Как сделать первый шаг

Нет, я не употребляю наркотики, вообще, никакие. И мои друзья тоже, никто из них. Я сейчас много сидела и думала обо всем, я думаю, что у меня затяжная депрессия, которая во все это вылилась. У меня было сложное детство, да и юность тоже. Крестная в алкогольных горячках кидалась на людей, меня изнасиловал двоюродный брат, у родителей был тяжёлый развод, много всего...А потеря работы триггернула уход в алкоголь
Я всегда была успешным профессионалом, на работах все мной гордились. Я перфекционист в этом плане. А сейчас я сижу без дела, работу на Кипре найти почти невозможно, проблемы с визой и я в тупике, который не могу преодолеть, есть кредиты. И у меня нет решения этих проблем в голове пока
 
Я всегда была успешным профессионалом, на работах все мной гордились. Я перфекционист в этом плане. А сейчас я сижу без дела, работу на Кипре найти почти невозможно, проблемы с визой и я в тупике, который не могу преодолеть, есть кредиты. И у меня нет решения этих проблем в голове пока
Вэлком ту Раша.
 
Ну мы депрессию не умеем лечить. Пробухала и хорош. Щас мать пи@дячек выпишет и будешь как новенькая.
А так, не пей. Алкоголь это не антидепрессант, а наоборот - депрессант. Ты ещё ухудшаешь им своё состояние. Не пей пару неделек, мозги проветрятся и найдешь выход из проблем своих жизненных.
 
Всем привет! Я читаю темы на форуме со вчерашнего дня, пью пиво при этом маленькими глотками. Нахожусь в другой стране, осталась без работы из-за ситуации в мире. Здесь, где я, считается, что алкоголизма не существует и когда друзья повезли меня в госпиталь и я рассказывала, что пью несколько дней, на меня смотрели, как на сумасшедшую, но чем-то прокапали. После чего у меня были такие судороги, что я не могла сама выйти из больницы. Через неделю опять сорвалась, потому что стало страшно, что я какая-то не такая из-за того, что не могу сходить на свидание со своим молодым человеком без бокала вина. Мы вместе три месяца, это лучшие отношения в моей жизни, но я не могу ему рассказать правду. Сказала, что ПА, что тоже правда. Они были у меня и раньше до запоев, сейчас более жёсткие. Вторую неделю смотрю на фоне сериалы или тв и пью, по три литра пива в день. Только так меня перестает трясти. Не сплю с 4х утра, бесконечная тревожность. Посмотрела видео Стеценко, усилило тревогу. Друзья со мной общаются, но нянчиться больше не могут, у всех свои дела. Второй день рыдаю, потому что жалко себя, красивая девчонка 30 лет. Стыдно перед всеми, особенно перед мамой, которая прилетает через день, не зная ни слова по-английски и не летала уже 30 лет. Чтобы меня выхаживать. Понимаю, что надо ходить к психотерапевту, но надо как--то сделать первый шаг. Читала ваши темы, не помогает. Нашла одну клинику, которая занимается такими как я, завтра приедет врач с капельницей, но у меня остался дикий страх, что меня опять будет трясти, как в тот раз. Кто был на капельницу, всегда такой эффект или просто был неправильный состав?
Привет за границей капают Detox помоему .Попроси диазепамы для снятия ПА на отходняках.У меня первая абстиненция появилась в 30 лет также испугался потом стал икать инфо в том числе и этот форум.Оставайся здесь помогут.
 
Ты сидишь в кайфовом месте, с кайфовым мужиком под боком и друзьями
и натягиваешь себе на голову проблеиу на пустом месте
заканчивай бухать и сама увидишь, что жизнь не гавно
 
Парень у нее. Наверное из местных. Замуж и гражданство. Не хочет она в Мордор)
Да, местный, но я хочу с ним быть не из-за гражданства, просто он обо мне заботится, как никогда и никто, мне с ним очень хорошо. Но признаться ему в запое стыдно. Я понимаю, что это как зубная боль, как говорил Стеценко, но сказать об этом близким это другое
 
Да, местный, но я хочу с ним быть не из-за гражданства, просто он обо мне заботится, как никогда и никто, мне с ним очень хорошо. Но признаться ему в запое стыдно. Я понимаю, что это как зубная боль, как говорил Стеценко, но сказать об этом близким это другое
Сейчас пьешь?
 
Да, пиво маленькими глотками. Уснуть не могу, ложусь и через 5 минут вскакиваю. В 20 будет собрание АА онлайн, хочу прийти
Иди вылей все свое пиво и продолжай вскакивать... Какая разница с ним или без него?
 
Да, пиво маленькими глотками. Уснуть не могу, ложусь и через 5 минут вскакиваю. В 20 будет собрание АА онлайн, хочу прийти
Плачу все время почти, не знаю, что это выливается, алкоголь или все накопившееся. Когда с вами переписываюсь, легче
 
За
Иди вылей все свое пиво и продолжай вскакивать... Какая разница с ним или без н

Иди вылей все свое пиво и продолжай вскакивать... Какая разница с ним или без него?
Потому что это уже привычка. Пока не могу заставить себя, силы воли не хватает или не знаю чего. Я думаю, вот я щас вскочу и что буду делать, если не пить
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, мы нашли только одну, которая мне будет стоить очень дорого, но я уже согласна на что угодно. Тут есть собрания АА, но сначала надо прийти в себя
Привет. Подключался онлайн к собраниям и слушай.
У тебя очень сильная алкогольная депрессия, у меня была такая же фигня, жить не хотелось, у тебя всё получится, главное начать что-то делать.
 
Назад
Сверху Снизу