Как стыдно

Сновастыдно, думала все я смогу сама теперь идти трезвой жизнью. не пить, честно нервная система стала лучше, вся такая няшная. а вчера на работе у сотрудницы был ДР, дали бокал шампанского, и я подумала, а что здесь такого, выпила и забыла, а нет потом еще один, один. как так могло случиться?
 
Сновастыдно, думала все я смогу сама теперь идти трезвой жизнью. не пить, честно нервная система стала лучше, вся такая няшная. а вчера на работе у сотрудницы был ДР, дали бокал шампанского, и я подумала, а что здесь такого, выпила и забыла, а нет потом еще один, один. как так могло случиться?
Остановись. И сделай выводы. Не пить первой рюмки. Первую рюмку (бокал, стакан) контролируешь ты, а потом уже она тебя.
Ничего страшного не произошло, мы многие здесь спотыкаемся, но главное видеть цель и идти к ней.
Лови поддержку 😉
 
Остановись. И сделай выводы. Не пить первой рюмки. Первую рюмку (бокал, стакан) контролируешь ты, а потом уже она тебя.
Ничего страшного не произошло, мы многие здесь спотыкаемся, но главное видеть цель и идти к ней.
Лови поддержку 😉
Ленок 😳 Спасиб
 
Мне сегодня стыдно было открыть форум, мне кажется здесь не прощают слабости, тем более таких глупых...
Санька, тут в каждой второй теме найдешь заплывы, метания и сброс счётчика. Да и кто, как не такие же алкаши тебя поймут...
Ложись спать, утро вечера мудренее.
 
Санька, тут в каждой второй теме найдешь заплывы, метания и сброс счётчика. Да и кто, как не такие же алкаши тебя поймут...
Ложись спать, утро вечера мудренее.
Я день проспала, не уснуть, поболтать охота
 
Мне сегодня стыдно было открыть форум, мне кажется здесь не прощают слабости, тем более таких глупых...
Хотел ответить, но уже нечего:
Санька, тут в каждой второй теме найдешь заплывы, метания и сброс счётчика. Да и кто, как не такие же алкаши тебя поймут...
Ложись спать, утро вечера мудренее.
))
 
Привет всем, я вернулась 😍 , выдержала я 10 дней и закодировалась 5 дней назад. Вышла от врача, посмотрела на небо и выдохнула, так свободу сильно ощутила и с блаженной улыбкой на лице приехала домой. Нравится мне моя трезвость, до этого как бы и не жила, воспоминания о прошлом, как о страшном сне, а главное нет этих мыслей " выпить". Я свою трезвость холю и лелею и на малейшее посягательство на ее реагирую грубо .
Подруга близкая, моя верная собутыльница в прошлом, позвонила говорит приеду с вкусняшкой( мартини) , обьясняю , рада тебя видеть, но без бухла, давай торт и чай купим, поболтаем. так нет понесло ее, говорит стремная ты и не друг ты мне больше, найду себе подружку новую собутыльницу, ну я ее и послала подальше, больше не созваниваемся.
Не все хорошо в моей трезвости, причина моего беспокойства - нервы, ругаюсь как сапожник в порывы гнева( я даже и подумать не могла, что у меня такой огромный словарный запас матов) Причем в эти минуты я себя совсем не контролирую. Завожусь по мелочам.
Второй день я психопат, что делать? Что со мной? Может стоит препараты попринимать.
 
Привет.
Прямо мои ощущения после кодировки. Из больнички вышел, вдохнул полной грудью, посмотрел в серое осеннее небо..... и всё вокруг заиграло яркими красками избавления. Просто не надо пить. Отсутствует торг с собой. Все эти ежевечерние страдания. Просто не надо и всё, потому что нельзя. Так легко.
Единственно не забывай работать над внутренним настроем, потому что срок проходит быстро, и если ориентироваться только на то что мне нельзя ровно год, гарантированно начнёшь после его истечения. У меня так и вышло.
По нервам: конечно будут по первости. Попей просто даже валерьянку, только курсом, 1*3 в день месяц. Ну и работать над собой. Это главное. Молодец.
 
По нервам: конечно будут по первости. Попей просто даже валерьянку, только курсом, 1*3 в день месяц. Ну и работать над собой. Это главное. Молодец.
Привет, спасибо за поддержку, действительно эти чувства свободы даже описать сложно, но жить без ежедневной борьбы с тягой - здорово. Ни а каком годе и речи не может быть, того кошмара я больше не хочу!!! Я вот про работу над собой не поняла, что ты имел ввиду?
Мне повторно к врачу через три недели, дал задание составить план на эти дни, и расписать, что я сделала. ( больше спорта, учить английский вот мой план) Валериану сегодня куплю, а то соседи не дай бог дурку вызовут, после очередного моего скандала.
 
Привет 😄
Как удачно мне темка твоя попалась. Как раз про кодировку задумалась. А в чём именно заключалась твоя? Расскажи подробнее.
 
Привет, спасибо за поддержку, действительно эти чувства свободы даже описать сложно, но жить без ежедневной борьбы с тягой - здорово. Ни а каком годе и речи не может быть, того кошмара я больше не хочу!!! Я вот про работу над собой не поняла, что ты имел ввиду?
Мне повторно к врачу через три недели, дал задание составить план на эти дни, и расписать, что я сделала. ( больше спорта, учить английский вот мой план) Валериану сегодня куплю, а то соседи не дай бог дурку вызовут, после очередного моего скандала.
Работать над собой, это привести себя к окончательному и безвозвратному пониманию что обратной дороги нет. Пить контролируемо и в удовольствие больше не удастся. Никогда. Ни через год, не через десять. У тебя врач продвинутый, молодец. План работы наметил. Это здорово, пользуйся. А мне просто ставили укол и проводили беседу минут на 5-7, суть которой "пить вредно".
Обязательно убеждай себя в правильности трезвого выбора, программируй внутренне.
И имей в виду, кодировка работает только один раз. Второго эффективного раза не будет.
 
Привет 😄
Как удачно мне темка твоя попалась. Как раз про кодировку задумалась. А в чём именно заключалась твоя? Расскажи подробнее.
Я кодировалась по методу Довженко, ничего вшивать и колоть себе не захотела, таблетки тоже не выход в моем случае , печень и так пострадала после алко. Как то этот метод мне больше приглянулся, плюс врач работает со мной , буду ездить к нему в течении года на прием.
Сама я бы не смогла бросить пить, постоянно срывалась, я чуть выдержала 10 дней до лечения. 😳
 
Я кодировалась по методу Довженко, ничего вшивать и колоть себе не захотела, таблетки тоже не выход в моем случае , печень и так пострадала после алко. Как то этот метод мне больше приглянулся, плюс врач работает со мной , буду ездить к нему в течении года на прием.
Сама я бы не смогла бросить пить, постоянно срывалась, я чуть выдержала 10 дней до лечения. 😳
Вот и меня этот метод интересует. Единственное, волнует вопрос той самой раздражительности после кодировки. У меня и так нервы ни к чёрту. Боюсь, как бы потом всех не поубивать.
 
Назад
Сверху Снизу