Как убрать мысли.

Lena td

Участник
Не пьет 3 года 7 месяцев 20 дней
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
женский
Мне 25 все началось с 18 . 1 кодировка 2 месяца продержалась. В 22 встретила парня не пьющего в 23 родила. Во время беременности не пила, после рождения 2 года уже пью выходные по 3 дня. В понедельник плачу читаю молитвы, обещаю не пить и срыв в пятницу, одним днём не когда, с утра до вечера не пью после 9 и пошла гулянка. Пью одна не куда не хожу. Сегодня опять отхожу сил больше нет. Кажется я умру у меня проблемы со здоровьем. Помогите мне как не срываться жить хочу найти друзей которые будут поддерживать . Просто помогите как быть то почему я не могу этого дьявала убить он сидит в голове, только мысль и дальше не могу справится.
 
У вас проблема от того, что у вас нет знаний, и нет желания эти знания получить... А волшебной таблетки нет!

Надо админам посоветовать, в новые темы сразу добавлять самые популярные ответы
читать Стеценко - "Как не пить",
Зайцев - "Мой Алкоголизм".
темы с пометкой ВАЖНО
искать материалы самому - Ютюб, статьи, исследования
 
Доброе утро. Попробуй группы АА в скайпе, идут каждый день в разное время, набери в интернете, почитай. На форуме много информации, в разделе Важно, почитай Стеца "Как не пить", сильная вещь. Что ты пробовала кроме плача и молитвы? Если молишься, значит веришь, значит надо идти в храм исповедоваться и причащаться. Пробуй все методы, какой-нибудь да тебе подойдет. На форуме поддержат, не уходи с форума, пиши сюда свои мысли чувства.... Расскажи все честно мужу, его поддержка тоже очень важна, это болезнь ,все мы на этом форуме больны. Не держи дома алкоголь. Ну и конечно классика: алкоголику нельзя быть голодным, уставшим, одиноким. Я думаю, сейчас другие форумчане подтянутся, найдут , что сказать. Держись, милая.
 
У вас проблема от того, что у вас нет знаний, и нет желания эти знания получить... А волшебной таблетки нет!

Надо админам посоветовать, в новые темы сразу добавлять самые популярные ответы
читать Стеценко - "Как не пить",
Зайцев - "Мой Алкоголизм".
темы с пометкой ВАЖНО
искать материалы самому - Ютюб, статьи, исследования
Литературы очень много прочитано, 1 месяц и срыв.(((
 
А делала что из прочитанного?
Отвлекала себя плаванием, гуляла много , в порядок себя приводила, чувствовала себя просто на горе выше всех, она опять пришла в мою голову мысль Бакал пиво не чего не будет, но срав был на неделю. А сейчас 5-6 дней срыв. По кругу. Пока не пью дел много делаю. Иногда думаю если бы бедная была не было денег покупать.(
 
Привет, я очень понимаю тебя. Держи мою поддержку. Бросать тяжело, потому что приходится бороться с собой же, своим изменённым подсознанием, а это нелегко. Начни с простого - не пей сегодня при любых обстоятельствах, общайся здесь. Здесь никто тебя не осуждает, потому что проблема у всех общая и люди готовы делиться своим опытом. Но путь у каждого свой и по-своему невыносимо тяжёл) не думай, что тебе сложнее всех, читай истории здесь, никто не пишет, что отказаться от алкоголя было легко. В общем терпения тебе и всего хорошего!)
 
Ты красивая? Ребёнок же еще совсем маленький, а мама пьяная всегда. Не годится.
Это очень страшно, и все понимаю. Даже больно понимать это. Но яма уже глубокая у меня. Все 5 лет я борюсь и срываюсь.
 
Это очень страшно, и все понимаю. Даже больно понимать это. Но яма уже глубокая у меня. Все 5 лет я борюсь и срываюсь.
действительно, знаний не хватает. Усаживайся поудобнее и изучай форум. Читай книги Важно - Книги, которые невозможно экранизировать
 
Были проблемы пью лекарства, как все хорошо опять, круг лечение и вред Здоровью
У меня тоже есть проблемы со здоровьем, но вдруг задумалась и поняла, что жить хочу. А раньше так же, как все проходит - тоже по кругу. Здесь на форуме правило одно есть "не пить сегодня", а тем как получится. Вот я каждый день сейчас просыпаюсь и говорю, что сегодня я не пью. А дальше загадывать не буду.
 
Не уходи с форума. Сиди и читай. Сначала книги. Хорошо еще помогает при даже слабом желании накатить почитать тему о тех, кто умер, - она тоже в "важном" прикреплена, рекомендую. Дневники хорошо читать. Но в первую очередь вбивать в голову, пока читаешь, что любой бокал, фужер, стопочка, баночка, и что-там-еще-за-тара-бывает открывает для тебя дверь темный и липкий ад.

И вот да. Задач вселенских не ставь. Не пей только сегодня. Во что бы то ни стало.
 
Все 5 лет я борюсь и срываюсь.

Привет! :BYE: Вот в этом и проблема у нас. Мы же умные, мы все понимаем, мы всю жизнь "всё сама, всё сама". Мы-борцы! И это прекрасно! Только с алкоголем не работает ☹️
Отказ от борьбы (алкоголь нам не соперник, а хозяин, что напоет, то и будем делать) и искать каким методом будем пользоваться,как костылем, пока самые трудные месяцы отказа будут. Самое главное "не пить первой рюмки" и менять своё прежнее отношение к себе, к алкоголю, к окружающим. Ведь если оставить всё без изменений, то всё будет как и сейчас.
Держи поддержку!
 
Отвлекала себя плаванием, гуляла много , в порядок себя приводила, чувствовала себя просто на горе выше всех, она опять пришла в мою голову мысль Бакал пиво не чего не будет, но срав был на неделю. А сейчас 5-6 дней срыв. По кругу. Пока не пью дел много делаю. Иногда думаю если бы бедная была не было денег покупать.(
Мысль штука серьезная, покоя не даст. Это все гордыня. А с гордыней только в АА или в храм и как только мысль, сразу туда.
 
Привет @Lena td)
Много нас здесь таких декретниц с проблемами с алкоголем...
Не отчаивайся) Если захочешь, то справишься. Читай, пиши, общайся :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу