Как жить дальше?

Соня , когда мент посоветует мужика , предложи ему перехать к тебе и защищать не отходя от кассы.
На такие "советы" адекватный ответ.
Скажи вызываю и вызывать буду.
 
Девочки, как я устала( алк вчера с 3 до 6 сидел в подъезде, в 9 начал опять обрывать мне провод интернета, вызвала наряд, приехали уже знакомые лица, нашли его где-то, забрали, пришел участковый, опросил меня, соседей, обещал что на несколько суток задержки его. Сказал что мне надо найти мужика.
Алк после задержания написал мне с@ка! Представляю какой злой он выйдет, не знаю что делать(
Камеру тебе надо поставить. Хотя бы, на глазок,чтобы видно было что это именно он провода обрывает. И книжку интересную. Чтобы отвлечься. Ну и подругу, чтобы, если что, зашла за тобой. И все.
 
Сонь, ты ему ничего не должна, это он тебе должен за моральный ущерб. Почувствуй себя правой, т.е. не виноватой ни в чем перед ним и конструктивно разозлись - со мной так нельзя.
 
Сонь, вот сейчас любопытства ради позвонила знакомому адвокату. Обрисовала твою ситуацию. Сказал, было бы желание, пусть пишет заяву в суд. Детализация звонков, показания соседей и вполне можно досидеться под твоей дверью до 2 лет. Ключевое слово - писать. Параллельно в прокуратуру.
 
Сонь, вот сейчас любопытства ради позвонила знакомому адвокату. Обрисовала твою ситуацию. Сказал, было бы желание, пусть пишет заяву в суд. Детализация звонков, показания соседей и вполне можно досидеться под твоей дверью до 2 лет. Ключевое слово - писать. Параллельно в прокуратуру.
Спасибо, Кори.
Он капец меня из колеи выбивает, столько дел, работы, не минуты свободной, он как вычудит что нибудь руки опускаются.
Машинку стиральную купила, завтра привезут.
Интернет сегодня делали опять, сказали последний раз бесплатно восстанавливают.
 
Спасибо, Кори.
Он капец меня из колеи выбивает, столько дел, работы, не минуты свободной, он как вычудит что нибудь руки опускаются.
Машинку стиральную купила, завтра привезут.
Интернет сегодня делали опять, сказали последний раз бесплатно восстанавливают.
Это не он, а ты себя мучаешь. Можно было уже 100 раз его посадить за этот трешак.
 
Назад
Сверху Снизу