Как спасти себя?

Бумерша

Участник
Не пьет 1 год 2 месяца 19 дней
Насчет отца надо понимать, что жизнь с такими заболеваниями уже не может быть мила... Увы.
Отец, да... Я приняла его выбор. Было очень тяжело это сделать. Буквально вчера забрала его из больницы, лежал с панкреатитом. Госпитализировали с острым животом неделю назад, думали на прободную язву с перитонитом, хотели вообще сразу резать, но не стали. Обследовали, поставили панкреатит. Все "лечение" заключалось в обезболивании. Вообще не заморачивались.

Бумерша

Участник
Сегодня от главного бухгалтера конторы, где работал БМА, пришло сообщение, что он с 1 марта уволен =-O. Алименты мне перечислены по 28.02 включительно. Исполнительный лист передан приставу ФССП.
Плакали алименты 741 рубль в месяц :isterika:.

Alla84

Эксперт
Сегодня от главного бухгалтера конторы, где работал БМА, пришло сообщение, что он с 1 марта уволен =-O. Алименты мне перечислены по 28.02 включительно. Исполнительный лист передан приставу ФССП.
Плакали алименты 741 рубль в месяц :isterika:.
Мне говорили что в таком случае начинает капать по прожиточному минимуму в месяц, так что тебе даже выгоднее.

Бумерша

Участник
Мне говорили что в таком случае начинает капать по прожиточному минимуму в месяц, так что тебе даже выгоднее.
Лишь бы не нашел работу с ещё меньшей зарплатой :-D

Бумерша

Участник
Бабушка последние 2 дня в плохом настроении, бычкует, недовольна всем. Лежит и смотрит в стенку. У нее на спине пролежень образовался, воспалился, болит. Обрабатываю, перевязываю. Вчера в больницу ездила, хирургу фото показывала, проконсультировал по обработке. Матрас ей надо покупать противопролежневый трубчатый. Надо было сразу покупать, как слегла...
Папа после больницы живёт пока у меня. На таблетках и диете, активнее стал. Скоро силы пить появятся :(

Svoboda1

Активный участник
Бабушка последние 2 дня в плохом настроении, бычкует, недовольна всем. Лежит и смотрит в стенку. У нее на спине пролежень образовался, воспалился, болит. Обрабатываю, перевязываю. Вчера в больницу ездила, хирургу фото показывала, проконсультировал по обработке. Матрас ей надо покупать противопролежневый трубчатый. Надо было сразу покупать, как слегла...
Папа после больницы живёт пока у меня. На таблетках и диете, активнее стал. Скоро силы пить появятся :(
Мда((
а группу оформить ей никак? должны на дом к таким выезжать.
может есть смысл заняться?
ведь она ещё может долго пролежать
а так ведь вся её пенсия уходить будет на средства и лечение ей
и папа ещё нервы трепит((

Alla84

Эксперт
В таком возрасте там уже по умолчанию группа же? Ну по крайней мере надбавка как за инвалидность. Смысл оформить есть чтобы получить ИПР с памперсами, пеленками,кроватью,матрасом.
Да уж, ну и компания у тебя(
Матрас теперь уже, трубчатый, раз пролежни пошли. Я на авито видела до 5 тыс
Сочувствую( тяжело тебе.

Сверху Снизу