Как сделать первый шаг

А зачем они собираются, если алкоголизма не существует🤔
Русскоговорящие собираются только в другом городе, куда ехать час на машине, чего я не могу сделать как вы понимаете. Сейчас попробую найти онлайн
 
Легко сказать, я пока не могу найти достаточно мотивации. Я целыми днями дома и у меня куча времени. Хотя я понимаю мозгом, что я могу искать работу, каждый день ездить на пляж, заниматься спортом, учить язык, который я тоже бросила, проводить время со своим мужчиной. Я уже несколько раз увиливала от собеседований и от встречи с ним, потому что я выгляжу как кусок дерьма, я не была в душе с прошлой недели.
Ты говоришь, что выглядишь и чувствуешь себя как кусок дерьма из-за алкашки, и для того чтобы перестать себя так чувствовать и так выглядеть нужно просто перестать пить. Это ли не достаточная мотивация?
 
Нет, мы нашли только одну, которая мне будет стоить очень дорого, но я уже согласна на что угодно. Тут есть собрания АА, но сначала надо прийти в себя
Да, все верно. Прийдешь в себя и бегом в АА, все у тебя получится.
Но надо захотеть :obnim1:
 
Русскоговорящие собираются только в другом городе, куда ехать час на машине, чего я не могу сделать как вы понимаете. Сейчас попробую найти онлайн
Алкашка дома есть? Вылей и переходи на чай.
 
Я ее не вызывала, она сама, потому что как я уже писала друзья сдались и я осталась с этим одна, и я понимаю, что никто, кроме нее, не будет со мной носиться
Так чем больше с тобой носятся тем хуже. Взрослей уже.
 
не приходя в себя беги в АА.
Пока у тебя есть варианты - ты будешь за них цепляться.
придя в себя ты пойдешь за просекко.
 
не приходя в себя беги в АА.
Пока у тебя есть варианты - ты будешь за них цепляться.
придя в себя ты пойдешь за просекко.
Анамнез не ясен
Ни доз, ни регулярности
возможно там вообще не в алко дело
 
куда ехать час на машине, чего я не могу сделать как вы понимаете.
Нет, не понимаю.
В этом странном месте, где ты обитаешь, не существует не только алкоголизма, но и такси?
 
Анамнез не ясен
Ни доз, ни регулярности
возможно там вообще не в алко дело
Понемногу начала выпивать пару лет назад, но в запои не уходила. В такие, когда не можешь остановиться. Хотя были моменты, когда пропускала собрания на работе из за этого или приходила прибуханная на какие то мероприятия. Я была у психиатра после капельницы, выписал Диазепам и АД, я была как овощ несколько дней, перестала пить таблетки и через несколько дней ушла в запой опять. Уже были адские головные боли, тремор и так далее, спать могу только пару часов и то с трудом
 
Понемногу начала выпивать пару лет назад, но в запои не уходила. В такие, когда не можешь остановиться. Хотя были моменты, когда пропускала собрания на работе из за этого или приходила прибуханная на какие то мероприятия. Я была у психиатра после капельницы, выписал Диазепам и АД, я была как овощ несколько дней, перестала пить таблетки и через несколько дней ушла в запой опять. Уже были адские головные боли, тремор и так далее, спать могу только пару часов и то с трудом
Бухать бросишь и тремор пройдет и спать будешь как младенец и голова болеть не будет. Одни плюсы короче!
 
пью, по три литра пива в день ... красивая девчонка 30 лет
Тут, я извиняюсь, некое несоответствие. Или красивая девчонка или 3 литра пива. Одновременно это несовместимые понятия :NO:
 
Бухать бросишь и тремор пройдет и спать будешь как младенец и голова болеть не будет. Одни плюсы короче!
НЕ факт , чушь для начального уровня лет 20 алкашика пойдет совет, и это не для всякого , много ньансов
 
Легко сказать, я пока не могу найти достаточно мотивации. Я целыми днями дома и у меня куча времени. Хотя я понимаю мозгом, что я могу искать работу, каждый день ездить на пляж, заниматься спортом, учить язык, который я тоже бросила, проводить время со своим мужчиной. Я уже несколько раз увиливала от собеседований и от встречи с ним, потому что я выгляжу как кусок дерьма, я не была в душе с прошлой недели.
Ну вот для начала вылей пивандрий и сходи в душ, выпей теплого горячего чая
 
Назад
Сверху Снизу