Как уйти на карантин?!!!И не завязать общение(отношения) с алком..

Тань, ну кого ты обманываешь?
У тебя мужчина Х из серии: выпей, расслабься, тебе надо.
даже говорить-уговаривать не надо. просто принести домой и поставить в холодильник. и всё. дальше всё само собой произойдёт. дело короткого времени.
 
я первый год от пьющих людей шарахалась. ни в одном застолье не участвовала (больше 2 лет). пьющих людей только на улице летом видела и по телевизору. если бы у меня тогда вдруг появился бы пьющий мужчина, то не было бы у меня моего счётчика сейчас. а может и меня самой бы уже не было.
правило чистого дома соблюдаю по сей день. а кто не соблюдает--99% уже посрывались.
 
у них включилась обычная самцовская конкуренция. а ты стоишь такая самка оленя и опустив длинные ресницы типа отстранённо наблюдаешь как за тебя олени борются. вот ты кокая ценная самка....O:-):curtsy::girl_dance:
Алко-самса алко-альфа-самсов.
 
я первый год от пьющих людей шарахалась. ни в одном застолье не участвовала (больше 2 лет). пьющих людей только на улице летом видела и по телевизору. если бы у меня тогда вдруг появился бы пьющий мужчина, то не было бы у меня моего счётчика сейчас. а может и меня самой бы уже не было.
правило чистого дома соблюдаю по сей день. а кто не соблюдает--99% уже посрывались.

Казалось бы-архиочевидная вещь. :-D
 
я про запой не говорила. не надо утрировать. ты выпиваешь с пьющим мужчиной, поэтому к тебе притягиваются пьющие.

Можно ли утверждать,что если выпивать с непьющим притянутся непьющие? :-D


Вообщем безусловно Татьяне надо конкретно своей трезвостью озаботиться.
 
А что закидывать? Тебе уже все говорили, все предупреждали.
Ты сама этих мужиков находишь и привечаешь. Сама соглашаешься.
Зачем на чай? Не хватает адреналина, мордобой в общаге хочешь?
Зачем от мужа уходила, если спать его ложишь.

Веселись, чё.
Тс, ты вместе чаепития аленьи бои устроишь, в которых победителей то не бывает
 
Назад
Сверху Снизу