Как Прометей орла душил

@Несси, @Ирэн78, спасибо, девочки:kiss2:
Что я могу сказать по прошествии 1,6 лет жизни без алкоголя? Как ни странно, я еще больше убеждаюсь, что я алкаш. Причем с каждым месяцем я вижу это все четче. Вроде живешь себе спокойно, не вспоминаешь даже про алкоголь, а потом видишь в каком-то фильме, как "вкусно" кто-то пьет пиво, и в тебе просыпается алкаш. Все тот же. И вроде как не было всех этих трезвых месяцев. Ничего не поменялось. И пофиг, что ты не пивной, алкаш проснулся, а ты то думала, что он сдох и теперь будет легче. Да, он просыпается реже, но не менее уперто, и ощущение желания выпить имеет ту же силу, что и полтора года назад. Тут важно сразу отогнать мысль, не разговаривать с ней. Это самое сложное, потому что даже сама мысль о возможности выпить уже расслабляет. И я начинаю хомячить. Да, к сожалению только это мне 100% помогает, потому как нажрамшись от пуза выпить совсем не хочется.
Форуму легкой трезвости, спасибо за поддержку и добрый пример.:obnim2:
 
@Несси, @Ирэн78, спасибо, девочки:kiss2:
Что я могу сказать по прошествии 1,6 лет жизни без алкоголя? Как ни странно, я еще больше убеждаюсь, что я алкаш. Причем с каждым месяцем я вижу это все четче. Вроде живешь себе спокойно, не вспоминаешь даже про алкоголь, а потом видишь в каком-то фильме, как "вкусно" кто-то пьет пиво, и в тебе просыпается алкаш. Все тот же. И вроде как не было всех этих трезвых месяцев. Ничего не поменялось. И пофиг, что ты не пивной, алкаш проснулся, а ты то думала, что он сдох и теперь будет легче. Да, он просыпается реже, но не менее уперто, и ощущение желания выпить имеет ту же силу, что и полтора года назад. Тут важно сразу отогнать мысль, не разговаривать с ней. Это самое сложное, потому что даже сама мысль о возможности выпить уже расслабляет. И я начинаю хомячить. Да, к сожалению только это мне 100% помогает, потому как нажрамшись от пуза выпить совсем не хочется.
Форуму легкой трезвости, спасибо за поддержку и добрый пример.:obnim2:
Да, Анют, то же самое.
Мысли эти и желания нечасто, Слава Богу. Но посещают.
Просто научилась прогонять.
Ну значит так.
 
Ещё как (
20 кг набегала (
На данный момент чуть больше 10 скинула, но тяжкоо (
Умничка. А я туда-сюда вес гоняю +/-7 кг. И с каждым разом все тяжелее уходит вес. Кето мне оч подошло. Но в пост какое кето...
 
Умничка. А я туда-сюда вес гоняю +/-7 кг. И с каждым разом все тяжелее уходит вес. Кето мне оч подошло. Но в пост какое кето...
Я на ПП, но срываюсь периодически . ((
Ты пост держись? Молодец!❤ я никак не справляюсь с моими мужиками, не выдерживаю ((
 
Привет, Анэлька :kiss2: Да рановато еще для отчетов. Морально готовлюсь:o:
Кошка, зараза, хочетЬ любви, спать никому не дает:bebe: три часа ночи:facepalm:
Привет))
Вот зараза 🙈 А вы её не будете стерилизовать? Она на улицу не ходит?
 
Кошка, зараза, хочетЬ любви, спать никому не дает:bebe: три часа ночи:facepalm:
Я своим даю таблетки, иначе ка-ра-ул будет. Только замечаю, что желають кота, моментально пилюлю в корм и всё. Главное, не пропустить момент. Если пропущен, придется денёк другой потерпеть ор. А если в начале пути, то утром таблетка, вечером тишинааа :lol:
 
Анэлька, Тигруль, спасибо, девочки! :obnim1::obnim1:Счастья вам и вашим семьям в новом году!!! Всех форумчан поздравляю и желаю легкой трезвости в дни новогодних искушений.:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу