Как спасти себя?

вряд ли заморозка
я думаю, ты очень сильный человек - так много и сразу выпало трудностей, а ты везешь
даже чисто физически тяжело
не забывай про себя, ты замечательная :IN LOVE:
 
Я вспоминаю Аллу @Alla84 , как у нее одновременно и развод, и дети болели, один в больнице лежал, и мама болела, и муж со свекровью фокусничали...
Я думаю все таки заморозка. вот скоро год как мамы нет. меня только отпускать начинает. могу поплакать там в подушку) осознать что со мной было.
а когда есть задачи их просто решаешь. сил на эмоции не остается. и это хорошо)!
 
ты пиши , пожалуйста, выговаривайся. я действительно сопереживаю тебе и не безразлично это все. ну потомучто оно близко все, понятно и знакомо.
можешь и в личку писать если что :IN LOVE: может чем помогу. словом, делом , кто знает?)
 
а когда есть задачи их просто решаешь. сил на эмоции не остается. и это хорошо)!
очень верно
только потом, когда начинают отпускать все проблемы, такой отходняк приходит !
у алков даже такого наверное не было после 2-3 мес запоя ((
но, Бума , да, молодая пока, сил хватит,я уверена.
 
как дела? как отец, как бабушка?
Вчера и сегодня оба не очень хорошо. Вроде, атмосферное давление нормальное, нет резкого изменения погоды. Спали весь день. Бабушку еле-еле покормила, отец практически ничего не ел. Воды/жидкости тоже очень мало пили.


Я сама чем ближе вторник (поездка на бронхоскопию) тем больше мандраж. Больше переживаю, чтобы вовремя приехать, как раз время пробок на дорогах будет. Выезжать итак в 5 утра придется, раньше никак не смогу. С вечера приехать и в хостеле переночевать из-за бабушки не получится.
Плюс у меня как раз должны КД начаться (закон подлости, как обычно), а я первые 2 дня довольно тяжело переношу: сильный болевой синдром, слабость, сонливость. Кетановом спасаюсь, больше ничего не помогает. А от него в сон ещё сильнее клонит.

Короче, со всех сторон *опа видится.
 
Последнее редактирование:
Съездили. Сначала новый рентген делали,и потом на консультацию к пульмонологу. У фтизиатра и пульмонолога разные рентгенологи. Рентгенологи пульмонологические ставят "Двусторонняя полисегментарная абсцедированная пневмония инфарктного генеза".
Т.е. предположительно был тромбоз легочной артерии, который вызвал легочный инфаркт, после чего часть лёгкого отмерла и там поселились бактерии, которые вызвали пневмонию, которая сделала дырку в лёгком, которую фтизиатры приняли за туберкулезную каверну или рак в стадии распада.
Рекомендовали лечение у терапевта по месту жительства ещё двумя антибиотиками (итого будет 6 разных), консультация сосудистого хирурга и кардиолога, УЗИ вен, КТ с контрастом, после всего этого снова на прием.
Это не так страшно, как предыдущие 2 диагноза. Напрягает, что антибиотики, которые он принимал от туберкулёза последние 2 недели никак не влияют на пневмонию.

Бронхоскопию не делали, т.к. при инфаркте лёгкого нельзя. По КТ с контрастом будет понятно был ли инфаркт, если был, то какая часть лёгкого пострадала.

У отца тяга алкогольная начинается, только сегодня 3 раза заикался, что неплохо бы винца выпить. Нервным стал. Чуть больше месяца не пьет (с 28 октября).
 
Последнее редактирование:
Даже не знала, что инфаркт лёгкого бывает..... Сил тебе!

Двое стариков в таком состоянии...., очень тяжело....

Мои теперь тоже оба "невыездные". Мама года три из дома одна не выходит, а теперь и отца не отпустишь. А ведь он всю жизнь ездил на машине, все делал, решал, покупал, обеспечивал. А теперь слабый, немощный, боится повтора припадка и обмороков, спит много...
Теперь мы с братом их перевозчики, доставщики продуктов и лекарств....

Новая стадия жизни. С одной оговоркой - я живу в часе езды от них и мне не с кем оставить дочку....
 
и я не знала про инфарт лёгкого

у меня папа вторые сутки:ak: в реанимации с этим
Какой-то видимо период наступил - у всех похожее обострение проблем со здоровьем родителей....
 
Назад
Сверху Снизу