Как стыдно

А, если стыдно, что провалиться хочется, как избавиться?
Молись , как умеешь.
Прощения проси у мужа, у детей , у Бога ( можно сначала в душе попросить, а потом, как созреешь - лично )
Себя прости
Поплачешь - легче станет 😄
И не пей больше.
 
Молись , как умеешь.
Прощения проси у мужа, у детей , у Бога ( можно сначала в душе попросить, а потом, как созреешь - лично )
Себя прости
Поплачешь - легче станет 😄
И не пей больше.
Прошу, молюсь, а имею ли я право просить и молить вчера бухла...кричала
 
А, если стыдно, что провалиться хочется, как избавиться?
Признать себя больной. Зависимой от алкоголя. Больной не виновен в своей болезни. Только признать себя больной - этого мало. Надо ситуацию исправлять, учиться болезни, зависимости своей не подчиняться. А для этого нужно свою голову в порядок приводить. Потому что алкоголизм - психиатрическое заболевание. Здесь много информации, которая может в этом помочь. Было бы желание.
 
Санька, кидай фотку свою. По ней и определим, на сколько серьезна ситуация. 😉
 
Скажи честно , у меня все плохо? только не ври.
Привет! Все у тебя нормально, успокойся и не пей больше, перестать пить можно, поговорить об этом здесь можно, как закончишь волосы на голове рвать, узнаешь, здесь, на форуме много женщин, с детьми и без, не пьющих очень долго и они готовы делится опытом.
Добро пожаловать 😍
 
А, если стыдно, что провалиться хочется, как избавиться?
У алков стыд до первой рюмки. Тебе разве никогда не было стыдно?, кроме как сегодня?, но это не мешает продолжать пить.

Поэтому я тебе писАла про траву мяту, что бы заваривать и пить от стыда и беспокойства.
 
Спсибо! Даже неудобно как-то в чужой теме принимать поздравления... А свою так и не удосужился завести за несколько лет...
с годом!
берите пример девушка!
а вообще надо подумать и о себе и о детях.
не знаю особо чем помочь. сам алк. читаю книги по теме и темы тех кто давно трезвенник.
удачи
 
Назад
Сверху Снизу