Как спасти себя?

Дочь завтра заселяется в общежитие колледжа. Вчера разговаривала с комендантом общежития. Комната 12 кв м, в комнате встроенный шкаф, 3 кровати, 2 тумбочки и все. Стол ставить некуда физически (между кроватями проход см 70 будет. СБ, окно в комнате есть :) (старые деревянные рамы,советские ещё).
Кухня общая на 8 комнат, в ней 2 раковины, 1 электроплита и 1 стол рабочий. Туалет тоже на 8 комнат. Душ на этаже не работает, т.к. 9 этаж, давления воды не хватает, надо будет на нижние этажи бегать мыться.
Чет у мменя паника начинается...
 
Ох, Боже мой.
У меня сын все медкомиссии в военкомате без меня прошёл, я даже не знаю, по каким дням там принимают.
Мама моя меня спрашивала - ты что, там даже не была ни разу?????)))
Бумерша - ты настолько не доверяешь дочери, что сама общаешься с комендантом, и решаешь, где должен стоять стол?
 
Конечно, ине мне решать что куда ставить, тем более, что места для этого нет. Негде уроки учить и пищу принимать.
Вчера ездила на родительское собрание, и оказалось, что наше заявление на общагу найти не могут. Пришлось идти коменданту и переписывать. Она заодно рассказала про условия проживания.

Кстати, когда я в своё время поехала учиться в институт,оказалось, что меня забыли в приказ о зачислении вписать. В черновике я была а при перепечатке приказа пропала (тогда ещё на машинке печатали). Вот, помню, наревелась тогда...
 
Все, увезла дочку в колледж. Началась у неё самостоятельная жизнь.

Я спокойна.
 
Вроде, да :ph34r:.
Дочь пишет-в общаге прохладно, а она кофту не взяла. ответила-завтра пойдешь и купишь.
 
как-то вы в сентябрь легкомысленно собрались)
о чем думали-то?
о расставаниях?
 
У неё трагедь была-с парнем в разные города учиться поехали, об этом и думала.
Я в сборах почти не участвовала. Список, что купить надо было она составила-вместе съездили купили.
Джемпер на выход взяла, а домашнее тёплое нет.
У нас дома тепло, в майках и шортах ходим.
 
Сегодня приходил БМА повидаться с сыном. С ароматом свежепринятого алкоголя:hangover:. Принёс детям по упаковке Скитлса, Мамбы, шоколадному батончику и коробочке сока 0,2л*CRAZY*. Свидание длилось минут 7.
 
Звонил отец. Не пьёт 2 дня, 3 дня никуда не ходит, 2 дня вообще ничего не ест т.к. не хочет. Прямыми словами помощи не просил.
У мамы перед смертью тоже полный отказ от еды был, тоже не хотелось...
 
Звонил отец. Не пьёт 2 дня, 3 дня никуда не ходит, 2 дня вообще ничего не ест т.к. не хочет. Прямыми словами помощи не просил.
У мамы перед смертью тоже полный отказ от еды был, тоже не хотелось...

А он и косыми не просил. Два дня не пьет надо ж покиздить хоть с кем.

Ты расстроилась чтоль?
 
Звонил отец. Не пьёт 2 дня, 3 дня никуда не ходит, 2 дня вообще ничего не ест т.к. не хочет. Прямыми словами помощи не просил.
У мамы перед смертью тоже полный отказ от еды был, тоже не хотелось...
Ну, а ты что можешь сделать? Походить за него, покушать за него? Может, водки покушать за него, или похвалить за такой подвиг? Ты же помнишь, что ты не Богиня и не мать своему отцу? А у папы аж целых два дня трезвости!8-)
Тем более, тебя о помощи не просили...
 
Засвербило немного внутри, не попричинять ли помощи.
Так-то он мне каждый день звонит, даже когда пьёт. Докладывает, что ещё жив :ph34r:
:fainting:
 
Да, хочу добавить. Не пьёт он 2 дня не потому, что решил "просохнуть" или отдохнуть от пития. Все банально: он допился до того, что не может дойти до магазина, чтобы купить бухло. Сейчас вынужденно отдохнет дней 3-4, если начнет есть, сможет снова ходить, и первым делом поползет в магазин за выпивкой.
На прошлой неделе был эпичный случай. Не пил по этой же причине. Звонит мне:"ты на машине? Приедь, свози меня до банкомата, вчера пенсию перевели".
 
Назад
Сверху Снизу