Как-то по пьяни прошла жизнь

я часто на злости поднимаюсь с кровати. Мне злость придает энергию. Даже можно не на себя, хотя все равно на кого. Это же тоже энергоемкая эмоция

Да, ты как и я тоже начинаешь видить реальность, какая она есть, а не такая, как я себе напридумывала или намечтала
А когда еще пьяная, так они только облака, реальность и не разглядеть
Мне очень близки были твои эмоции и мне было очень интересно сколько тебе лет. В какой-то теме я увидела твой возраст и удивилась, что ты намного старше меня. Еще больше меня удивили комменты в теме созов. Они предподожили, что тебе за 40 и я если честно была шокирована насколько я инфантильна. О какой сепарации может идти речь, если дочка разумнее меня(((
 
С родителями лучше стало. Я осознала, что я больна и не права. Конечно им не признаюсь в этом, никогда мы не будем друзьями. Есть детские обиды, травмы, но то, что я алкоголик я приняла. У меня никогда не было запоев, но было неконтролиуемое употребление и мне всегда были близки слабоалкогольные напитки, потому что крепкие мне не шли. Я просыпаюсь ночами и мне страшно, потому что я понимаю, что самая главная моя проблема - мой алкоголизм. Дочка это понимает, взывает, но у меня же всегда есть плюшки, она молчит
А я сейчас совсем не могу пить
Даже с банки джин тоника, даже с бутылки пива, хоть язык просто помочила, все - сознание вырубается, и больше не остановиться...
А самое старшное - это как я болею потом. Вот лучше бы умереть, чем так мучится

Ну и ради чего все это? Ради одной баночки, одной бутылочки, одного глоточка. Я даже не успеваю сообразить, что я выпила и что мне это дало

Муж хоть выпьет - он : Вот пошла, пошла горячая волна

Какая волна. Я бах - и уже ничего не помню

Ну вот похоже что просто ухожу из ненавистной реальности
 
Мне очень близки были твои эмоции и мне было очень интересно сколько тебе лет. В какой-то теме я увидела твой возраст и удивилась, что ты намного старше меня. Еще больше меня удивили комменты в теме созов. Они предподожили, что тебе за 40 и я если честно была шокирована насколько я инфантильна. О какой сепарации может идти речь, если дочка разумнее меня(((
А я сейчас совсем не могу пить
Даже с банки джин тоника, даже с бутылки пива, хоть язык просто помочила, все - сознание вырубается, и больше не остановиться...
А самое старшное - это как я болею потом. Вот лучше бы умереть, чем так мучится
Я поняла не пить первой рюмки. Потому что рюмка меня не устроит. Ужасно быть зависимым от этой алкашки. Я все понимаю, осознаю, но это действительно наркотик

Ну и ради чего все это? Ради одной баночки, одной бутылочки, одного глоточка. Я даже не успеваю сообразить, что я выпила и что мне это дало

Муж хоть выпьет - он : Вот пошла, пошла горячая волна

Какая волна. Я бах - и уже ничего не помню

Ну вот похоже что просто ухожу из ненавистной реальности
 
А я в свете последнего года ещё больше убедился, что большинство считает себя умнее остальных, и всем вообще по большому счету наплевать на остальных, окромя себя.
мне даже не надо, чтобы они считали себя умнее остальных, мне достаточно того, что я считаю, что они умнее меня, ну и как следствие всем на меня хотелось наплевать с высокой колокольни

Хотела про другое... забыла
Типа - Вы бы удивилсь, если бы на самом деле поняли, как людей мало вы интересуете. Более того, выдля них совсем ничего не значите. Ну смысл какой-то такой
 
Мне очень близки были твои эмоции и мне было очень интересно сколько тебе лет. В какой-то теме я увидела твой возраст и удивилась, что ты намного старше меня. Еще больше меня удивили комменты в теме созов. Они предподожили, что тебе за 40 и я если честно была шокирована насколько я инфантильна. О какой сепарации может идти речь, если дочка разумнее меня(((
это ты такое признаешь право за своей маленькой дочкой
А я до сих пор не могу добиться этого признания собственного права от матери
А сама себе дать это право не могу, не имею на это права.

