Как заставить себя прекратить эти отношения

А меня одну поражает эта готовность тащить малознакомого мужика к себе домой? Чтобы что? Начать демонстрировать себя поскорее прекрасной хозяйкой, душевной подругой и секса?
На его квартире ТС была? Что там вообще не мешало бы посмотреть.
Я не только там была, но и жила, пока у меня ремонт был. Прекрасная квартира. И с чего вы взяли, что я его домой тащила?)))
 
Мне 47, я бОльшую часть жизни пропила, разбираться с головой стала только когда пришла на форум и за девять месяцев не хило так разобралась. А еще разбираться и разбираться.

А тогда что ты хочешь?
Какой у тебя запрос к форуму?
Я тоже пытаюсь разбираться, много читаю чего и то что я здесь как раз и говорит о том, что пытаюсь разобраться. Кто то зависит от алкоголя, а я от мужчины ( в моральном плане). В материальном я полностью независима.
 
Да это так. Но сначала он так себя не вел, пробовал остановится, просил прощения итд. А когда понял, что я влюбилась и прощаю его всегда, как с цепи сорвался. И раньше он почему то не думал, что испортит мне жизнь, а сейчас вдруг прозрел(((
У тебя ломка, как у наркоманов, поэтому и больно. Это не любовь.
И нужно понять для себя, что тебя не хотят. Он не хочет тебя, он хочет алкоголь. Вот на улице чужой дядя подойдёт и скажет пошли со мной, я же тебя люблю. Ты же не пойдёшь с чужим. Вот так и он, не хочет тебя. Тебе это надо понять и принять и дальше думать, почему ты так прилипла к нему. И лечится, лечится, как мы все здесь лечимся.
 
Я тоже пытаюсь разбираться, много читаю чего и то что я здесь как раз и говорит о том, что пытаюсь разобраться. Кто то зависит от алкоголя, а я от мужчины ( в моральном плане). В материальном я полностью независима.
Это читала? https://notdrink.ru/resources/zhenschiny-kotorye-ljubjat-slishkom-silno.4665/
 
Я не только там была, но и жила, пока у меня ремонт был. Прекрасная квартира. И с чего вы взяли, что я его домой тащила?)))
А зачем обязательно вместе жить? Он настоял исходя из чего?
40+ прекрасный возраст, чтобы встречаться, отлично проводить время без быта и т.д.
Помогать с ремонтом можно и без совместного проживания.
 
Он не хочет тебя,
Ну, собственно, и все.
Дядька слился и даже поставил в известность ТС
Он сказал,. Что ему стыдно, но он пьет. Мне он не хочет портить жизнь,
Алкаш или нумизмат, так ли это важно?
 
Я не только там была, но и жила, пока у меня ремонт был. Прекрасная квартира.
В третий раз спрашиваю, что у этого мужика с детьми и алиментами?

Я почему так настаиваю- это очень показательный случай для разведенного мужчины. Но, судя по твоему нежеланию отвечать, там все печально.
 
А зачем обязательно вместе жить? Он настоял исходя из чего?
40+ прекрасный возраст, чтобы встречаться, отлично проводить время без быта и т.д.
Помогать с ремонтом можно и без совместного проживания.
Эти вопросы имеют какое то отношение к теме? Он не пил бы если б мы не жили вместе или что?
 
Эти вопросы имеют какое то отношение к теме? Он не пил бы если б мы не жили вместе или что?
Эти вопросы имеют отношение к созависимости и желанию побыстрее прилепиться к человеку, толком не узнав его. К его питию отношения не имеют никакого.
 
Эти вопросы имеют какое то отношение к теме? Он не пил бы если б мы не жили вместе или что?
Да, имеют. Потому что проблема не в его алкоголизме, а в том, почему ты выбираешь алкоголика и страдаешь от того, что он пьет.
 
В третий раз спрашиваю, что у этого мужика с детьми и алиментами?

Я почему так настаиваю- это очень показательный случай для разведенного мужчины. Но, судя по твоему нежеланию отвечать, там все печально.
Там ничего не печально. Любит он детей и общается, когда не в запое. И деньги даёт и подарки дарит. Просто он с женой бывшей не общается, а дети с ней живут.
 
