шею спрятал и молчит . Я после разборок спрашиваю -ты чё молчал? Нафига я тебя брала то? А он-а мне казалось что вы щаз махнете рукой и меня прибьете.
Ну не знаю... Обессилел видать, понимал, что в ответ не взмахнет.
 
Да мы не дрались в том то и дело, просто эмоционально махали руками, а алку почудилось это угрозой- это ПА
Ну, я даже не знаю... Вот сижу, думаю.. Есть у меня наверное, ПА... я никогда не буду жить в своём доме. Боюсь не воров или реально людей злых, а всякую хрень... Несколько раз засыпала с детьми, подпрыгивала от ощущения звука шагов до движения воздуха, кто-то подошёл и встал сзади. Только чтобы не пугать детей, молча переживала. А ведь абсолютно трезвая.
 
Ну, я даже не знаю... Вот сижу, думаю.. Есть у меня наверное, ПА... я никогда не буду жить в своём доме. Боюсь не воров или реально людей злых, а всякую хрень... Несколько раз засыпала с детьми, подпрыгивала от ощущения звука шагов до движения воздуха, кто-то подошёл и встал сзади. Только чтобы не пугать детей, молча переживала. А ведь абсолютно трезвая.
Это невроз наверно
 
А и кстати, мой вообще мои страхи не понимает. Вот и вопрос... А у всех ли алков есть ПА? Может просто обессиливают, не до споров?
Всё может быть, а ПА проходит на определенной стадии
А твои страхи ему глубоко безразличны, все алки-Эгоисты
 
Соня, ты алка за руку во время кодировки держишь?
Нет, на работе была, Алк уже на свободе, кодировку уже только во вторник, настойчиво ищет встречи со мной, я не в какую. 3 недели сегодня как не живём вместе и не виделись, и желания у меня нет.
 
Назад
Сверху Снизу