Как заставить себя прекратить эти отношения

Кто-то не оправдал твои надежды - разве это его вина?

Это вот точно, наше всё, навесить на человека своих ожиданий и потом сладостно страдать что всё не так)
Да понятно это все, но это не на пустом месте было. Он тоже руку приложил, вошёл в мою семью, с сыном хорошо общался, все праздники вместе, помог ремонт сделать, ласковый, добрый. К хорошему быстро привыкаешь, а потом получи фашист гранату.
 
Да понятно это все, но это не на пустом месте было. Он тоже руку приложил, вошёл в мою семью, с сыном хорошо общался, все праздники вместе, помог ремонт сделать, ласковый, добрый. К хорошему быстро привыкаешь, а потом получи фашист гранату.
И это тоже понятно, алки так умеют золотиться, не зря мы тут каждая вторая(первая?) висели долго в отношениях/замужестве с ними.
 
Сразу три косяка:
- разведен, имеет двух детей
- младше на 5 лет
- попросился жить к тебе
В чем косяки? У нормальных людей за 40 всегда есть багаж в виде бывших жен, мужей, детей. Ко мне он не просился. Просто сказал, что хочет жить вместе, а я у него жить не хотела. Я вообще сначала хотела просто встречаться, но он настоял. А 5 лет разве разница. Мы выглядим ровесниками.
 
Да понятно это все, но это не на пустом месте было. Он тоже руку приложил, вошёл в мою семью, с сыном хорошо общался, все праздники вместе, помог ремонт сделать, ласковый, добрый. К хорошему быстро привыкаешь, а потом получи фашист гранату.
Так ты гранату получила когда?
Через 3 месяца начались срывы.
И еще полтора года валандалась на топливе своей "веры и надежды", а он расчудесно бухал.
 
, с сыном хорошо общался, все праздники вместе, помог ремонт сделать, ласковый, добрый. К хорошему быстро привыкаешь, а потом получи фашист гранату.
если на улице 7 дней было солнце, а потом начался дождь и холодный ветер, то ты тоже ругаешь погоду, что она приучила тебя к хорошему, а потом изменилась подлая?
люди как погода. они никогда не бывают всегда хорошими. особенно разведённые мужики в 40+. в 99% они бракованные, их уже за что то выгнали.
 
Приезжала сама к нему, плакала и кричала и выгоняла друзей.
Не стоило. Зачем диктовать свою волю другим?

И суета эта не поможет.
что прошу его и просила перестать пить, бесполезно.
Нужно спокойствие.
 
В чем косяки? У нормальных людей за 40 всегда есть багаж в виде бывших жен, мужей, детей.
У нормальных людей крепкие семьи, хороших мужей жены из рук не выпускают.

Как он, кстати, к своим детям относится? Алименты платит, навещает их?
Я вообще сначала хотела просто встречаться, но он настоял.
Если человек не хочет, его никто не заставит. Уступила настояниям, значит, сама этого хотела.
А 5 лет разве разница. Мы выглядим ровесниками.

Человеку нужно было пристроить свой алкоголизм в хорошие надёжные руки. Обычно это отлично прокатывает с женщинами постарше. Они не так привередливы.
 
У нормальных людей крепкие семьи, хороших мужей жены из рук не выпускают.

Как он, кстати, к своим детям относится? Алименты платит, навещает их?

Если человек не хочет, его никто не заставит. Уступила настояниям, значит, сама этого хотела.


Человеку нужно было пристроить свой алкоголизм в хорошие надёжные руки. Обычно это отлично прокатывает с женщинами постарше. Они не так привередливы.
А что если крепкой семьи не случилось значит человек ненормальный? Значит я тоже, по вашему ненормальная.
Да, естественно, я тоже хотела отношений. А что это противозаконно?)
Насчёт возраста повторяю, не считаю разницу в 5 лет критичной. Никогда не чувствовала свой возраст.
Вы так категорично судите. Не судьей случайно работаете?
 
Если я правильно понял, он тебя ушёл. Какая уж разница теперь пьет он или нет?
Хотя... Иметь всегда под рукой служанку, с которой как бы отношений нет, но можно вызвонить её потрахаться, или чтоб прибрала облёванную хату после запоя... Ну, это победа, конечно.
 
