Как распознать алка на подлёте?

-Заказывает сок, когда все вокруг пьют алко;
-Ночные пьяные звонки;
-Хорошо разбирается в алкоголе, коктейлях;
-Смакует алкоголь;
-Если есть недопитая бутылка, то ищет компанию допить;
-Может заказать коктейль в неподходящей обстановке. Например, на горно-лыжном курорте в обед;
-скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты.
-семья: алкоголики или холодные контролирующие родители;
- психопаты;
- винят всех вокруг;
- идеализм;
- перфекционизм;
- черно/белое восприятие. Всегда/никогда;
 
никто из моих адовых собутыльниц не спился, у всех все очень норм. хотя бухали огого. такшта.
То есть с женщинами не так страшно? Только что-то на форуме страсти пишут в темах
 
Если я начну лечиться, то на это уйдет много лет. А встречаюсь с девушками я уже сейчас (я же не могу откладывать жизнь на какой-то мифический потом). И я не сильно СОЗ. Ну т.е. некая предрасположенность есть, но такого прям сильного соза, как тут в темах читаю у некоторых, я в себе не вижу. Мне все-таки легче выйти из отношений, чем тянуть это всю жизнь. Даже с матерью я много лет не общался и сейчас тоже думаю, что рано или поздно это общение сойдет на нет. Особых угрызений совести у меня по этому поводу нет. Сожаление если только, что так...
Жизнь не должна останавливаться, верно.
Но ты ещё и не начинал лечиться. Хотя уже сколько на форуме? Говорил, нет денег на это. Есть много разных видеолекций, литературы. Бесплатных. Уже то, что ты здесь общаешься, задаешь вопросы - это уже лечение. Самое главное, что самостоятельный, правильно думаешь, знаешь, что хочешь от жизни.
 
Поспрашивай из какой она семьи, что интересного/хорошего было в детстве, в какие они кружки ходила и тд.
Уохохо. У меня была интеллигентнейшая семья, родители ни разу в жизни не сказали даже слово "блин" вне гастрономического контекста, я ходила в муз.школу, отлично училась и т.п.
Я вот тут серьезно озадачилась, как же меня и таких, как я, спалить-то. Хотя сейчас я всем прямо скажу, если что, что не пью, потому что свою цистерну уже выпила.

Может, надо знакомиться с оголтелыми зожницами. Те, правда, не всегда совсем адекватны, а порой даже совсем не)))

А, и я знаю девочек из семей алкоголиков, которые не пьют и не пили никогда. Хотя у них обычно есть иные таракашки.
 
Ну а объективно. Если девушка из хорошей семьи, с нормальными родителями, обеспеченная, с духами и т.д., как Вы там написали, то что она найдет со мной? У меня ипотека, квартира в области, небольшая зарплата, куча хрони и комплексов, я худой, невысокий (меня вот слепой кот только выбрал).
Вот с этого и надо было начинать:leaving:
 
мне кажется, лучше покажут ситуацию «провокации» как уже писали выше: собрать на шашлыки, посмотреть на подруг пьющие или нет, на странности разные (на звонки не отвечает или пишет только смс по вечерам, пораньше заканчивает разговор типо спать легла и такие вещи)
но вообще да, пиво в одиночестве по вечерам в количестве одной банки (что не факт) - уже звонок.
 
Ну а объективно. Если девушка из хорошей семьи, с нормальными родителями, обеспеченная, с духами и т.д., как Вы там написали, то что она найдет со мной? У меня ипотека, квартира в области, небольшая зарплата, куча хрони и комплексов, я худой, невысокий (меня вот слепой кот только выбрал).
Если тебя выбрал слепой кот, то это зеленый флажок номер раз и плюс тыща в карму!)
 
Требование не высокое, но задача сложная) ибо непьющих мало, плюс ещё должна тебе понравится ну и ты ей соответственно.
Да не знаю, я вот в Беларуси живу, и вокруг меня толпы непьющих людей, девушек и не. Мы тут все на драниках плотно сидим)
 
(я же не могу откладывать жизнь на какой-то мифический потом)
А здесь и сейчас жить? Как? Да откуда кто знает станет она алком или нет? Не попробуешь-не узнаешь :-D Ну а если ты станешь? Всё-не человек? С таким запросами-вопросами только туда👆
 
А здесь и сейчас жить? Как? Да откуда кто знает станет она алком или нет? Не попробуешь-не узнаешь :-D Ну а если ты станешь? Всё-не человек? С таким запросами-вопросами только туда👆
Я не стану. У меня уже прививка на всю жизнь. Меня воротит от алкоголя
 
Очень редко могу выпить и то когда обстоятельства такие, что легче рюмку выпить, чем объяснять свою позицию. Если не видят, то вместо водки пью воду стопками.
Для себя не пью вообще. Друзья (немногочисленные) про меня это знают и не настаивают, а с остальными по разному. Иногда объясняю, иногда отшучиваюсь, иногда какую-нибудь фигню выдумываю. По ситуации. Но мне не нравится пить. Состояние опьянения не нравится.

И я худой. И наследственность плохая. Мне в голову дает быстро.
Есть у тебя ум. Мне к тебе ещё очень много топать.
Крч, если девушка хоть немного бухает - сразу вали нахрен. Не шучу. Тебе дороже будет.
 
Я, когда алкораздел читаю, то всегда обзавидываюсь, потому что там все девушки красавицы и умницы и по ним не видно, что пьют :JOKINGLY: ну а если такая девушка ещё и пить бросает, то по ней точно не догадаешься, что алк :)
Это факт :-D . По мне вот не скажешь что я алк. Семейная, спортивная, домашняя, трудяжка, но всё равно алк...:DONT_KNOW:
 
Умочка :obnim1: Я тоже как бы так думала, но увы и ах(
Так с чего у меня будет увы и ах, если я не пью?
И не хочу пить. И даже более того, мне все, связанное с заплывами, дико неприятно
 
Так с чего у меня будет увы и ах, если я не пью?
И не хочу пить. И даже более того, мне все, связанное с заплывами, дико неприятно
А это тоже нездоровая реакция
 
Крч, если девушка хоть немного бухает - сразу вали нахрен. Не шучу. Тебе дороже будет.
Я это понимаю. Поэтому и тему создал, чтобы понять, как определять, и не тратить ничье время на заведомо неудачные отношения.
 
Я это понимаю. Поэтому и тему создал, чтобы понять, как определять, и не тратить ничье время на заведомо неудачные отношения.
Кроме алков есть еще много разных подвидов из этой категории, что мало не покажется, если столкнешься. Так что лучше начать себя. Толку больше будет
 
Назад
Сверху Снизу