Как стыдно


Санька, так в чём же дело, пить прекращай, помучаешься конечно, отболеешь
и в жизнь вливайся.
Детей, мужа, всё вернёшь, пока не поздно.
Смысла нет затягивать в пьянке, дальше только сложнее выбираться будет.
Всё равно без семьи тебе жизни не будет, что тянуть ...
Все пишите верно, как не пить, у вас было такое, голос внутри вот не пьешь неделю давай накати тебе нужно.
 
Для меня страшно пить.!!!!
Санька, я бы на твоём месте поговорил а бы с мужем, извинилась бы и попросила бы помочь - вместе решить твою проблему, поддержать тебя...
Сходи с ним в церковь, свечку за себя поставь, молись за свою трезвость каждый вечер .
С детьми начни уроки делать, заниматься...
Собой займись - масочки всякие, обновки...
Семья вся тебя поддержит, на душе легче станет...
Вообщем то это не так уж и сложно 😄

Так потихоньку втянешься в трезвую жизнь.
 
Осваивайся на форуме, осматривайся, читай, информации много
Есть истории других людей, есть литература
 
Спсибо! Даже неудобно как-то в чужой теме принимать поздравления... А свою так и не удосужился завести за несколько лет...
Не страшно..это хороший знак для новичка 😄
 
Санька, я бы на твоём месте поговорил а бы с мужем, извинилась бы и попросила бы помочь - вместе решить твою проблему, поддержать тебя...
Сходи с ним в церковь, свечку за себя поставь, молись за свою трезвость каждый вечер .
С детьми начни уроки делать, заниматься...
Собой займись - масочки всякие, обновки...
Семья вся тебя поддержит, на душе легче станет...
Вообщем то это не так уж и сложно 😄

Так потихоньку втянешься в трезвую жизнь.
Я занимаюсь йогой, никогда бы не подумала, что буду в этой яме, медитации окрыляют, в продолжение им бутылка.позор.
 
Сань, у всех все было, и голос в голове, и непрекращающийся торг.
Ты, действительно, прочитай для начала Стеца, чтоб понимать что к чему.

А муж у тебя, похоже, тот еще манипулятор.

У вас там игры какие-то, он тебе чето там угрожает - брошу, родителям расскажу....
А ты в ответ - покончу с собой.

Зато не скучно, чо)
 
Я занимаюсь йогой, никогда бы не подумала, что буду в этой яме, медитации окрыляют, в продолжение им бутылка.позор.
Ничего страшного. Если тебе стыдно, значит, стыд и совесть еще не пропиты. Найди АА в своем городе, если есть. Лично я трезв благодаря им. Не панацея, конечно, но многим помогает.
 
Если расскажет родителям, то что будет?
Родители поругают, атата сделают, это так страшно?
для меня самое страшное, это быть плохой, у меня брат алкоголик я всегда пример- отличница, не пью. и тут такое, лучше пусть меня не будет, чем такой удар. и Кстати я сегодня не пью, может мозг и травмирован, но я не заливалась
 
Назад
Сверху Снизу