А что если крепкой семьи не случилось значит человек ненормальный? Значит я тоже, по вашему ненормальная.
Да, естественно, я тоже хотела отношений. А что это противозаконно?)
Насчёт возраста повторяю, не считаю разницу в 5 лет критичной. Никогда не чувствовала свой возраст.
Вы так категорично судите. Не судьей случайно работаете?
А вот подумай, если у тебя двое детей, хороший муж, не пьет, по дому помогает, ремонт делает, с детьми общий язык умеет находить, КАКАЯ ЖЕНЩИНА ЗАХОЧЕТ С НИМ РАЗВЕСТИСЬ ДАЖЕ ЕСЛИ УЖЕ НЕ ЛЮБИТ? Может слабая на передок, да бывает, но таких еще меньше чем хороших разведенных мужиков. Она молодец, не захотела чтобы дети стали ВДА. А вот ты видимо до сих пор не в теме. Это я как ВДА говорю, как мать ВДА дочки говорю, жалею что вот как ты на ногах висела 15 лет назад, не уходи, я все сделаю, только не уходи! Легче было перетерпеть, возможно встретила бы хорошего мужчину (а вдруг?))) а теперь никакого не хочу. Да, мне 55 выгляжу на 40, спортивного телосложения, шансы найти спутника жизни есть - желания иметь этот спутник - нет.
 
Последнее редактирование:
Значит я тоже, по вашему ненормальная?

Да, соза обыкновенная. Нормальные женщины не терпят алкашей, уходят сразу.
Да, естественно, я тоже хотела отношений. А что это противозаконно?)

Хотела отношений- ты их получила. Что не так?
Вы так категорично судите. Не судьей случайно работаете?
Нет, не судьёй. Просто долгое время была женой такого же алкоголика.

Ты не ответила на вопрос про детей и алименты.
 
А что если крепкой семьи не случилось значит человек ненормальный?
да. он алкаш. это НЕ нормально.
Значит я тоже, по вашему ненормальная.
да. ты--соза. у тебя бывший муж тоже был алкаш. быть созой и страдать по алкашам--не нормально.
 
В чем косяки? У нормальных людей за 40 всегда есть багаж в виде бывших жен, мужей, детей. Ко мне он не просился. Просто сказал, что хочет жить вместе, а я у него жить не хотела. Я вообще сначала хотела просто встречаться, но он настоял. А 5 лет разве разница. Мы выглядим ровесниками.
Это маленький мальчик, которому сисечку захотелось... Но сосочка дороже...
 
В частной компании, его начальник его лучший друг.
А, ну значит все норм. Будет бухать дальше, пока другу не надоест.

Да даже одно то, что он пропал, когда ты попала в больницу, можно считать жирной точкой в отношениях. А ты все продолжаешь страдать. Тьхубля!
 
Ещё в момент знакомства он сказал, что часто пил после развода, но со мной все изменится.
И другой так же скажет, если чё. Это прям приятно чувствовать себя таким смыслом и спасителем.
Вот классический созокрючок, ты сразу впечатлилась.

И классическая алкотема - после развода/потопа/травмы/увольнения и тд можно часто пить начать. А что ещё делать-то?
Второй созокрючок, толерантность такая, оправдывающая употреб. Как будто это нормально - заливать алко проблемы. Бедненький же

А говорить то проще всего.
То с понедельника, то с новой женщиной, то когда ещё что-нибудь произойдет.
некоторое время он держал себя в руках. Через 3 месяца начались срывы. Он стал пить по 2-3 дня, на это время уходил в свою квартиру.

Потом запои начались по нарастающей по 5-7 дней. Он уже не извиняется. Сказал, что изменится он не может

Приезжала сама к нему, плакала и кричала и выгоняла друзей.

Я все время рыдала и ждала его. Через некоторое время мы поговорили по телефону. Он сказал,. Что ему стыдно, но он пьет. Мне он не хочет портить жизнь, т е. Грубо говоря слился.

Когда он пьет ему на все наплевать, хоть я умри на его глазах он не остановиться пить.

Я очень много вложила в эти отношения, думала наконец то мне повезло, встретила своего человека, он мне ноги целовал в буквальном смысле.
С 3-х месяцев в срывы и по нарастающей. Вот уж "повезло", так повезло))
Он ноги целовать после запоя, а ты - оп и обнулилась сразу: "Что? Какой запой, да ерунда, пустяки, ноги зато целует, ми-ми-ми"
Больно осознавать, что видимо мне суждено быть одной.
Не быть с алкашом.
Всего лишь с ал-ка-шом.
Вот с этим конкретным алкашом.

Потому что он не тот идеал, которого ты напридумывала. А в первую очередь просто алкаш.

Поэтому, что ты теряешь?
С идеалом ты и не была в реальности, поэтому тут ты если что и теряешь - то чисто фантазии свои.
И остаётся по факту только алкаш.

Если конечно ты любишь алкашей - то это потеря, да.
Хотя свято место пусто не будет. Если любишь алкашей - нового найдешь легко, сам прицепится, очередной прынц.

А если хочется нормальные отношения - тут конечно сложнее. Так как придется вначале с головой серьезно разобраться. Которая из алкашей рисует мужчин мечты.
 
Назад
Сверху Снизу