Как-то так
 
Я жизнь начинаю с чистого листа. Ушла от мужа, живу еа квартире подруги. Я вкладывалась в чужую квартиру, совместно платили ипотеку 4 года и ушла с одним чемоданом. Муж обманул, не сказал, что квартира в ипотеке. Я вышла замуж, как сказала как-то свекровь я думала он женится на бабе с хатой, а он женился на бабе с ребенком. Денег не хватало катастрофически, но он благородный мужчина остался с квартирой минус 4 года ипотеки, а мне нужно начинать все с чистого листа. Я никогда не была жадной, работаю с 18 лет, высшее образование, должность. Но блин меня всегда кидали мужики.
 
это ты такое признаешь право за своей маленькой дочкой
А я до сих пор не могу добиться этого признания собственного права от матери
А сама себе дать это право не могу, не имею на это права.

Как-то так
Я от матери тоже признаться не могу
 
Я жизнь начинаю с чистого листа. Ушла от мужа, живу еа квартире подруги. Я вкладывалась в чужую квартиру, совместно платили ипотеку 4 года и ушла с одним чемоданом. Муж обманул, не сказал, что квартира в ипотеке. Я вышла замуж, как сказала как-то свекровь я думала он женится на бабе с хатой, а он женился на бабе с ребенком. Денег не хватало катастрофически, но он благородный мужчина остался с квартирой минус 4 года ипотеки, а мне нужно начинать все с чистого листа. Я никогда не была жадной, работаю с 18 лет, высшее образование, должность. Но блин меня всегда кидали мужики.
ну ладно. Не расстраивайся
Теперь ты уже все поняла, теперь ты будешь их кидать

А 4 года, это не такой уж и большой срок. Вон, живут и по 24 года, и уходят с голой ж*пой

Сейчас главное что трезвая, и молодая

И молодец что развелась. А так бы еще и всю ипотеку выплатила, и так же с чемоданом и ушла
Так что считай - повезло
 
Родители настаивают на суде, сестра, но у меня нет сил моральных на это. Не хочу.
немножко отдохнешься и сходишь посудишься. Время есть
Не дарить же деньги, да хоть сколько отсудишь, и в конце концов деньги эти нужны дочке
 
Меня отец ребенка кинул на втором месяце беременности, но это был рассвет моей жизни. Я все свои силы отдала дочери, не пила, развивалась. Я за 10 лет ни копейки не увидела от него, умер в прошлом году. Записана дочь на меня. Он как благородный мужчина установил отцовство, но учитывая его судимость записала на себя. Не хотела дочери судьбу портить
 
ну ладно. Не расстраивайся
Теперь ты уже все поняла, теперь ты будешь их кидать

А 4 года, это не такой уж и большой срок. Вон, живут и по 24 года, и уходят с голой ж*пой

Сейчас главное что трезвая, и молодая

И молодец что развелась. А так бы еще и всю ипотеку выплатила, и так же с чемоданом и ушла
Так что считай - повезло
Спасибо за слова поддержки! Мне и подруга также говорит! Легко отделась
 
Меня отец ребенка кинул на втором месяце беременности, но это был рассвет моей жизни. Я все свои силы отдала дочери, не пила, развивалась. Я за 10 лет ни копейки не увидела от него, умер в прошлом году. Записана дочь на меня. Он как благородный мужчина установил отцовство, но учитывая его судимость записала на себя. Не хотела дочери судьбу портить
все ты правильно сделал

и дочке уже 10 лет, все понимает, не совсем грудничок

Ты молодая, работаешь, избавились от афериста. Не дарить денег, судиться
 
все ты правильно сделал

и дочке уже 10 лет, все понимает, не совсем грудничок

Ты молодая, работаешь, избавились от афериста. Не дарить денег, судиться
Ей 11. Она у меня умница! А муж попался альфонс
 
Да, альфонс

Ей 11. Она у меня умница! А муж попался альфонс
Ну что теперь... хотела любви, хотела отца ребенку... что себя ругать за желание счастья

не грусти. Главное не пей, держись
И я тоже буду держаться
 
Да, альфонс


Ну что теперь... хотела любви, хотела отца ребенку... что себя ругать за желание счастья

не грусти. Главное не пей, держись
И я тоже буду держаться
Вот все ты правильно написала!
 
Назад
Сверху Снизу