Как жить дальше?

ну, он же вроде не агрессирует пока
агрессировал раньше, когда ты ему позволяла и терпела
когда с тобой так было можно
вызывай полицию сразу, если что
ты должна чувствовать себя уверенно
 
оно тебе сейчас видится так, потому что прошло
а то, что есть сейчас - пугает
страх действовать
 
Сонь - представь себе, что это не твой бывший, а чужой чел, сосед, к примеру
пьет и лезет к тебе
как ты будешь реагировать? сидеть без света и оглядываться н улице?
 
Сонь - представь себе, что это не твой бывший, а чужой чел, сосед, к примеру
пьет и лезет к тебе
как ты будешь реагировать? сидеть без света и оглядываться н улице?
Пыталась это представлять, почему то даже про пьющего чужого соседа, я думаю лучше, чем про алка. Чужой думаю караулить не будет.
 
Ну если бы это был чужой или сосед, я бы сразу пошла и заявление написала.
Сонь, я написала на мба и за ним охотились и поймали и продержали всего-то сутки.
ттт конечно чтоб не сглазить, но приехала вот с дачи - замки в порядке.
и появились приятели в органах и даже один в прокуратуре.
нидайбох пригодится конечно...
 
Расстаться с алком проще, чем потом избиваться от вот этого всего.
Дорогу осилит идущий, не позволяй страху управлять собой, выпить успокоительного и баиньки. Алк може постукае да и уйдет в синий туман. Нет, звони в полицию. Не накручивай себя. Ходит, походит и надоест, пережить это надо. Главное в диалоги длинные не вступать, самой не проявлять заинтересованности. Что ты хочешь устраиваем им алкокурорты вот они нас и забыть не могут))) Пройдет и это.
 
Агрессия, физическое насилие.

А раньше он тебя бил?

Ну даже если и ударит разок, сядет на второй срок. За рецидив по той же статье ему дадут еще больший срок. Возможно он и сам это понимает, хорошо бы кто-нибудь ему объяснил бы уголовные последствия попыток проявлять агрессию. В тюрьму назад его вряд ли тянет, там особо не попьянствуешь.

Если и придется с ним встречаться, то лучше это делать в людном месте, чтобы были свидетели.
 
Сонь, обнимаю, держись.
Не буду повторяться, все написано.
Но может не стоит бояться то чего нет? Я не знаю как ты живешь в таком напряжении. Наша фантазия порой страшнее реального положения дел.
А есть алк, который отирается около, не понимая чего от тебя ждать. То ли в лес вывезут, то ли обратно возьмешь. Он, конечно, за второй вариант. Стоит доходчивее обрисовать свою позицию. То есть, полиция и тд.
 
Может, видеоглазок? Если ты так переживаешь. Видеоматериал у тебя будет заодно.
А вообще нужно писать на него заяву. Не можешь же ты так все время, Соня.
 
Девочки, как я устала( алк вчера с 3 до 6 сидел в подъезде, в 9 начал опять обрывать мне провод интернета, вызвала наряд, приехали уже знакомые лица, нашли его где-то, забрали, пришел участковый, опросил меня, соседей, обещал что на несколько суток задержки его. Сказал что мне надо найти мужика.
Алк после задержания написал мне с@ка! Представляю какой злой он выйдет, не знаю что делать(
 
Представляю какой злой он выйдет, не знающий что делать(
Сонь, все правильно сделала. Выйдет- будет знать, что на него управа найдется.
Не драматизируй.
Мужика мент посоветовал, чтоб им было работы меньше)))
:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу