Как Прометей орла душил

с округлившейся датой тебя и с наступившим годом!
Прочитала с округлившейся ..опой..:-D муж в последнее время все поздравляет:-[ Спасибо, Наташка:obnim1:
Дамочка, дорогая, с датой тебя!!!:PREVED:
shlyapka-s-toporom-vzroslaya.jpg
От это подарочки:LOL: На колядки буду ходить в ней... Как думаешь, дадутЬ ковбаски с конфетиком?:girl_in_dreams:
 
Прочитала с округлившейся ..опой..:-D муж в последнее время все поздравляет:-[ Спасибо, Наташка:obnim1:

От это подарочки:LOL: На колядки буду ходить в ней... Как думаешь, дадутЬ ковбаски с конфетиком?:girl_in_dreams:
Все дадуть, я просто уверена, даже деньги отдадут:-X
 
Рада видеть Сурочка😉💋
Как поживаешь?
Оочень хорошо 👍! Забот полон 👄, но всё такое няшное: живу в новой квартире совершенно без мебели :CRAZY:. Встроенные шкафы хорошо, но их с собой не заберёшь. Поэтому " строю" новую мебель для нового пространства. А мне это нравится :girl_dance:. Даже можно сказать балдею.

По профилю: нет и не надо! Чего всем желаю.
 
Оочень хорошо 👍! Забот полон 👄, но всё такое няшное: живу в новой квартире совершенно без мебели :CRAZY:. Встроенные шкафы хорошо, но их с собой не заберёшь. Поэтому " строю" новую мебель для нового пространства. А мне это нравится :girl_dance:. Даже можно сказать балдею.

По профилю: нет и не надо! Чего всем желаю.
Ну и отлично! Рада за тебя ✌️
 
И снова праздник!
Поздравляю Анечка 🎈🎈🎈
Выходи давай и рассказывай, как поживаешь 🤩
 
Анечка, выходи, праздновать будем! :mauridia:

С двойкой-птицей дивной тебя!
2021-06-04 09.54.24.pngМОЛОДЕЦ!!❤❤❤
 
Анечка привет, с датой 🤩
Только вчера тя вспоминала, как дела?
Посмотреть вложение 437206

Анют! С отличным забором!:appl:Хорошо Иришка в курсе, а мне оповещение пришло. :BYE::ax:

Анюта!!! С 2х летием тебя дорогая!!! 😚💝💞❣️🍭✌️🎂Посмотреть вложение 461758

Анечка, выходи, праздновать будем! :mauridia:

С двойкой-птицей дивной тебя!
Посмотреть вложение 461864МОЛОДЕЦ!!❤❤❤
Девочки, дорогие, спасибо вам огромное :obnim2:
Болела долго. Операции. Говорить об этом не готова, хочется отойти. Может позже. Сейчас дома. Хозяйство запущено, но сил поднимать целину пока нет. Цены выросли=-O Зарплату не подняли:NO:Короче, осматриваюсь пока. Вечером и здесь осмотреться надоть:girl_in_dreams:
 
Оочень хорошо 👍! Забот полон 👄, но всё такое няшное: живу в новой квартире совершенно без мебели :CRAZY:. Встроенные шкафы хорошо, но их с собой не заберёшь. Поэтому " строю" новую мебель для нового пространства. А мне это нравится :girl_dance:. Даже можно сказать балдею.

По профилю: нет и не надо! Чего всем желаю.
Я вот чет не поняла... ты снова квартирку поменяла?
 
Девочки, дорогие, спасибо вам огромное :obnim2:
Болела долго. Операции. Говорить об этом не готова, хочется отойти. Может позже. Сейчас дома. Хозяйство запущено, но сил поднимать целину пока нет. Цены выросли=-O Зарплату не подняли:NO:Короче, осматриваюсь пока. Вечером и здесь осмотреться надоть:girl_in_dreams:
Ого-го, поправляйся скорее Анют 💋
 
Назад
Сверху Снизу