Как убедить человека лечиться?

ну и прям родное приказное как кому писать и односложные спасибки тем, кто пишет "правильно".

это все уже было тут и не раз ))))
Вот че началось, а?
Ни Регин, ни перги, ни рекламы домов на холмах... Еще и невестка больной свекрови уйди в туман(
 
Я только пришла порадоваться, что я элита...
Я уверена что невозможно, что то донести до пьющего, подтолкнуть к трезвости.
Совпадения наверно могут быть, хз. Если человек уже сам думал как бы и хотел, то наверно предложенная помощь может быть в кассу.
 
Я уверена что невозможно, что то донести до пьющего, подтолкнуть к трезвости.
Совпадения наверно могут быть, хз. Если человек уже сам думал как бы и хотел, то наверно предложенная помощь может быть в кассу.
Так и есть) На форум приходят обычно с запросом)
А тем кто не просит, помочь нельзя)
 
Я уверена что невозможно, что то донести до пьющего, подтолкнуть к трезвости.
Совпадения наверно могут быть, хз. Если человек уже сам думал как бы и хотел, то наверно предложенная помощь может быть в кассу.
Оно может долго вызревать, это решение и готовность. У меня несколько лет ушло, но я знала уже, куда идти и што делать.
 
Я уверена что невозможно, что то донести до пьющего, подтолкнуть к трезвости.
Совпадения наверно могут быть, хз. Если человек уже сам думал как бы и хотел, то наверно предложенная помощь может быть в кассу.
из моего опыта 20 летней давности.

2005г., шеф на работе сказал пойти зашиться, потому что край, это был как раз тот момент когда я возвращаясь из командировки выпал из поезда и валялся на насыпи хез где.

я согласился что да, трындец и пошел зашился, принес справку, старательно не пил. но я уволился с той работы, хез зачем, не помню.

я не пил год + 1 месяц, согласно подшивке. многое поменяось и в личной жизни тоже (как раз познакомился с бывшей). а потом пошел и нажрался и бухал месяц.
 
Оно может долго вызревать, это решение и готовность. У меня несколько лет ушло, но я знала уже, куда идти и што делать.
Да торг то может и всю жизнь продолжаться. Да и решение и готовность свою наверно только сам человек может знать - вон в Срыве есть и те кто годами там сидит, уже придя на форум.
 
из моего опыта 20 летней давности.

2005г., шеф на работе сказал пойти зашиться, потому что край, это был как раз тот момент когда я возвращаясь из командировки выпал из поезда и валялся на насыпи хез где.
=-O
 
да фэйк это все.

подумайте:

1. ТС якобы сама лечится от алко, через ПТ и прочее.
2. внезапно якобы она не знает как вылечить от алко свекровь.
3. я не зря выше обратил внимание на то, что она не может ничего сказать о детях/близких свекрови. учитывая, что свекровь - мать мужа, это очень странно
:-D
 
что? я думаю, что вышел покурить в тамбур и выпал. в себя пришел на насыпи, ночь, поезд уже уехал, сильно разбил ногу, кровища, холод и дождь со снегом. пошел походил по станции, не нашел приюта, увидел свет где то в поле (добыча нефти) пошел к ним. там отоспался до утра, поплавил нафик подошву ботинок на их батарее и пошел обратно, сначала на трассу - может кто подвезет, а потом опять на станцию. опохмелился винищем на последние, как раз на стакан хватило. ехал зайцем уже, попался в проверку ))))
 
Да торг то может и всю жизнь продолжаться. Да и решение и готовность свою наверно только сам человек может знать - вон в Срыве есть и те кто годами там сидит, уже придя на форум.
Очень много ожиданий, что вот ты перестанешь бухать и начнут пархать бабочки и бегать розовые единороги. А оно не фига так не происходит. И до свиданья и решение и готовность.
 
ужис... Какая насыщенная жизнь!!

Ну тобой руководила ВС пьяниц, мог бы вообще не проснуться после падения с поезда... Да и станция еще какая то рядом оказалась...
 
ужис... Какая насыщенная жизнь!!

Ну тобой руководила ВС пьяниц, мог бы вообще не проснуться после падения с поезда... Да и станция еще какая то рядом оказалась...
если бы не было станции, то и поезд бы не остановился и не открыл бы двери и я бы не выпал. )))) хотя может доколупался до кого и выкинули, я хез. я не помню реально до сих пор.
 
Очень много ожиданий, что вот ты перестанешь бухать и начнут пархать бабочки и бегать розовые единороги. А оно не фига так не происходит. И до свиданья и решение и готовность.
Да, я когда пришла много ваши разделы читала, и об этом тоже.
 
Очень много ожиданий, что вот ты перестанешь бухать и начнут пархать бабочки и бегать розовые единороги. А оно не фига так не происходит. И до свиданья и решение и готовность.
А вместо этого жестокий мир и никуда не скрыться 😔
 
Какая чудесная тема. Некоторые алки всё ж затейники такие: ну надо же, сидеть за пару тыщ килОметров, ваще в другой стране и думать тяжкую думу, трагично закатывая глаза и смахивая скупую слезу "как бэ убедить бухающую в своё удовольствие пенсионерку лечить ейное увлечение" и это при том, что свекровь ваще звонит невестке раз в неск месяцев от скуки. :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу