Как жить дальше?

Я так понимаю, если они кого то любят, то оставляют в покое и не мешают жить дальше, а если начинается вот это вот все как у меня, то тут любви изначально наверно не было.
 
Я так понимаю, если они кого то любят, то оставляют в покое и не мешают жить дальше, а если начинается вот это вот все как у меня, то тут любви изначально наверно не было.
А мне кажется, у них понятие любви искажено. Как и весь мир с ног на голову.
У созов в принципе тоже. Доходя до определённой границы (спасать - помогать - покрывать запои), соз и мысли не допускает, что это не любовь.
Держится в голове за какие-то моменты светлые. И верит свято, что это уж точно последний раз.
 
Я вот смотрю, многие рассказывают, бедные созы, святые. Ну верят люди в свою сказочку, а что тут такого. Но по себе скажу так, я вот поверила в сказочку и давай сказку делать былью с такой упоротостью, что оглядываясь назад понимаю, что и созы бывают не менее отвратительны в своих страстях чем алкаши.
 
а если бы в глаза?
наша доча имеет некие особенности?))
Нех связываться-это навязывание своих решений без права выбора. Неправильный пример
Со все цважением. Тут анология с заболеванием каким либо. Спид, например, мы ткбя предупреждаем, говорят родители второй половинки. Вообщк то это разглашение. Половинка по кзоту САМА должна рассказать. Алкоголизм, агрессия где то рядом - вторжение в личную жизнь.
 
Я так понимаю, если они кого то любят, то оставляют в покое и не мешают жить дальше, а если начинается вот это вот все как у меня, то тут любви изначально наверно не было.
Разве они кого-то любят?
 
Любят, в первую очередь себя, потому уже кого то другого и пакастей ему не делают.
Кого они любят чтоб не делать пакостей? Того кто им добровольно ресурс отдаёт? Или того кто их запугивает? Это не то. Они даже котов не любят. К кому это они благородны? К родителям? Ресурс. К начальству? Авторитет. К детям? Ресурс мимимишества.
 
Кого они любят чтоб не делать пакостей? Того кто им добровольно ресурс отдаёт? Или того кто их запугивает? Это не то. Они даже котов не любят. К кому это они благородны? К родителям? Ресурс. К начальству? Авторитет. К детям? Ресурс мимимишества.
Ну к примеру своих взрослых детей, они же их фотки не будут никуда выкладывать, если те денег к примеру не дали или еще какую нибудь хрень делать. Любят, не помогаю, не ростят, но и не пакостят.
 
Ну к примеру своих взрослых детей, они же их фотки не будут никуда выкладывать, если те денег к примеру не дали или еще какую нибудь хрень делать. Любят, не помогаю, не ростят, но и не пакостят.
Соня, они и себя не любят то. Человек, любящий себя, себя убивать не будет а алкоголизм - растянутое во времени самоубийство.

Не пакостят - смысла нет, тех не достают с кого им взять нечего не только материально но и в первую очередь эмоционально. тех кого ткнешь а желаемой интересной реакции в ответ не получишь. а ещё и огрести можешь.

У тебя какое то ... ну придуманное что ли, представление о алкоголизме. Там женщины матери, когда пьют, о собственных детях то забывают.
Сейчас принесу, если найду, почитай, может иллюзии уйдут https://notdrink.ru/threads/varianty-tvoego-pjanogo-buduschego.1845/
 
В этом примере алки и не ждут особо много. Дали, хорошо, нет, так потом может дадут. Они изначально не выкладывали своего в отношения.

А соза такой ресурс, которая по пониманию алков должна и обязана, в первую очередь ценить свое счастье проживания с алком. Когда-то он сам что-то там сделал для неё, вложился в отношения, цветочек подарил. А если что посерьёзнее, как у тебя, то тогда соза именно что должна относится к своему благодетелю как к божеству, не меньше.
 
Соня, они и себя не любят то. Человек, любящий себя, себя убивать не будет а алкоголизм - растянутое во времени самоубийство.

