Как встать на трезвые рельсы?

Ну если честно то я впервые здесь такой вид алкоголика вижу… получается у тебя есть возможность контролировать количество и частоту принятия, но тем не менее каждую пятницу ты выпиваешь виски! Необычно…
В этом и проблема. Пил бы хоть раз в месяц или реже и это бы приносило удовольствие, даже бы не стал ничего предпринимать.
Но когда это стойкая система, годами наработанная, дорогая и не приносящая удовольствия, то пора меняться
 
Я не пропагандирую тут кайф бухла) Я хочу выяснить, это обычная практика, когда исчезает удовольствие от употребления алкоголя?
Для алкашей- обычное дело, доза растет, и то не всегда срабатывает.
Звоночек-надо завязывать.
 
В этом и проблема. Пил бы хоть раз в месяц или реже и это бы приносило удовольствие, даже бы не стал ничего предпринимать.
Но когда это стойкая система, годами наработанная, дорогая и не приносящая удовольствия, то пора меняться
всё правильно, если лошадь сдохла, слезай.
 
В этом и проблема. Пил бы хоть раз в месяц или реже и это бы приносило удовольствие, даже бы не стал ничего предпринимать.
Но когда это стойкая система, годами наработанная, дорогая и не приносящая удовольствия, то пора меняться
А ну тогда тебе надо в другой раздел, к иллюзионистам из КУ это у них там научные расчеты и система, мы тут дилетанты))
 
Думаю, я просто намного раньше, чем 95% алкоголиков спохватился об этой проблеме. Чем дальше - тем хуже будет, я это понимаю прекрасно.
У меня зависимость, раз есть еженедельное систематическое желание употребить алкоголь. Я алкаш, бытовой, умеренный. Без запоев, глюков, обоссаных штанов. Но это пока.
Пора меняться и завязывать.
Я давно уже понимаю, что много теряю из-за этой зависимости. Созрел, наверное)
 
Думаю, я просто намного раньше, чем 95% алкоголиков спохватился об этой проблеме. Чем дальше - тем хуже будет, я это понимаю прекрасно.
У меня зависимость, раз есть еженедельное систематическое желание употребить алкоголь. Я алкаш, бытовой, умеренный. Без запоев, глюков, обоссаных штанов. Но это пока.
Пора меняться и завязывать.
Я давно уже понимаю, что много теряю из-за этой зависимости. Созрел, наверное)
Тебе надо принять четкое решение- завязать полностью, совсем, навсегда.
Ибо дальше будет только хуже, гораздо хуже.
Почитай что тут алкаши творили, кто то голый бегает по улице, кто то белку недавно словил (молодой парень), кто то -князь тьмы, у кого то алкоэпилепсия, одна дама взяла моду на диван ссать. И это только за 3 дня.
 
Но раньше реально было классно как выпьешь. Энергия, хочется что-то делать, душа радуется. Сейчас тупо изжога, плохое настроение, ссоры.
Мне кажется, все перешло в разряд бытового пьянства. Морального удовольствия нет. Одно и тоже и с каждым разом еще хуже. Надо искать кайф в другом)
 
Мне кажется, все перешло в разряд бытового пьянства. Морального удовольствия нет. Одно и тоже и с каждым разом еще хуже. Надо искать кайф в другом)
А от этого бывает ещё и моральное удовольствие?)
 
Мне кажется, все перешло в разряд бытового пьянства. Морального удовольствия нет. Одно и тоже и с каждым разом еще хуже. Надо искать кайф в другом)
Типа рано мне еще советы раздавать 🤣🤣🤣 да не просто у самих тоже самое😒
 
Но раньше реально было классно как выпьешь. Энергия, хочется что-то делать, душа радуется. Сейчас тупо изжога, плохое настроение, ссоры.
И что ты делал по пьянке? Или именно тебе хотелось, мечталось, но фактически ничего не делалось?
 
После 0.7 вискаря, мир фантазий и реальности обычно сливается)
0.5, а не 0.7) После 0.7 обычно бодун с утра нормальный такой. 0.5 - практически без последствий. До обеда не очень, потом норм. Я не пил натощак, только под хорошую закуску. Выпил 0.5, стакан Полисорба и спать.
Говорю же, пропало ощущение удовольствия.
Как раньше: первые грамм 150, и как будто краски мира вокруг ярче, люди не раздражают, хочется врубить хорошую музыку и кайфовать))
 
0.5, а не 0.7) После 0.7 обычно бодун с утра нормальный такой. 0.5 - практически без последствий. До обеда не очень, потом норм. Я не пил натощак, только под хорошую закуску. Выпил 0.5, стакан Полисорба и спать.
Говорю же, пропало ощущение удовольствия.
Как раньше: первые грамм 150, и как будто краски мира вокруг ярче, люди не раздражают, хочется врубить хорошую музыку и кайфовать))
Организм привык, адаптировался.
 
0.5, а не 0.7) После 0.7 обычно бодун с утра нормальный такой. 0.5 - практически без последствий. До обеда не очень, потом норм. Я не пил натощак, только под хорошую закуску. Выпил 0.5, стакан Полисорба и спать.
Говорю же, пропало ощущение удовольствия.
Как раньше: первые грамм 150, и как будто краски мира вокруг ярче, люди не раздражают, хочется врубить хорошую музыку и кайфовать))
А какая закуска хорошая?
 
Назад
Сверху Снизу