Как жить дальше?

как любить ребенка, Фед
заботиться о себе на пользу себе

Аванс, я в последнее время стала в таком ключе о себе думать )
Когда речь заходит о моих потребностях, включаю в себе взрослого, который все сделает для меня. Для моего ВР, чтобы ему потом было комфортно. Например, ляжет пораньше спать, или одежду с вечера приготовить. Такие нудные вещи на какое-то время становятся забавными, если я их делаю для себя с позиции взрослая для ребенка.
 
Про зарядку....
Сегодня я, после почти двухлетнего перерыва, снова начала ходить на тренировки к своему любимому тренеру) я к ней лет 5 ходила) сижу блаженствую теперь)
 
Про зарядку....
Сегодня я, после почти двухлетнего перерыва, снова начала ходить на тренировки к своему любимому тренеру) я к ней лет 5 ходила) сижу блаженствую теперь)
Умница! и я сегодня свои тренировки утром не пропустила.
Правда, какой-то бешеный аппетит у меня просыпается в последние дни ) Аж страшно ))
А чем ты именно занимаешься?
 
Умница! и я сегодня свои тренировки утром не пропустила.
Правда, какой-то бешеный аппетит у меня просыпается в последние дни ) Аж страшно ))
А чем ты именно занимаешься?
Фитнес просто, у нас и кардио и силовые, гибкость, все вместе)
 
Опять звонили с какого то микрозайма, опять брал деньги, страшно как быстро человек деградировал за год.
Сонь, а ты случайно не хочешь поменять номер телефона, а то так и будешь приветы от алка получать или тебе действительно интересно что там у алка в жизни происходит?
 
Опять звонили с какого то микрозайма, опять брал деньги, страшно как быстро человек деградировал за год.
Я не отвечаю на звонки с незнакомых номеров.
Проверяю потом на яндексе кто это мог бы быть и в 90% заношу в черный список.
Бывают крайне редко и накладки)
Например, я сдала пуховик в химчистку, а на следующий день, утром, когда я вообще не расположена ни с кем разговаривать, был звонок, который, конечно же, остался без ответа.
Попозже я посмотрела в инете, кто бы это мог быть, и поняла, что звонили из химчистки и перезвонила им)
Кому надо уж очень сильно, считаю - пришлют СМС, их проблемы, а не мои.
 
Девочки, привет.
Приходил сегодня алк с утра, стучал в дверь, потом сходил до магазина, купил пива, опять пришел сидел на лестнице, соседи видимо замечания сделали, ушел, у меня через дорогу лесок, я смотрела в окно, видимо он там спать лег. Домой сейчас пришла, слава богу ни где не встретился.
 
Сонь - ну алкоголики и психопаты бывают такие прилипчивые.
Ушел?
что ты по этому поводу чувствуешь - боишься?
 
Сонь - ну алкоголики и психопаты бывают такие прилипчивые.
Ушел?
что ты по этому поводу чувствуешь - боишься?
Ушел, стучал культурно, но долго.
Боюсь, первый раз чуть сердце не выпрыгнуло.
 
Назад
Сверху Снизу