как все надоело

примерно по месяцу, может чуть больше :cry:
а тему можно и перенести, просто я боюсь загадывать, но мне очень надо наконец остановиться
<
Так вот и я о чем - чего себя подспудно на срыв настраивать (сидеть в разделе "Срыв").
Давай, тему перенесу - ничего такого - завязываешь как и все, делишься текущими проблемами.
А там, глядишь и месяц преломишь - и дальше пойдешь. И от такого и силы прибавятся; тем более,
ты уже знаешь как это - не пить долго; надеюсь, что тебе понравилось.

И название темы можно со временем на более позитивное поменять))) А что, я так сделала в свое время.
Конечно, это, возможно, и не определяющее значение, но и тоже как-то влияет)))

Посоветую, может воспользуешься - писать за неделю три положительных момента, которые с тобой произошли.
Это называется - выработка позитивного мышления. Или - один за день, чтобы каждый день писать, а не раз в неделю.

Вот ты уже одно положительное событие написала за сегодня -
Сходила сегодня на группу - уныние как рукой сняло, вот что значит общение с приятными людьми)))
 
А Вы?
<
Очень интересно.
Тоже не в утробе матери или дома сидели как Мартина?

А мне просто нравилось пить. Сначала пиво, раньше оно было не то, что сейчас. Потом водочка культурно, опять же нравилось, потом не культурно, ну и понеслось.

Ну Вы даете. У меня например трое детей и никакого мужа и я вообще ничего не успеваю и здорово не высыпаюсь...А Вы когда-нибудь пробовали обслуживать троих детей? Готовить им еду каждый день, обстирывать, чинить одежду, общаться с ними в конце концов.

Сочувствую конечно, трое детей и без мужа - это тяжело. Я не пробовал, т.к. я не зарабатываю столько, чтобы обслуживать 3-х детей и жену. А изначально речь тут шла о полноценной семье, кмк, где муж зарабатывает достаточно для содержания семьи, а не трое по лавкам и без мужа.
 
Так вот и я о чем - чего себя подспудно на срыв настраивать (сидеть в разделе "Срыв").
Давай, тему перенесу - ничего такого - завязываешь как и все, делишься текущими проблемами.
А там, глядишь и месяц преломишь - и дальше пойдешь. И от такого и силы прибавятся; тем более,
ты уже знаешь как это - не пить долго; надеюсь, что тебе понравилось.

И название темы можно со временем на более позитивное поменять))) А что, я так сделала в свое время.
Конечно, это, возможно, и не определяющее значение, но и тоже как-то влияет)))

Посоветую, может воспользуешься - писать за неделю три положительных момента, которые с тобой произошли.
Это называется - выработка позитивного мышления. Или - один за день, чтобы каждый день писать, а не раз в неделю.

Вот ты уже одно положительное событие написала за сегодня -


Спасибо за совет, Совушка, постараюсь ему последовать. А тему и правда перенеси, не буду будить лиха 😉
 
Сочувствую конечно, трое детей и без мужа - это тяжело. Я не пробовал, т.к. я не зарабатываю столько, чтобы обслуживать 3-х детей и жену. А изначально речь тут шла о полноценной семье, кмк, где муж зарабатывает достаточно для содержания семьи, а не трое по лавкам и без мужа.


Вообще-то это моя тема и именно я высказалась против феминисток и их борьбы за "право на труд"
<
 
т.к. я не зарабатываю столько, чтобы обслуживать 3-х детей и жену.

Обслуживать!!! 😲 😲 😲 Вы, принося з/п в дом, пребываете в уверенности, что "обслуживаете" жену?
Во, кому-то муженек достался... 😲
 
Ладно вам! Ну, неудачно высказался человек. А я его понимаю, ничего такого страшного не вижу.
Давайте лучше про радости трезвой жизни, чего нам тут ругаться - все свои щитай)))
 
Право на труд - это не значит, что обязанности за двоих при этом нужно возложить на женщину.
- А - ты работаешь, тогда сама за все плати и детей сама расти. Вот как получается в нашей стране с нашими "неразвитыми" и инфантильными мужчинами.
Не скажу, что все, но очень многие считают, что если женщина работает:
-он может расслабиться и зарабатывать минимум. "Ты же работаешь - хватит!"
-ничего не делать по дому: "Ну ты же женщина - это женская работа!" А как же другие женщины? И работают и все успевают! И ты успевай.

Выводы: С тем, что женщина пошла работать, плюсы приобрели только мужчины.
 
Сегодня вообще была жесть - я всю ночь не спала, потом чуть-чуть поспала днем, бывший позвонил начал меня материть (надо было к метро подойти, а я никак проснуться не могла), в итоге встретились, я его облила помоями, несмотря на то, что он мне помог в одном деле. Потом ревела белугой, типа меня никто не любит, в общем классическое такое состояние, после которого я обычно шла за бутылкой. Но я покурила, постаралась успокоиться, пошла оформила документы, которые у меня долго не получалось оформить и жизнь показалась мне вполне сносной штукой)

Но одно я поняла точно - ни при каких обстоятельствах мне не стоит не спать ночью и вообще надо менять режим дня и срочно начать высыпаться, забыв про другие насущные проблемы.
 