Там ничего не печально. Любит он детей и общается, когда не в запое. И деньги даёт и подарки дарит. Просто он с женой бывшей не общается, а дети с ней живут.
Мне просто ваш тон слегка не нравится. Вы здесь не на допросе, поэтому повежливей.
 
Эти вопросы имеют отношение к созависимости и желанию побыстрее прилепиться к человеку, толком не узнав его. К его питию отношения не имеют никакого.
А я повторяю, что не прилеплялась к нему. Развелась очень давно и все время жила только с ребенком, а с мужчинами встречалась просто, замуж не выходила из за сына и домой никого не приводила. Поэтому это не мой вариант. А тут да влюбилась и захотела попробовать.
 
я и самодостаточна, квартира, машина, работа, сын взрослый живёт отдельно. Пустота.
Ага, и для полноты жизни не хватает только алкашеских штанов?

Бабы- дуры. Мужик в лицо сказал, что пьёт и пить будет, отстань. Зачем цепляться- то? Никакого уважения у тебя к себе нет. А в 40+ пора бы уже его иметь.
 
Ага, и для полноты жизни не хватает только алкашеских штанов?

Бабы- дуры. Мужик в лицо сказал, что пьёт и пить будет, отстань. Зачем цепляться- то? Никакого уважения у тебя к себе нет. А в 40+ пора бы уже его иметь.
Женщина, уймись уже, учительница первая моя. Я к тебе на вы обращалась, что ты мне тыкаешь тут. Обозленная баба ты сразу видно. Короче наш разговор с тобой не конструктивен и подошёл к концу.
 
Мне просто ваш тон слегка не нравится. Вы здесь не на допросе, поэтому повежливей.
Ну, ты знала, что пишешь не на сайт института благородных девиц.

Я, кстати, от своего алкаша отлепилась только тогда, когда мне здесь пинков надавали. До этого тоже сидела и адвокатствовала за него.
 
Женщина, уймись уже, учительница первая моя. Я к тебе на вы обращалась, что ты мне тыкаешь тут. Обозленная баба ты сразу видно. Короче наш разговор с тобой не конструктивен и подошёл к концу.
На этом форуме принято на ты.

Насчёт остального- как скажешь.
 
А я повторяю, что не прилеплялась к нему.
Ты, вероятно, назовешь это " любовь".
Но со стороны это выглядит, как прилепилась, как бы сложно не было это принять.

Представь, что тебе подруга рассказала про свои отношения с мужчиной вот это:
Приезжала сама к нему, плакала и кричала и выгоняла друзей. Потом опять жили вместе и так по кругу.

За это время ни разу не пришел в больницу и не брал трубку. Я все время рыдала и ждала его

Я вначале звонила ему говорила, что прошу его и просила перестать пить,

Я очень много вложила в эти отношения

Не забираю у него свои вещи, т к. Ещё надеюсь на что то

Очень боюсь, что он будет с другой
 
На вопрос зачем он тогда вообще начинал отношения молчит

раньше он почему то не думал, что испортит мне жизнь, а сейчас вдруг прозрел

К хорошему быстро привыкаешь

Смотри, ты считаешь, что он ответственен за то, что ты в него влюбилась. «Мы несём ответственность за тех, кого приручили» и всё такое.
Но ты ж не ребёнок-инвалид, а взрослая женщина. Хотел жить с тобой вначале, потом перехотел - без разницы, по какой причине. Имеет право. Раз ты его любишь, почему не уважаешь его выбор? В чем он виноват, по-твоему? В том, что перестал хотеть быть с тобой? Раз на минуточку решил - то теперь всю жизнь обязан тебя любить, так, что ли?
Свободные люди имеют право в любой момент закончить отношения, если их ничего не связывает (а у вас нет ни совместных детей, ни имущества).

Мне кажется, пьёт мужчина или нет - вообще здесь не при чем 🤷🏻‍♀️. Он тебя собой не обременяет, материально не использует, пьёт у себя дома. Ну он так же мог в плойку дома играть. Или в командировке быть. От этого б ничего не изменилось. Он же прямо говорит, что расхотел быть с тобой.
 
Назад
Сверху Снизу