Как Прометей орла душил

Я вот чет не поняла... ты снова квартирку поменяла?
Себе 7 лет не меняла. Мы же себе однушку по дембелю брали, чтобы родителям и сыну сделалать по квартирам. Сейчас себе пришла пора, их уже обустроили.
 
Себе 7 лет не меняла. Мы же себе однушку по дембелю брали, чтобы родителям и сыну сделалать по квартирам. Сейчас себе пришла пора, их уже обустроили.
Так у тебя сейчас движ:malevolent:я вот тоже присматриваюсь к материалам и к фоткам с ремонтом. Туалет с ванной надо как-то отремонтировать, но нет квадратов лишних для полета фантазии((
Здоровья, родная! :IN LOVE: Будет здоровье, остальное приложится!🥰
Спасибо:obnim1:
А я уж хотела идти к тебе на поклон, скока можно ходить в твоем прошлом подарочке с топором... люди пужаюЦЦо:-D Спасибо, дорогая:obnim1:
 
Анюта, лапуля, приятно тебя видеть!
Заходи почаще, радуй нас своей женственностью и теплым юмором!
А мы тебя поддержим, набирайся сил.
 

Вложения

  • IMG-cd8ff18d4dc8fb0debd572673b51f364-V.jpg
    IMG-cd8ff18d4dc8fb0debd572673b51f364-V.jpg
    34.7 KB · Просмотры: 0
У тебя большая кухня, да? А что это за агрегат на столе? Плитка?
Кухня 9 с копейками. Но если прошлая была такая же, но квадратная ( с ней было легче). То эта вытянутая, мне труднее с этим пространством😒.
Это да, плита моя.
 
Анюта, лапуля, приятно тебя видеть!
Заходи почаще, радуй нас своей женственностью и теплым юмором!
А мы тебя поддержим, набирайся сил.
Спасибочки :obnim1: ты наскоками али заседаешь где? Отдыхать куда планируешь летом?
Кухня 9 с копейками. Но если прошлая была такая же, но квадратная ( с ней было легче). То эта вытянутая, мне труднее с этим пространством😒.
Это да, плита моя.
У меня 7, но тоже длинная. Мы ее «уквадратили» столешницей у окна.
 
Спасибочки :obnim1: ты наскоками али заседаешь где? Отдыхать куда планируешь летом?
Я тут барахтаюсь в марафоне Полезных привычек, пытаюсь упорядочить употребление воды, еды, спорта, сна и прочего, что нельзя исключить))
На отдых внезапно попали в майские праздники, на радостях от каникул рванули в Дагестан, благо дело не надо было переезжать границы. Дальше на лето пока ничего не плинировали, кроме поездки в Уфу на выпускной дочки.
Два дня гуляли-плясали на свадьбе мледшего поколения, а вчера трезвую повинность отрабатывала-развозила гостей и старичков)) Седня сижу на работе никакая))
 
тут барахтаюсь в марафоне Полезных привычек, пытаюсь упорядочить употребление воды, еды, спорта, сна и прочего, что нельзя исключить))
У меня исключился спорт :girl_in_dreams: а теперь и сон пытается сбежать:fistbump:
На отдых внезапно попали в майские праздники, на радостях от каникул рванули в Дагестан, благо дело не надо было переезжать границы. Дальше на лето пока ничего не плинировали, кроме поездки в Уфу на выпускной дочки.
Два дня гуляли-плясали на свадьбе мледшего поколения,
Какая жизня антиреснаяяяяя:mauridia:
Доча после выпускного куда?
 
Кухня 9 с копейками. Но если прошлая была такая же, но квадратная ( с ней было легче). То эта вытянутая, мне труднее с этим пространством😒.
Это да, плита моя.
А у меня 18 метров :-P
Привет девочки
 
еня исключился спорт :girl_in_dreams: а теперь и сон пытается сбежать:fistbump:
Со сном у меня давние траблы, мелаксен моя выручалочка, пшик за полчаса до сна решает все за меня.
Какая жизня антиреснаяяяяя:mauridia:
Доча после выпускного куда?
Доча думает куда-нибудь в гуманитарном направлении, матетатической нотки у нас нет в принципе. Из сторон света- рассматривается Самара, Уфа или Крым. Вот такой разбег.
 
А у меня 18 метров :-P
Привет девочки
Вот бы где разгуляться!!!! Кухня- ❤ дома. Она и должна быть кухней- столовой- гостиной. Очень рада за тебя! А мне уже не придётся в таком просторе пожить... 😒 Но безумно рада тому, что имею!
Девчата! Только ушли замерщики. И, Бог даст, буду к середине июля с кухней!!!!
 
Вот бы где разгуляться!!!! Кухня- ❤ дома. Она и должна быть кухней- столовой- гостиной. Очень рада за тебя! А мне уже не придётся в таком просторе пожить... 😒 Но безумно рада тому, что имею!
Девчата! Только ушли замерщики. И, Бог даст, буду к середине июля с кухней!!!!
Ага, я именно такую и хотела, кухня - гостиная.
Конечно, надо радоваться тому, что у нас есть ❣️
 
У меня 16 :-[
Других достоинств у дома нет :-D
Зато какое достоинство! Я, если честно, живу на кухне. В спальню хожу спать, в другую читать🤣 Мне бы да, большую кухню и маленькие комнаты надоть.
 
Назад
Сверху Снизу