Как жить дальше после развода?

Как знакомо- потеря работы, потеря денег, еще и ребенок маленький..
Совсем не можешь ограничить встречи с ним? Какие поцелуи в щечку? Алк хочет на любимый диван.
Береги себя и дочку.
Обязательно налаживай сон и жалей себя. Алк не пожалеет ни тебя ни ребенка.
Спасибо, ИЛС! Присосался как пиявка, не оторвать. Чем больше отталкиваю, тем больше любовь до гроба. Очень хочет любимый диван. Его только сейчас догоняют мысли сколько удобств он потерял.
 
У нас на работе один запойник случайно не туда отправил. Не знаем кому собирался но кинул в рабочий чат. Примерно такое)
Я спросила умеет ли она капельницы ставить? 😁
 
Ой,посмотришь - сколько у нас в державе "девушек" - и вот с локонами такими до попы и стринги то она прикупила и прям не поленилась это все напялить и ради кого это все? Ради какого то мутного олкаша жеж...

Бедные мы бедные, что с нами гормоны делают)))
 
А представляете, проходит год/другой, она регистрируется на этом форуме, читает ветки сторожил и находит свою *опу:WRITE:
может и мне фото своей допсозы выложить😁 пусть тоже себя узнает)
А по теме, как тут везде пишут может оно и к лучшему для тебя, что он нашёл кого-то. Вот мне самой не уйти было от мужа,даже когда не жили вместе,всё равно все мысли о том,как осознает и заживём, а нашлась допсоза и всё конец нашей с ним жизни.
Да тяжелее наверное это пережить появление другой, но зато отрезал и всё, заживает теперь, а так болит болит бесконечно..
 
Последнее редактирование:
Ой,посмотришь - сколько у нас в державе "девушек" - и вот с локонами такими до попы и стринги то она прикупила и прям не поленилась это все напялить и ради кого это все? Ради какого то мутного олкаша жеж...

Бедные мы бедные, что с нами гормоны делают)))
Вот мне не понять до сих пор, как на наших алков находятся новые допсозы? Я думала моему один путь,спится и помереть. А он бац и нашёл любовь всей жизни, да ещё какую... Кормит,любит, добрая ,да и в принципе нормальная, и мужчины у неё были раньше, но вот не понять мне как она такого полюбила, который уже год пьёт в режиме 10 дней, 3-5 перерыва, и не просто пьёт, а в круглосуточных запоях, плюс год не работает
 
Вот мне не понять до сих пор, как на наших алков находятся новые допсозы? Я думала моему один путь,спится и помереть. А он бац и нашёл любовь всей жизни, да ещё какую... Кормит,любит, добрая ,да и в принципе нормальная, и мужчины у неё были раньше, но вот не понять мне как она такого полюбила, который уже год пьёт в режиме 10 дней, 3-5 перерыва, и не просто пьёт, а в круглосуточных запоях, плюс год не работает
Я иногда вообще начинаю думать - а они есть нормальные мужики то? По жизне? Если уж совсем то откровенно,положа руку на сердце?

Или один кривой, второй косой,третий олкаш? четвертый маменькин сынок, пятый - был женат 6 раз и с кучей детей незнамо где? И т.д. и прочее и прочее?
 
Я иногда вообще начинаю думать - а они есть нормальные мужики то? По жизне? Если уж совсем то откровенно,положа руку на сердце?

Или один кривой, второй косой,третий олкаш? четвертый маменькин сынок, пятый - был женат 6 раз и с кучей детей незнамо где? И т.д. и прочее и прочее?
Ну я вот тоже уже не верю особо. Понятно, что все уже со странностями.
Но вот мой бывш.просто кошмарный алкоголик и без работы, ладно
ещё по молодости не разбираться, но моему бывш к 50 , допсозе тоже
 
Назад
Сверху Снизу