Как спасти себя?

Да, хочу добавить. Не пьёт он 2 дня не потому, что решил "просохнуть" или отдохнуть от пития. Все банально: он допился до того, что не может дойти до магазина, чтобы купить бухло. Сейчас вынужденно отдохнет дней 3-4, если начнет есть, сможет снова ходить, и первым делом поползет в магазин за выпивкой.
На прошлой неделе был эпичный случай. Не пил по этой же причине. Звонит мне:"ты на машине? Приедь, свози меня до банкомата, вчера пенсию перевели".

Зачем банкомат? Можно бухло по инету он лайн оплатить.
 
А у него еда дома есть какая то? Ну рис гречка?
Скорее всего, нет. Он такие продукты не готовит. Покупает то, что не требует готовки, сухомятку всякую (колбасу, сыр, курицу копченую и т.п.). Максимум, может пакетик супа сварить.
 
Скорее всего, нет. Он такие продукты не готовит. Покупает то, что не требует готовки, сухомятку всякую. Максимум, может пакетик супа сварить.
Ну сухомятка есть у него?
Не знаю, можешь заехать супа ему привезти, я так считаю.
 
Говорит, что есть. Но может быть и нет, т.к. до магазина сходить-то не может.
Если говорит, что есть, и помощи не просит, значит ничего не остаётся, как оставить его в покое.

Ну не будешь же ты впихивать еду в него.
 
Они в таком состоянии ничего не едят. Заедь, завези что-нибудь быстрого приготовления, если переживаешь. Он сейчас отдельно живёт?
Да, он сейчас у себя, в общаге.
 
Бумерша, чел не пьет 3 дня, потому что устал, не надо ему мешать отдыхать, думы думать.
да не устал он
ноги не ходят
а больше некому в магаз сгонять

я бы супа привезла, поставила и ушла.
 
да не устал он
ноги не ходят
а больше некому в магаз сгонять

я бы супа привезла, поставила и ушла.
А зачем ему суп? Он просил?:) Обслуживание это. Кроме того, читая алков, узнала, что с аппетитом у них проблемы, однако. Жалостливая соза с будуна - вещь!:)
Но , водка, если что,вроде, калорийная!:)))
 
Чаю с хлебом попить можно.
Бульончики, блин
Ты чё это такая суровая к алкам?)))

Мне нарколог говорит: сварить ему бульончик, ему нежная пища нужна.
ООО как меня это взбесило)) тока что убивался водяной на голодный желудок неделю, ниче не боялся, а теперь нежную пищу ему подавай , боится, что желудок заболит*bes*
 
У меня наблюдение, странная реакция организма и вопрос.
В субботу сидели в компании из 3-х человек (ангельская память у моей родной тётушки, мероприятие по типу поминок). Один пил водку, второй рюмку только пригубил, я пила компот. Сидели, трещали за жизнь, воспоминания вспоминали и т.п. Минут через 40 посиделок осознаю, что у меня начинается состояние как бы лёгкого опьянения, как после бокала вина "шаить" в голове начинает. 100%, что никто мой компот ничем не разбавлял.
Что это было?
 
Последнее редактирование:
Я вечно "пьянею" в компании пьющих)
Вот ещё толпа такой же эффект производит. Если какой праздник или даже в магазине многолюдном.
 
Назад
Сверху Снизу