Как спасти себя?

Svoboda1

Активный участник
как же всё у нас по идиотски((
пока Бума будет бегать по всем инстанциям, всё оформлять, ждать, выпрашивать, добиваться, бабушка и умереть успеет(

Бумерша

Участник
Не пьет 1 год 2 месяца 19 дней
Мда((
а группу оформить ей никак? должны на дом к таким выезжать.
может есть смысл заняться?
ведь она ещё может долго пролежать
а так ведь вся её пенсия уходить будет на средства и лечение ей
и папа ещё нервы трепит((
Я ходила в больницу, узнавала на счёт инвалидности. Сказали, что по перелому шейки бедра только через год, если не срастется. Соответственно, и средства реабилитации после этого (могут только костыли предложить, кроватей и прочих приспособ нету у них).
А терапевт вообще сказала, что у бабушки пенсия в 94 года большая, ей доплачивают дополнительно на медикаменты и памперсы.
Надо сначала регистрацию ей сделать, она в другом городе прописана. Завтра съезжу в паспортный стол, узнаю что к чему.

Бумерша

Участник
В больнице, где бабушка обслуживается, вообще бардак. Недавно 2 хороших хирурга ушли одновременно в другую больницу (с этой главврач дурить начала, до этого окулиста и гинеколога выжила,, своего сына наверх протаскивает). В этой (и на поликлинику, и на хирургическое отделение) осталась только женщина -пенсионерка, периодически уходящая в запои. У нее на всё один ответ: "А что вы хотите в таком возрасте?"

Бумерша

Участник
Сегодня ровно 3 года, как я ушла от БМА.
Несмотря на низкий достаток, наличие кучи проблем, я очень рада, что сделала это тогда (жаль, что долго не могла решиться).
На личном фронте у меня глушняк, но я чувствую, что не готова ещё к каким-либо отношениям вообще. Плюс забота о бабушке сильно выматывает. Сейчас сижу на фарме (эсциталопрам), иначе организм входит в режим "энергосбережения".
БМА пить не перестал (на прошлой неделе приходил к сыну очень пьяный и психованный, принес ему коробочку сока 0,2л и маленький пакет кукурузных палочек), лишён прав за вождение в нетрезвом виде, с работы уволили ( работал водителем автобуса), но, с его слов, устроился на другую работу, нашел себе какую-то женщину.

Последнее редактирование:

Evgeniya1990

Ветеран
Сегодня ровно 3 года, как я ушла от БМА.
С датой)
все правильно сделала.
Вчера говорила с сестрой.ушла от алка 2 года назад.говорит,не понимаю как я могла верить ему и жить так,как жила.
Мозги на место встают только на расстоянии.это и мой опыт тоже.

Фанта

Участник
Матрас ей надо покупать противопролежневый трубчатый.
хочешь я тебе подарю матрас? он целый, бабушка на нем всего чуть-чуть пролежала. оплатишь только пересылку. если нужен еще.

Бумерша

Участник
Сверху Снизу