Как стыдно

по теме:
я уколом дисульфирама вливалась...нервяка не было (хотя может феназепам помог), печень и ЖКТ никак не проявлялся

про мужа...ну я бы удивилась, если бы услышала такое от него...хотя именно в моем случае я вливалась, чтобы его поддержать
 
Веня, не так красиво, и не такой оригинальный проект как у тебя. Но... мню нравится. Газ и 380V подведено. Второй этаж мансардный, цвет кровли "зелёный мох". Поставил бы в этом году но пианство и уральская погода подвели. Швы в кладке подчернятся. Фундамент и углы под камень.
Конечно заканчиваю громко сказано. Но за 60 % перевалил.
 
мне кажется не корректно сравнивать каменное и деревянное домостроение...и у того и у другого есть свои плюсы и минусы...а уж понятие красоты вообще субъективно
подвал будет? кровля из какого материала?
 
по теме:
я уколом дисульфирама вливалась...нервяка не было (хотя может феназепам помог), печень и ЖКТ никак не проявлялся

про мужа...ну я бы удивилась, если бы услышала такое от него...хотя именно в моем случае я вливалась, чтобы его поддержать
Вень, а ты как давно кодировалась? Тяга после кода посещала?
По поводу дома, тоже никак не закончим. Но процесс идёт и это радует 😄
 
Вень, а ты как давно кодировалась? Тяга после кода посещала?
в конце 2014 вроде...если принципиально, то могу полазить в чеках
ну бывало уж накрывало...это нормально...алкаш я или где))))
 
в конце 2014 вроде...если принципиально, то могу полазить в чеках
ну бывало уж накрывало...это нормально...алкаш я или где))))
Ты лучше скажи не про то как продержаться, а про то спасает ли это от алкоголизма? Восстановиться же организм должен вроде. И вообще год не пить это много?
 
Если держаться на зубах, то год это очень дохрена. Я ни разу не продержался. А потом и не кодировался уже.
Постоянно бороться с тягой. Быть в плохом настроении от невозможности уйти хоть немного от этой реальности. Срываться на близких.

Да нафиг мне такая трезвость?
 
мне кажется не корректно сравнивать каменное и деревянное домостроение...и у того и у другого есть свои плюсы и минусы...а уж понятие красоты вообще субъективно
подвал будет? кровля из какого материала?
Дерево априори смотрится выигрышнее. Но блин дороже.
Подвал под всем домом (первые две фундамет ещё не перекрытый - это он), прекрыт плитой. Стена пеноблок+кирпич через кладочную сетку с вент зазором. Толщина стены (общая) 50см. Дом не большой, 70 квадратов первый этаж, второй чуть поменьше. Крыша профнастил, цвет тёмно зелёный. Конечно будет ещё крыльцо, и баня с гаражом.
 
Ага, теперь трезвая, гордая , только псих :
псих из за алко, расшатаная нервная система, ни одна кодировка этот симптом не лечит, так же как и язву, цирроз печени и т.д.
Пей травки успокаивающие, пустырник в таблетках, магний Б6 .
Вообще витамины группы Б для алкашей это лекарство, чудеса творят, так что не пренебрегай.
 
Если держаться на зубах, то год это очень дохрена. Я ни разу не продержался. А потом и не кодировался уже.
Постоянно бороться с тягой. Быть в плохом настроении от невозможности уйти хоть немного от этой реальности. Срываться на близких.

Да нафиг мне такая трезвость?
Не знаю Сквер. У меня тяги после первой кодировки не было совсем. Как говорит ТС, было чувство свободы и лёгкости. Единственно к концу года стал "считать дни", потому что не давал себе установки на полную трезвость. Ну так это хоть с кодировкой хоть без такая ерунда. Я и Карра почитал, со всем согласился кроме одного пункта, что я никогда больше... ну вы знаете, как это серпом по .... В результате рано или позно начинаешь пробовать свою стойкость в КУ.
 
Назад
Сверху Снизу