Как стыдно

Мягкую не рассматривал?
Думал, даже два плюсика ей поставил. В дождь при жилом втором этаже тише, и смотрится офигенно. У нас в зоопарке несколько строений под старину и ей покрыты. Реально как средневековый замок смотрится (и углы тоже кстати камнем обложены). Но на счёт долговечности вот не знаю как. Проф лист гарантированно 30 лет простоит.
 
Да? А нам на проф лист дали гарантию год, а на мягкую 75 лет
 
Да? А нам на проф лист дали гарантию год, а на мягкую 75 лет
Ну у отца дом с 1994г. На крыше профнастил. 22 года - хоть бы хны. Тот профлист правда был толще на - 0,25, но и этот оцинкованный, крашеный. Я на заводе брал, они с 84-го кажется работают. Лист качественный. А на мягкую я не решился. Она по чём за квадрат? Профнастил 320р. обошёлся 0,75 толщина
 
Не, за квадрат не скажу уже...все вышло материалы 200, работа 150
 
Нет, обрешетка такая же...плюс пленка, фанера только идет
Ты зимой то живёшь там? Чем топишься. У меня хорошо газ провели вовремя. А то я про пиллеты уж думал. Сейчас у нас модная тема. Хотя наверно везде. Давай правда к тебе переедем.
 
Нет, я пока в городе...там еще окон даже нет
Газ завела в дом, но систему отопления не сделала...вообще по дому коммуникаций пока нет
 
псих из за алко, расшатаная нервная система, ни одна кодировка этот симптом не лечит, так же как и язву, цирроз печени и т.д.
Пей травки успокаивающие, пустырник в таблетках, магний Б6 .
Вообще витамины группы Б для алкашей это лекарство, чудеса творят, так что не пренебрегай.
А вообще психика будет как прежде ? Я купила магний и валериану , пропью курс. Меня саму дико раздражают эти припадки гнева , потом реву жалею о сказанном .
 
А вообще психика будет как прежде ? Я купила магний и валериану , пропью курс. Меня саму дико раздражают эти припадки гнева , потом реву жалею о сказанном .
Психика восстановится. Дай время.
 
Алкоголизм - заболевание психиатрическое. Этанол поражает не только тушку, печень-почки и прочий ливер, но в первую очередь - ЦНС, мозги. Именно в них и гнездится зависимость, оттуда же родом и перепады настроения и прочие симптомы. Причем, очищение и восстановление тушки - дело решаемое с помощью медицины, фармы, витаминов, правильного питания, режима, физкультурки и т.д. С восстановлением мозгов все намного сложнее оказывается.
Сань, вот тебе ответ на твой вопрос.
Но есть и хорошая новость :" порывы гнева" со временем, будут все реже и реже.
 
Назад
Сверху Снизу