Как убрать мысли.

Мне 25 все началось с 18 . 1 кодировка 2 месяца продержалась. В 22 встретила парня не пьющего в 23 родила. Во время беременности не пила, после рождения 2 года уже пью выходные по 3 дня. В понедельник плачу читаю молитвы, обещаю не пить и срыв в пятницу, одним днём не когда, с утра до вечера не пью после 9 и пошла гулянка. Пью одна не куда не хожу. Сегодня опять отхожу сил больше нет. Кажется я умру у меня проблемы со здоровьем. Помогите мне как не срываться жить хочу найти друзей которые будут поддерживать . Просто помогите как быть то почему я не могу этого дьявала убить он сидит в голове, только мысль и дальше не могу справится.
Не умрешь, не переживай. Это алкоголь в тебе плачет, мы тут все умирали, когда сюда пришли, дня 3-4 и отпустит, главное не пить, ни капли спиртного, будет тяжко, но это побочка возлияний. Почитай тут литературу в разделе "Важно", пообщайся, от себя тебе желаю трезвости.
 
Не умрешь, не переживай. Это алкоголь в тебе плачет, мы тут все умирали, когда сюда пришли, дня 3-4 и отпустит, главное не пить, ни капли спиртного, будет тяжко, но это побочка возлияний. Почитай тут литературу в разделе "Важно", пообщайся, от себя тебе желаю трезвости.
Сейчас для меня алкоголь это враг и так постоянно после пьянки. Как бы не было плохо не опохмелюсь. Но пройдёт время и начнётся война между да и нет. Вот тут нужна что то делать, сегодня просто лекции о вреде алкоголя 😑
 
Сейчас для меня алкоголь это враг и так постоянно после пьянки. Как бы не было плохо не опохмелюсь. Но пройдёт время и начнётся война между да и нет. Вот тут нужна что то делать, сегодня просто лекции о вреде алкоголя 😑
3 дня пиво пить ? Куда самой противно
От произошедшего
 
Иногда думаю если бы бедная была не было денег покупать.
Номер счета выслал в личку. Обязуюсь в обмен на ежемесячно переводимую пропиваемую сумму ставить свечки на Святой земле за здравие (реальное имя для записки можно указать в переводе).
 
Я читала Аллен кар лёгкий способ , когда дочитала до конца. Я думала не когда не запью, но хватила на 2 месяца. 🤔 почему хватает на такой маленький срок.
 
Я читала Аллен кар лёгкий способ , когда дочитала до конца. Я думала не когда не запью, но хватила на 2 месяца. 🤔 почему хватает на такой маленький срок.
Второй раз даже не помогла книга я после 3 эпизодов бросила это дело
 
Я читала Аллен кар лёгкий способ , когда дочитала до конца. Я думала не когда не запью, но хватила на 2 месяца. 🤔 почему хватает на такой маленький срок.
Для того, чтобы оставаться трезвой, приходится постоянно что-то делать. Чтобы оставаться на месте, надо постоянно бежать, говоря образно.
 
Чет молитвы не помогают, странно.
Но кроме смеха. А непьющий муж где? Ведь тебе просто нужна человеческая поддержка, нужен смысл. Хотя один смысл у тебя уже появился. Ты стала мамой. Ребенок здоровый, тебе так повезло.
 
Чет молитвы не помогают, странно.
Но кроме смеха. А непьющий муж где? Ведь тебе просто нужна человеческая поддержка, нужен смысл. Хотя один смысл у тебя уже появился. Ты стала мамой. Ребенок здоровый, тебе так повезло.
Муж в шоке. Не знаю почему терпит ( сколько ему говорила разве с такой как я можно жить😭 сегодня утром разговаривали обещала не пить . Все получится! Хватит если ещё раз сорвусь то я не знаю что собой сделаю.
 
Муж в шоке. Не знаю почему терпит ( сколько ему говорила разве с такой как я можно жить😭 сегодня утром разговаривали обещала не пить . Все получится! Хватит если ещё раз сорвусь то я не знаю что собой сделаю.
Ребёнок не нужна задевать за живое! Сама знаю , все! А так вы давите дальше Таксим ответами
 
Срыв - это когда ремиссия была. А ремиссия, вроде - от года трезвости. Ты немного не туда мыслишь. Что ты будешь делать, чтобы не пить - вот это конструктивнее будет. :)
Я не знаю пока подскажи?!
Сейчас думаю и боюсь ведь только в голове это . Может антидепрессанты? Попробовать или что нибудь в этом роде?
 
Я не знаю пока подскажи?!
Сейчас думаю и боюсь ведь только в голове это . Может антидепрессанты? Попробовать или что нибудь в этом роде?
Мне сейчас страшно
Я боюсь
Я не хочу пить и боюсь тяги . Почему когда я разговариваю о алкоголе или проблемы возникает желание? Выпить
Может не нужна мне эту тему разбирать
Самой справляться
 
Я не знаю пока подскажи?!
Сейчас думаю и боюсь ведь только в голове это . Может антидепрессанты? Попробовать или что нибудь в этом роде?
Мне помогает АА. Ленивый, поэтому пришел «сдаваться». Там есть программа, наставник, трезвые алкаши - мечта. Кому-то помогают дневники и методика Шичко.
Кто-то вполне успешно прописывает эмоции здесь и находит поддержку.
Фарма - штука хорошая, но трезвости она не научит. Тут только самой.
И для начала стоит потратить вечер и прочитать Стеценко «Как не пить». Очень доступно про болезнь расписано.
 
Назад
Сверху Снизу