Давненько не было такого состояния у меня - встаю с ощущением, что накануне выпила бутылочку корвалола. Раньше я, даже если не высыпалась, то через полчаса чувствовала бодрость и способность свернуть горы, а сейчас у меня чувство, что спала я полчаса, а перед этим еще и пила. Самочувствие при этом кошмарное - все мышцы болят, мутит, голова болит. Интересно, это от погоды или как-то связано с начинающейся трезвостью. Хотя раньше у меня были перерывы на месяц/два, но такого с организмом не происходило...
 
с трезвостью точно не связанно.а вот с уничтожением здоровья во время пьянок вполне, витаминки попей, гуляй больше. спать пораньше ложись.а еще попробуй раньше лечь и встать с восходом солнца. пока еще солнце есть.а то зима не за горами (у нас уже снег лежит)
 
с трезвостью точно не связанно.а вот с уничтожением здоровья во время пьянок вполне, витаминки попей, гуляй больше. спать пораньше ложись.а еще попробуй раньше лечь и встать с восходом солнца. пока еще солнце есть.а то зима не за горами (у нас уже снег лежит)

Я и так встаю с восходом, а вот рано лечь получается редко, самое раннее в 11 вечера и выспаться я не успеваю. Может попить что-нибудь для повышения работоспособности? Жень-шень какой нибудь? Или пора ко врачу за серьезными препаратами. А может это просто надо пережить...
 
Я и так встаю с восходом, а вот рано лечь получается редко, самое раннее в 11 вечера и выспаться я не успеваю. Может попить что-нибудь для повышения работоспособности? Жень-шень какой нибудь? Или пора ко врачу за серьезными препаратами. А может это просто надо пережить...
в том то и сила, что надо встать с расцветом выспавшись. бодрой. можнов парк птиц послушать. жизнь она такая. мощная. посидишь. послушаеш как прирда живет без бухла. как суетится все вокруг. как всем здорово без пост алкогольного депресняка. и так себя жалко станет. а что бы спать..... наверное лучше к врачу. сказать честно что и как феназепам выпишут. попьешь. главное сон стабилизоровать
 
в том то и сила, что надо встать с расцветом выспавшись. бодрой. можнов парк птиц послушать. жизнь она такая. мощная. посидишь. послушаеш как прирда живет без бухла. как суетится все вокруг. как всем здорово без пост алкогольного депресняка. и так себя жалко станет. а что бы спать..... наверное лучше к врачу. сказать честно что и как феназепам выпишут. попьешь. главное сон стабилизоровать


зачем мне феназепам? у меня нет проблем с бессонницей, у меня проблемы с нехваткой времени для сна :cry: пока детей уложишь, пока на завтра соберешься, день продумаешь, глядишь - уже и полночь ☹️ у меня проблема с тем, что сил нет и спатки хочется постоянно, чувствую себя рыбой мороженой все время, даже курить стала, чтобы хоть слегка взбодриться(
 
ога, я заметил. ты очень умный человек. не иначе как блондинко :) что бы не спать надо курить начать. самое то. и даже пофик на вред от курения. от него спать потом 9когда бодряк сойдет ) тянет. а время... утебя сколько детей? у моей жены их четверо. и она успевает выспатся и леч рано
 
ога, я заметил. ты очень умный человек. не иначе как блондинко :) что бы не спать надо курить начать. самое то. и даже пофик на вред от курения. от него спать потом 9когда бодряк сойдет ) тянет. а время... утебя сколько детей? у моей жены их четверо. и она успевает выспатся и леч рано


не проще было сначала тему прочитать?!

у меня трое детей и я воспитываю их одна, то есть совсем одна, без мужа, без бабушек и дедушек, еще я работаю на двух работах и только в июне закончила учебу (очный бюджет), завидую Вашей жене, мне так не свезло
<
 
а повышать работоспособность препаратами.... ну впринципе то же самое что курить что бы спать не хотелось :)


а от курения действительно меньше спать хочется, курю я мало совсем и уверена, что по-любому вред от сигарет, меньше вреда приносит мне, чем алко, также я уверена, что курить я могу бросить в любой момент, как уже не раз было
 
не проще было сначала тему прочитать?!

у меня трое детей и я воспитываю их одна, то есть совсем одна, без мужа, без бабушек и дедушек, еще я работаю на двух работах и только в июне закончила учебу (очный бюджет), завидую Вашей жене, мне так не свезло
<
мы тоже без бабушек.сами.возраст полтора, три, четыре. восемь лет. я не учу тебя жить. ты спросила как и че. я подсказал. а каким путем добиватся тебе решать. ах да, жене рожать в январе. так помежду прочим. :) тяжко тебе (читай правила форума обращатся принято на ТЫ) верю.ток не понимаю. зачем пить когда тяжко???? я например пью когда проблем ВАЩЕ нет никаких. тогда и бухать ничего не мешает
 
Назад
Сверху Снизу