Как уйти на карантин?!!!И не завязать общение(отношения) с алком..

ПростоТатьяна

Активный участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
1,089
Пол
женский
Нужен совет.Полетят в меня тапки...ну да ладно,не могу не писать, нужно выговориться.Вобщем ушла от Алка,но не в разводе,не общаемся,и вот пожалуйста появился принц блин...и покушать,и то и се,и проблемы решит если есть и с ребенком ладит.Все бы хорошо,но он выпивает..короче меня занесло хорошо.Встречаемся,покушаем,погуляем и ТД,но отношениями не назову это...хотя сам начал тему вчера что надо разобраться и двигаться дальше,я же говорит не молодой,да и у тебя ребенок.Нужно определиться.И вот вместо того что бы меня матало качало к мужу,неееет...новый алк🤦🤦🤦но чуть улучшенная версия.И все как люблю 😁взаимная мозгое@ля,потом чуть ли не любовь всей жизни и ТД...ну вот незнаю что делать хочу на карантин,а как это сделать незнаю,не могу без его общения....это же пол беды...муж алк объявился,трезвый пришел к ребенку и короче остался у меня спать на полу,и на что то надеится,но сказала что бы не обольщался ,короче маразм такой и сейчас между двух огней.Голова ватная,я не хочу нечего.Хочу что бы отстали.Приглашу их на чай,и попрощаюсь.И да друг о друге знают,виделись и общались.Вот такой дурдом творится в жизни и в голове....ну все закидывайте тапками
 
Последнее редактирование модератором:
А что закидывать? Тебе уже все говорили, все предупреждали.
Ты сама этих мужиков находишь и привечаешь. Сама соглашаешься.
Зачем на чай? Не хватает адреналина, мордобой в общаге хочешь?
Зачем от мужа уходила, если спать его ложишь.

Веселись, чё.
 
А что закидывать? Тебе уже все говорили, все предупреждали.
Ты сама этих мужиков находишь и привечаешь. Сама соглашаешься.
Зачем на чай? Не хватает адреналина, мордобой в общаге хочешь?
Зачем от мужа уходила, если спать его ложишь.

Веселись, чё.
Да что нахожу.Сами находятся.Да какой мордобой.Уже виделись, общались.Да поговорить нужно все равно.Так же не делается....так он и не ко мне приходил,хотя кто его знает зачем...план у него вернуть...короче занимаюсь такой хернёй просто.Не могу разобраться в себе вообще.
 
Ну и поговори с каждым отдельно, раз обоим собираешься отворот поворот давать.
Сама себе приключения находишь.
Так я и хотела отдельно,но первый как то хочет с мужем поговорить на счёт всего...и говорит что и мне придется в этом участвовать,короче треугольник.Вот влипла...и не живётся мне спокойно,что за человек 🤦
 
отдельно,но первый как то хочет с мужем поговорить на счёт всего...и говорит что и мне придется в этом участвовать,короче треугольник.
А тебе не пофиг, чё там он хочет?
Ему надо, он пусть общается с кем и где хочет.
Ты ж собралась их обоих послать нафиг. Или нет?
 
Назад
Сверху Снизу