Как спасти себя?

Да какое давление это психо. Нам с подругой было лет по 15. На даче мальчишки водку пили 1 б на 5 чел. Мы пришли они ее выпили уже. Потом тусовались еще несколько часов ничо не пили. Она мне грит слыш я будто пьяная. Я грю я тож. Я прям помню. И с утра головы вооот такие.
 
Посиделки за столом раньше сопровождались спиртным? Мож, уловный рефлекс?) застолье=опьянение))) Да, у алков были вопросы к Стецу по этой теме, ты не одна)
 
Ну ладно, а я уж испугалась. Давление точно не скакало.
Условный рефлекс? Застолья бывают, раз-два в год (в основном корпоративы). В этом году второе, оба безалкогольных, в обоих случаях реакция такая. Не думаю, что 2 раза в год могут условный рефлекс вызвать.

Сиамка, цвет и стрижку заценила. Мне кажется, я натюрэль белее буду.
 
У меня наблюдение, странная реакция организма и вопрос.
В субботу сидели в компании из 3-х человек (ангельская память у моей родной тётушки, мероприятие по типу поминок). Один пил водку, второй рюмку только пригубил, я пила компот. Сидели, трещали за жизнь, воспоминания вспоминали и т.п. Минут через 40 посиделок осознаю, что у меня начинается состояние как бы лёгкого опьянения, как после бокала вина "шаить" в голове начинает. 100%, что никто мой компот ничем не разбавлял.
Что это было?
Еще м.б. так называемая "сухая пьянка".
 
Сегодня БМА поймали за вождение в нетрезвом виде, завтра суд и лишение на 1,5 года. Пришлось ехать машину со штрафстоянки забирать, т.,к. она на мне числится. Похоже, я без алиментов осталась, аж 741 рубль. Он водитель автобуса.
 
Он официально работает на пол-ставки от минималки, еще алименты другому ребенку от первого брака платит.
*bes* капец. 741 рубль.уроды,кто такие алименты присудживает . сами бы своих детей на эту сумму растили.
 
твердую сумму не хочешь потребовать?

Хочу. Это в суд надо заново подавать заявление? В исполнительнлм листе написано 1/6 от доходов.
Он сейчас, скорее всего, без работы останется.
 
У бабушки перелом шейки бедра. Она ничего не понимает, ей надо вставать и идти...
 
Да, с ней. Час назад из больницы вернулись. Рентген делали, гипс наложили по типу деротационного сапога. Врач говорит, что такие переломы ни у кого не срастаются.
Сейчас спит, измучилась. Завтра на работу надо. Не знаю, как будем дальше.
 
Да, с ней. Час назад из больницы вернулись. Рентген делали, гипс наложили по типу деротационного сапога. Врач говорит, что такие переломы ни у кого не срастаются.
Сейчас спит, измучилась. Завтра на работу надо. Не знаю, как будем дальше.
Соц сиделку может?
 
Самое фиговое-она уже ничего не помнит. Нога болит-надо в больницу.
Год назад был перелом руки, гипс наложили. Она каждые 10-15 минут говорила, что срочно в больницу надо, т.к. рука болит. В течение всего дня. И пофиг, что уже загипсованаая.
 
Назад
Сверху Снизу