Как стыдно

Санька-н

Новичок
Не пьет 7 лет 6 месяцев 19 дней
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
168
Привет всем кто не спит. Я жена, мама и я алкоголик, я сама себя виню, пишу записки на трезвость, как мне будет плохо после принятия алкоголя, вижу утренний вид в зеркале это ужас я деградирую. дошло до того, стоит мне выпить 100 грамм лицо сразу плывет. Пью вино , три раза в неделю по бутылке, пью так : спрашиваю мужа можно ли? вру что я устала ,уроки, работа можно посижу в одиночестве. Он соглашается, когда все почти спят ухожу к себе и пью одна в тишине с соц. сетями.Утром вижу его взгляд и мне стыдно, он верующий не пьет, со мной развестись не может так как по церкви нельзя. Куда я лечу... страшно, если два дня не пью, срываюсь на детях,ору, раньше такого не было, ребенок в луже лежит, мне только весело. А , сейчас поведение неадекватное, ребенок делает уроки я психопат. отношение к людям другое, хочется им нагрубить. Вчера дошло до того, что начала пить в 3 дня, купила литр вина.в 9 шла за дагонкой- пивом. Я ужралась и сегодня ребенок не пошел в школу, второй в сад. А меня с утра рвет, я сплю, дети сами кушают, то что взяли с холодильника, сами греют еду. Вот такая я дрянь.Очнулась только к обеду . Ждала в ужасе мужа , он пришел со мной не разговаривает... Говорит ,я тебя брошу. мне так больно. гуглила как бросить пить попала на форум. Видно это знак.
 
Все сама понимаешь, даже замечаешь как психика меняется, что немаловажно для алкоголика.
Созрела для трезвой жизни.
Добро пожаловать!
 
Все сама понимаешь, даже замечаешь как психика меняется, что немаловажно для алкоголика.
Созрела для трезвой жизни.
Добро пожаловать!
Страшно дети то взрослые стали, ребенок в 1 класс пошел, он видит,что мама пьет. Не хочу ему навредить.Не я это когда злая...
 
Санька, привет.
Ты по адресу.
Болезнь прогрессирует, ты и сама это видишь, а дальше будет только хуже.

Тема тебе нужна конечно, для общения и отклика, для того чтобы записывать свои мысли, чувства, страхи.
Но в первую очередь, почитай ту важную информацию, которая уже есть на форуме.

Почита темы с пометкой ВАЖО. Это действительно важно.

Понимаешь ли ты, с чем столкнулась? Понимаешь ли ты, что это болезнь?

И вопросик такой.... а зачем ты у мужа разрешения спрашиваешь? А если он скажет "Нет, нельзя"?
 
И вопросик такой.... а зачем ты у мужа разрешения спрашиваешь? А если он скажет "Нет, нельзя"?
[/QUOTE]
Не важно, что он ответит я буду пить, это так самообман , утешение
 
В" Важно" темы почитай правда сейчас тяжело тебе, Стеца почитай "Как не пить", мяту завари, что бы поспокойней быть.
 
А что изменится с уходом мужа? Ведь даже лучше станет - не надо будет никого спрашивать, можно ли выпить?
 
А что изменится с уходом мужа? Ведь даже лучше станет - не надо будет никого спрашивать, можно ли выпить?
Я знаю свою болезнь- алкоголизм, как мне может стать лучше?
 
И вопросик такой.... а зачем ты у мужа разрешения спрашиваешь? А если он скажет "Нет, нельзя"?
Психологический трюк такой, я тоже пользовалась, не зависимо что прозвучит в ответ, все равно смогу убедить, и потом уже, с чистой совестью, пьешь.
 
Хорошо, раз ты боишься потерять мужа, выход один - не пить. А что для тебя страшнее: потерять мужа или не пить? Решать тебе.
 
Санька, так в чём же дело, пить прекращай, помучаешься конечно, отболеешь
и в жизнь вливайся.
Детей, мужа, всё вернёшь, пока не поздно.
Смысла нет затягивать в пьянке, дальше только сложнее выбираться будет.
Всё равно без семьи тебе жизни не будет, что тянуть ...
 
Назад
Сверху Снизу