Как стыдно

Работать над собой, это привести себя к окончательному и безвозвратному пониманию что обратной дороги нет. Пить контролируемо и в удовольствие больше не удастся. Никогда.
Я поэтому на форум и вернулась, думаю рано отсюда уходить, нужно больше литературы прочесть, чтоб закрепилось сильнее все негативное про алкоголь.
Врач хороший, весь сеанс называл меня милым созданием) вместо часа , уделил мне три часа времени. Провел на компьютере тест Люшера перед кодированием , с собой дал диск,в нем три видео смотреть их ежедневно перед сном в течении недели.
 
Самоокупаемость=рентабельность - великое дело и дополнительная мотивация 😁
ТОЧНО
<
 
А мой вот не хочет, чтоб я кодировалась. Надеется, что сама справлюсь.
Если справишься - хорошо. Однако костылик ещё не одному "хромому" не помешал. Я после кодировки запил (над собой не работал, надеялся только на костыль). Но почувствовать разницу, распробовать трезвость на вкус успел.
Трезв - бодр, полон сил, планов и ЗДРАВЫХ мыслей. Всегда за рулём однако. Считаю что это тоже плюс.
 
Привет всем, я вернулась 😍 , выдержала я 10 дней и закодировалась 5 дней назад.
Санька вернулась! С возвращением! 😍
Ты теперича , не то, что давеча! Трезвая.
Счётчик исправлять будешь?
У меня вот такой вопрос : каждое посещение врача нарколога ( он же и психотерапевт?) стОит денег?
А так ты правильно сделала, нашла выход из сложившейся ситуации.
 
А, если втихую закодироваться? Не нужно же все знать нашим мужьям) Если бы мой против был, я бы так и сделала.
Я об этом тоже подумываю. На днях в клинику хочу позвонить. Узнать что да как.
 
Санька вернулась! С возвращением! 😍
Ты теперича , не то, что давеча! Трезвая.
Счётчик исправлять будешь?
У меня вот такой вопрос : каждое посещение врача нарколога ( он же и психотерапевт?) стОит денег?
А так ты правильно сделала, нашла выход из сложившейся ситуации.
Привет, как я рада тебе 😍 Я если честно, соскучилась по форуму) Ага, теперь трезвая, гордая , только псих 😁 Счетчик переделаю сегодня.
К наркологу два следующих визита бесплатные, а дальше не знаю нужно будет ли его посещать.
 
не пить - дороже)))
Если в длинном прогнозируемом периоде, то да. Уровень запросов у трезвого несколько иной. Захочется машину посвежее, и отдохнуть за границей. А там чего доброго и на дом собственный потянет.)))
 
у меня не такой красивый как у тебя. Кирпичная коробка, пока без крыши.
Как фотки крепить? Кинь ссыль
 
я через сайт: радикал...грузишь фотку там, копируешь ссылку (там на выбор - картинка в тексте, ссылка на фото и тд) и вставляешь в сообщение
 
Назад
Сверху Снизу