Как жить дальше?

Судим не равняется псих, ну да....
А сам факт судимости? Ого =-O
Захотелось быть женой декабриста:sarcastic:
Ну кто не ошибается, сейчас важно не виноватиться, а постараться поменьше бояться и выработать план действий.
 
Как думаете реально самой установить стиральную машинку? Там ведь только болты транспортировочный выкрутить надо, ну и шланги все прикрутить, да?
 
Попробуй и узнаешь, получится или нет.
Не сможешь, есть специалисты. Эта услуга не стотыщ стоит.
 
Теоретически я знаю, что там пробовать то. А вот практически, оказывается эти болты ключом надо откручивать, ключа блин нет. Брат только завтра сможет, хотела сегодня, буду ждать.
Услуга по подключению стоит 1200, я отказалась, это слишком дорого для четырех болтов)
 
Как думаете реально самой установить стиральную машинку? Там ведь только болты транспортировочный выкрутить надо, ну и шланги все прикрутить, да?
Я заказывала монтаж. Там в доставку эта услуга входила. Сама бы я бы не справилась. Посмотри «муж на час» в интернете.
 
Какую стиралку купила, хвастайся )
Мне как установили, я перестирала все )))
 
Я заказывала монтаж. Там в доставку эта услуга входила. Сама бы я бы не справилась. Посмотри «муж на час» в интернете.
Не буду платить, там делов на 3 минуты, если ключ есть. У меня все шланги подключены, ничего делать не надо. Жадная я стала, хочу кредит скорее выплатить)
 
Не буду платить, там делов на 3 минуты, если ключ есть.
В принципе, не помешало бы иметь дома необходимые инструменты, можно понемногу их покупать по мере надобности.
 
Здесь у кого то прочитала, что просто так люди судимость не имеют, задумалась тогда.
А я тебе говорю, пиши заявление. Одно дело, на сутки-другие забрали, ерунда. А когда ему заявление покажут и сроки обозначат, думать о тебе забудет. Не льсти себе, что он ради принципа сядет. Тюрьмы никто не хочет.
А просто так принято считать, у нас в стране как дикость до сих пор сесть за побои и угрозы жене. Мало кто идет до конца. Твоя предшественница скорее всего оказалась принципиальной и довела до колючки.
Пиши заявление. Не хочешь сажать, потом отзовешь. Но испугаться успеет. уверена.
 
я прямо категорически разочаровалась в технике Бош. раньше какчество было, хоть и дорого. а сейчас одни понты остались. посудомойку покупала беременная, это значит 5 лет назад- дорогая, накрылась у алка пол года назад- ремонт пол посудомойки стоит.
пылесос умер недавно, тоже не старый.
блендер просто жесть. я не знаю для чего он предназначен, на перемолке кабачковой икры он задымился))) потом ожил. ну в общем только коктели им бить и омлет. за 8 тыс!!!

а к чему я это ))) машинку мне надо поменять бы.маленькая загрузка , да и стирает уже не очень) вот смотрю на ЛЖ и электролюксы. бош ни в жизнь))
 
Не буду платить, там делов на 3 минуты, если ключ есть. У меня все шланги подключены, ничего делать не надо. Жадная я стала, хочу кредит скорее выплатить)
Главное, транспортировочные болты не забыть открутить :sarcastic:
 
я прямо категорически разочаровалась в технике Бош. раньше какчество было, хоть и дорого. а сейчас одни понты остались. посудомойку покупала беременная, это значит 5 лет назад- дорогая, накрылась у алка пол года назад- ремонт пол посудомойки стоит.
пылесос умер недавно, тоже не старый.
блендер просто жесть. я не знаю для чего он предназначен, на перемолке кабачковой икры он задымился))) потом ожил. ну в общем только коктели им бить и омлет. за 8 тыс!!!

а к чему я это ))) машинку мне надо поменять бы.маленькая загрузка , да и стирает уже не очень) вот смотрю на ЛЖ и электролюксы. бош ни в жизнь))
У меня такое же отношение к Индезит. Правда, не ломается, но и не работает. Стиралка не отстирывает, холодильник не морозит, посудомойка болото делает вместо того чтобы посуду мыть.
 
У меня такое же отношение к Индезит. Правда, не ломается, но и не работает. Стиралка не отстирывает, холодильник не морозит, посудомойка болото делает вместо того чтобы посуду мыть.
записала))
у меня холодильнику Индезит сто лет в обед, работает как часы.тьфу тьфу. но то раньше делали. :finger2:
 
записала))
у меня холодильнику Индезит сто лет в обед, работает как часы.тьфу тьфу. но то раньше делали. :finger2:
Вот вот. Раньше. У меня тоже есть такой холодильник. Ему сто лет в обед. Недавно сломался, я в трауре, такой хороший, но старый, запчастей наверное и нет к нему. Пришел мастер и за десять минут все сделал. Ломаться, говорит, нечему в нем. Конструкция такая.
 
Назад
Сверху Снизу