Как жить дальше?

Вроде сам пошёл после суда, ну платить понятно мама будет.
Договорился он. С органами. Ему лишнее дело ни к чему.
Но тебе это все равно, по большому счету. Теперь то он знает что ты полицию вызывать умеешь. В этот раз договорился, а в следующий, не факт.
 
Участковый обещал, что дадут несколько суток. Суд был, штраф и иди куда хочешь.
Ничего, вот ты и строчи заявы, уже по накатанной, чтобы и участкового и алкаша от тебя дергать начало)))
А количество может и перерастёт в качество.
 
какой стремительный алк, нигде не задерживается, ни в кутузке, ни в наркушке
тока у Сони прилепился подольше)
 
О том как ему тяжело и сложно живётся.
Алкам вааще тяжко живётся))) Я 3 месяца, как ушла. Раздаётся телефонный звонок. Бывший муж в первую секунду сообщает, что он по делу. У него в кофемашине загорелся сигнал очистки и что делать он не знает. Я офигеваю. Мужику 51 год, звонить бывшей жене, чтобы кофемашине почистить... И под занавес задаёт вопрос : а инсулин ты мне теперь не будешь выписывать?
Нет говорю, теперь всё сам.Ппц
 
Встретила Алка на улице, разговаривали, страшно не было, хотелось побыстрее уйти, трезвый был.
Сонь, старайся поменьше говорить в таких случаях, не проявляй заинтересованности, что и как там у него. Да, нет и гуляй...
Если дашь понять, что тебе ещё интересно, может пойти опять на сближение. Твой психованный, он может.
Не бойся проявлять безразличие и не старайся быть хорошей девочкой, этот не оценит.
 
А зачем вообще с ним разговаривать?
Ты в одном районе с ним живёшь? Или он подкарауливает для "встреч"?
Я так поняла он ко мне шёл, не далеко от дома встретились, я его увидела, сменила маршрут, он на перез пошел.
 
зачем ты это слушала?
а ты говорила о чем?
Соня - ты без света сидела, боясь этого человека, зачем ты пошла с ним на контакт?
 
Анализирую его рассказ, о его жизни. Страдает что живёт в невыносимых условиях, что соседи пьют и могут разбудить в 4 ночи, как втаких условиях можно пойти на работу. Сейчас понимаю что сама именно так с ним и жила, могла вообще ночами не спать и утром все равно шла на работу. Но вот он не может так!
 
зачем ты это слушала?
а ты говорила о чем?
Соня - ты без света сидела, боясь этого человека, зачем ты пошла с ним на контакт?
А куда бы я делась? Ну побежала бы, так он трезвый догонит. Вокруг было много людей, мы постояли минут 5 и я слилась.
 
Все чаще я думаю о нём как о пауке, а о себе как о мухе, вот такие ассоциации странные. Ему раз ответишь и сразу 100 тыс сообщений и так во всем было.
 
И вообще наблюдать его трезвым тяжело еще мне, вспомнились хорошие моменты, успокаиваю свою память тем, что этот человек будет трезвым максимум два месяца, а минимум пару часов.
 
И вообще наблюдать его трезвым тяжело еще мне, вспомнились хорошие моменты, успокаиваю свою память тем, что этот человек будет трезвым максимум два месяца, а минимум пару часов.
Да, не трезвый он.
Соня, так долго сидишь тут, а простого не выучишь.
 
Назад
Сверху Снизу