Как встать на трезвые рельсы?

Может, мы дошли до предела какого-то? Подсознание говорит "хватит, остановись"?
Так вот проблема моя в том, что выпить мне хочется, без алкоголя пусто, скучно, но раньше алкоголь поднимал настроение, сейчас источник проблем, такую дичь по пьяни творю, взрослая тетя 31 годик.
 
@Никита59, @Mavly,
Ребята, вам реально повезло, есть шанс начать трезвую жизнь
Я смогла начать трезветь только тогда, когда пропал кайф от наркотика.
 
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, мне 35 лет. Женат, есть ребёнок.
Вроде всё хорошо в жизни: семья, работа, квартира, автомобиль.
Но я выпиваю. Пью и курю лет с 15-ти. Всё как у всех: подростковое баловство, гулянки, привыкание и до сегодняшнего времени я не прекращал употребление алкоголя и табака более, чем на три месяца.
Не могу бороться с этим чувством. Оно сидит внутри, как будто в груди тянет. Его нет на неделе, совсем нет, но в пятницу-субботу оно возникает и не отпускает до воскресенья. В воскресенье исчезает до следующей пятницы.
Самое плохое, что почти исчезло чувство кайфа от алкоголя. Нет легкости, воодушевления, подъема. Только слабость. Начал конфликтовать с коллегой и женой. Не всегда, но всё же.
Всегда беру 0.7 виски и закуску. Выпиваю ровно 0.5, остальное в порыве злости, когда уже пьян, выливаю в раковину и иду спать. И так всегда.
Запоев не бывает. По утрам не особо плохо. Никогда не опохмеляюсь. Пробовал, когда накануне перебрал, но так только хуже стало)
Почему исчез кайф? Типа, выпил свою цистерну?
То есть каждую пятницу ты выпиваешь 0,5 виски, остальное выливаешь, и все? В остальные дни не пьешь?
 
@Никита59, @Mavly,
Ребята, вам реально повезло, есть шанс начать трезвую жизнь
Я смогла начать трезветь только тогда, когда пропал кайф от наркотика.
Кайф пока есть, но первые несколько часов лично у меня, все круто и весело я на волне, дальше просто безконтрольное употребление со всеми вытекающими. Вобще нет остановки.
 
Кайф пока есть, но первые несколько часов лично у меня, все круто и весело я на волне, дальше просто безконтрольное употребление со всеми вытекающими. Вобще нет остановки.
поверь, через некотрое время кайфу станет еще меньше, а дичи больше
 
Не только алкоголя, но и других веществ, вызывающих зависимость.
По работе я каждый день вижу алкоголиков, героиновых наркоманов. Я общаюсь с ними и понимаю, что
То есть каждую пятницу ты выпиваешь 0,5 виски, остальное выливаешь, и все? В остальные дни не пьешь?
Абсолютно. Даже если предлагают
 
500мл виски - это весьма токсичная доза. Вряд-ли ты с этого начинал?
Начинал как все с пива. Но пиво пить - только, извините, ссать бегать. Водка - невкусно, коньяк - надоел, виски - пойдет)
 
Привет! Напил ты себе зависимость алкогольную и она прогрессирует. Поэтому растёт толерантность к алкоголю и от прежней дозы нет никого кайфа.
 
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, мне 35 лет. Женат, есть ребёнок.
Вроде всё хорошо в жизни: семья, работа, квартира, автомобиль.
Но я выпиваю. Пью и курю лет с 15-ти. Всё как у всех: подростковое баловство, гулянки, привыкание и до сегодняшнего времени я не прекращал употребление алкоголя и табака более, чем на три месяца.
Не могу бороться с этим чувством. Оно сидит внутри, как будто в груди тянет. Его нет на неделе, совсем нет, но в пятницу-субботу оно возникает и не отпускает до воскресенья. В воскресенье исчезает до следующей пятницы.
Самое плохое, что почти исчезло чувство кайфа от алкоголя. Нет легкости, воодушевления, подъема. Только слабость. Начал конфликтовать с коллегой и женой. Не всегда, но всё же.
Всегда беру 0.7 виски и закуску. Выпиваю ровно 0.5, остальное в порыве злости, когда уже пьян, выливаю в раковину и иду спать. И так всегда.
Запоев не бывает. По утрам не особо плохо. Никогда не опохмеляюсь. Пробовал, когда накануне перебрал, но так только хуже стало)
Почему исчез кайф? Типа, выпил свою цистерну?
Если из под раковины убрать сифон и поставить под нее пустую бутыль, то раз в месяц виски будет бесплатное. Не благодари.
А так да, сжег дофаминовую систему, как и все мы. Не плохо бы бросить пить. Совсем.
 
По работе я каждый день вижу алкоголиков, героиновых наркоманов. Я общаюсь с ними и понимаю, что

Абсолютно. Даже если предлагают
Ну если честно то я впервые здесь такой вид алкоголика вижу… получается у тебя есть возможность контролировать количество и частоту принятия, но тем не менее каждую пятницу ты выпиваешь виски! Необычно…
 
Начинал как все с пива. Но пиво пить - только, извините, ссать бегать. Водка - невкусно, коньяк - надоел, виски - пойдет)
Ну вот ты в себя стал заливать довольно весомую токсическую дозу. И кайф стал меркнуть, что логично.
 
Назад
Сверху Снизу