Как-то по пьяни прошла жизнь

Зря. Козлов таких надо наказывать, если не понимают.
Возможно и решусь. 3 года есть. Просто понимаете, когда всей душой, без корысти, а тебя мордой об асфальт. Поэтому и говорю инфантильная. Высшее экономическое образование и стаж работы 20 лет в одной организации, ступени с низшего звена до высшего
 
Высшее экономическое образование и стаж работы 20 лет в одной организации, ступени с низшего звена до высшего
Это тебя и подвело... :-D в этом деле лучше базарной торговкой быть :old:
 
Возможно и решусь. 3 года есть. Просто понимаете, когда всей душой, без корысти, а тебя мордой об асфальт. Поэтому и говорю инфантильная. Высшее экономическое образование и стаж работы 20 лет в одной организации, ступени с низшего звена до высшего
Вот про асфальт не надо :-(
И можно на ты :YES:
 
И да, здесь у нас каждый второй почти кандидат наук. Честно. У самого три высших)
 
Возможно и решусь. 3 года есть. Просто понимаете, когда всей душой, без корысти, а тебя мордой об асфальт. Поэтому и говорю инфантильная. Высшее экономическое образование и стаж работы 20 лет в одной организации, ступени с низшего звена до высшего
не путать личное со служебным

Личное - это более тонкая, более сложная психическая организация

Работа - это базарная торговка, продажа себя за деньги

Обида. Надо почитать в нете, как отпускать обиду

Я с матерью когда решала свою обиду, так получилось только на усилении себя. Я могу, я хочу, все получится... все будет хорошо. ЯЯЯЯ
 
Абсолютно согласна! Я по пьяне звонила всем, жизнь превратилась в жалобную книгу. А всем наплевать. Не звоню и мне никто не звонит. Эгоцентризм.....
Ну и ничего. Прими это как высвобождение времени и энергозатрат от ненужного общения.
 
мне даже не надо, чтобы они считали себя умнее остальных, мне достаточно того, что я считаю, что они умнее меня, ну и как следствие всем на меня хотелось наплевать с высокой колокольни

Хотела про другое... забыла
Типа - Вы бы удивилсь, если бы на самом деле поняли, как людей мало вы интересуете. Более того, выдля них совсем ничего не значите. Ну смысл какой-то такой
Я когда пила, то на многих смотрела восторженными глазами. Типа : я то кто? и уже по жизни никто и всё такое. А вот другие типа люди!
А сейчас многое поменялось.
 
Я когда пила, то на многих смотрела восторженными глазами. Типа : я то кто? и уже по жизни никто и всё такое. А вот другие типа люди!
А сейчас многое поменялось.
А ты как бросила?
 
У меня такие же восторженные глаза(
Самое трудное было первый месяц. И вроде не пила, держалась, потом каааак накатило. Выпью и всё!!! Типа ну алкашка хрен ли рыпаться! Уговорила мужа поехать в магазин. Что попало я не пила, только некоторые вина. Вот доехали , я посмотрела на его потухшие глаза, чуть ли не плакал, отвернклась и пошла в магазин.
Зашла и вышла. Вернулась к нему и сказала : больше я не выпью никогда пойдем со мной, купим квас и продукты. Вот был шелчок. Как сама не своя, как во сне была или под гипнозом. Но так и было.
 
Назад
Сверху Снизу