Не пакостят - смысла нет, тех не достают с кого им взять нечего не только материально но и в первую очередь эмоционально. тех кого ткнешь а желаемой интересной реакции в ответ не получишь. а ещё и огрести можешь.

У тебя какое то ... ну придуманное что ли, представление о алкоголизме. Там женщины матери, когда пьют, о собственных детях то забывают.
Сейчас принесу, если найду, почитай, может иллюзии уйдут https://notdrink.ru/threads/varianty-tvoego-pjanogo-buduschego.1845/
Ну значит все еще хуже, чем я думала.
 
В этом примере алки и не ждут особо много. Дали, хорошо, нет, так потом может дадут. Они изначально не выкладывали своего в отношения.

А соза такой ресурс, которая по пониманию алков должна и обязана, в первую очередь ценить свое счастье проживания с алком. Когда-то он сам что-то там сделал для неё, вложился в отношения, цветочек подарил. А если что посерьёзнее, как у тебя, то тогда соза именно что должна относится к своему благодетелю как к божеству, не меньше.
Да, любить безусловной любовью, как мать ребёнка, не смотря ни на что!
 
Э
Всем привет!
Странное чувство меня посетило в последние дни, чувство Ненависти к алкоголикам, иногда я их жалела больные же люди и т. д
Ну это ж кошмар какие мерзкие люди и этот зашкаливающий эгоцентризм, все для себя любимых, складывается впечатление что остальных вообще за людей не считают, эмпатии ноль!
Это я местных алков почитала немного и естественно перевела все на мла.
Это этап такой. Я тоже брезгливо так, злилась на проявления алкоголизма. Вроде, прошло. Теперь я на них, как на урну смотрю. Ну да, не мешало бы покрасить и вообще мерзкая деталь пейзажа. Но сильных эмоций не вызывает
 
Ну значит все еще хуже, чем я думала.
Разозлись и забери свою жизнь себе. Борись, сделай все что бы откатился от тебя подальше и ни когда больше не возникало у него мысли к тебе приближаться.
 
Ну к примеру своих взрослых детей, они же их фотки не будут никуда выкладывать, если те денег к примеру не дали или еще какую нибудь хрень делать. Любят, не помогаю, не ростят, но и не пакостят.
Да ладно. В отношениях мама дочка часто от пьяной мамы будут оскорьления и выгон их квартиры. А от т трезвой ещё чаще) а папа малинушки. Норм ей от него э?
 
Э

Это этап такой. Я тоже брезгливо так, злилась на проявления алкоголизма. Вроде, прошло. Теперь я на них, как на урну смотрю. Ну да, не мешало бы покрасить и вообще мерзкая деталь пейзажа. Но сильных эмоций не вызывает
Не смотрю как на отбросы или урну, иной мир и их право жить как хотят. А вот даже когда работала, пьяных и спивающихся бомжей реально стало попадаться в разы меньше. Когда мысли были заняты алкоголизмой и злость была, встречались пьяные везде, чуть ли не на каждом шагу :-D.

Пройдет конечно, где то там будут, параллельно.
 
Кого они любят чтоб не делать пакостей? Того кто им добровольно ресурс отдаёт? Или того кто их запугивает? Это не то. Они даже котов не любят. К кому это они благородны? К родителям? Ресурс. К начальству? Авторитет. К детям? Ресурс мимимишества.
Не знаю что это было, но мне МБА гадостей не делал. И уехал, и не сильно доставал потом
 
Да ладно. В отношениях мама дочка часто от пьяной мамы будут оскорьления и выгон их квартиры. А от т трезвой ещё чаще) а папа малинушки. Норм ей от него э?
Пример обратный был, нет? Пьющие дети.
А в теме малинушки все не так однозначно. Даже совсем туманно.
 
Сонь, а зачем Анонимность. Думаешь может сюда писать прийти? Ты со светом теперь сидишь? Вот говорят тебе разозлиться. Злость приходит давая силы и уходит. Забирая силы. Разве она может быть постоянной?
 
Назад
Сверху Снизу