Как Прометей орла душил

Дамочка

Интеллигентный лапоть
Не пьет 4 года 10 месяцев 27 дней
Не курит 13 лет 5 месяцев 3 дня
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1,985
Пол
женский
Доброго дня@}->-- Читаю форум пару недель, решила зарегистрироваться. Но, если честно, не уверена, алкоголик я или сама себе придумываю диагнозы. Хотя, по-моему, только на алкосайтах алкаши считают себя алкашами:-* До 35 лет выпивала то каждые выходные, то пару недель вообще могла не пить, по крайней мере привязки к алко не помню, вернее не помню, чтобы считала, что у меня с этим проблемы. Потом родила, пила иногда пиво в будни или водку по праздничным поводам. И уже где-то с года полтора возлияния участились. Не только по выходным, но и среди недели. Т.е. через дня 2-3 есть желание, хотя не прочь и каждый день. Муж не пьет, я сама с собой тихо на кухне, собутыльники мне не нужны. Мне нравится просто пить, кушать вкусно и смотреть хороший фильм. Иногда думаю, что мне просто нравится вкусно и много поесть, а закусываю я плотно:ad:, и факт, что в это время меня никто не трогает, я принадлежу только себе. Я зависима от еды, в этом я уверена, а вот в алкоголе.... но почему-то тревожно... Помогите понять, что со мной. Со стороны все же виднее.
 
Доброго дня@}->-- Читаю форум пару недель, решила зарегистрироваться. Но, если честно, не уверена, алкоголик я или сама себе придумываю диагнозы. Хотя, по-моему, только на алкосайтах алкаши считают себя алкашами:-* До 35 лет выпивала то каждые выходные, то пару недель вообще могла не пить, по крайней мере привязки к алко не помню, вернее не помню, чтобы считала, что у меня с этим проблемы. Потом родила, пила иногда пиво в будни или водку по праздничным поводам. И уже где-то с года полтора возлияния участились. Не только по выходным, но и среди недели. Т.е. через дня 2-3 есть желание, хотя не прочь и каждый день. Муж не пьет, я сама с собой тихо на кухне, собутыльники мне не нужны. Мне нравится просто пить, кушать вкусно и смотреть хороший фильм. Иногда думаю, что мне просто нравится вкусно и много поесть, а закусываю я плотно:ad:, и факт, что в это время меня никто не трогает, я принадлежу только себе. Я зависима от еды, в этом я уверена, а вот в алкоголе.... но почему-то тревожно... Помогите понять, что со мной. Со стороны все же виднее.
а вес ?
 
...Иногда думаю, что мне просто нравится вкусно и много поесть, а закусываю я плотно:ad:, и факт, что в это время меня никто не трогает, я принадлежу только себе. ...... Помогите понять, что со мной. Со стороны все же виднее.
1. здесь не появляются случайно
2. есть потребность, чтоб не трогали. значит трогают, и это не нравится. есть недовольство. есть способ его компенсировать.
3. со стороны виднее. Сама должна поставить диагноз ))))
 
76 кг. Жирной не выгляжу, но постоянно в борьбе. 15 кг туда-сюда гоняю:facepalm:
1. здесь не появляются случайно
Согласна
2. есть потребность, чтоб не трогали. значит трогают, и это не нравится. есть недовольство. есть способ его компенсировать.
Я единоличница. В нете нормально общаюсь, потому что в любой момент могу выйти. Дома и на работе уже проблемнее. Дело не в том, что меня "трогают" в плохом смысле, а в том, что часто хочется побыть одной. А вот почему мне хочется побыть одной... этот вопрос и натолкнул меня на мысль, что я алкоголик и не хочу, чтобы родные об этом узнали. Хотя муж считал меня алкоголиком и при редких употреблениях, потому как мне хотелось догнаться. Сейчас мне нормально 200-300 г водки, но.... почаще.
3. со стороны виднее. Сама должна поставить диагноз ))))
Сама себя почитала.... короче, мне к вам, товариСЧи*SORRY* Пойду по темкам помыкаюсь, авось кто приютит.
 
Не надо мыкаться, создавай свою тему.
Так и писать то не знаю что. Многие тут прям с меня пишут, хоть копируй да вставляй. Но, чую, что к выходным надо создать. У меня уже печень пятницу чует...:grabli:
 
Так и писать то не знаю что. Многие тут прям с меня пишут, хоть копируй да вставляй. Но, чую, что к выходным надо создать. У меня уже печень пятницу чует...:grabli:
Вот и не тяни. Создавай тему, описывай свою историю. И не пей сегодня!
 
Дамочка, привет!) Я перенёс твои посты из "Давайте познакомимся" в эту тему. Захочешь поменять название, пиши или здесь или жми на кнопку жалоба. Поменяем.)
 
привет!
Я правильно понимаю, что ты пьёшь по 300 грамм водки в одиночестве (хотя есть семья) примерно каждые 2-3 дня?
И при этом сомневаешься есть ли у тебя проблемы с алкоголем?
 
76 кг. Жирной не выгляжу, но постоянно в борьбе. 15 кг туда-сюда гоняю:facepalm:

Согласна

Я единоличница. В нете нормально общаюсь, потому что в любой момент могу выйти. Дома и на работе уже проблемнее. Дело не в том, что меня "трогают" в плохом смысле, а в том, что часто хочется побыть одной. А вот почему мне хочется побыть одной... этот вопрос и натолкнул меня на мысль, что я алкоголик и не хочу, чтобы родные об этом узнали. Хотя муж считал меня алкоголиком и при редких употреблениях, потому как мне хотелось догнаться. Сейчас мне нормально 200-300 г водки, но.... почаще.

Сама себя почитала.... короче, мне к вам, товариСЧи*SORRY* Пойду по темкам помыкаюсь, авось кто приютит.
76 много, алкашка вес нагоняет. Снизить алко и вес уйдет. 300 кстати не мало, я со стажем и под 120 обедаю на 300))
 
Я единоличница. В нете нормально общаюсь, потому что в любой момент могу выйти. Дома и на работе уже проблемнее. Дело не в том, что меня "трогают" в плохом смысле, а в том, что часто хочется побыть одной. А вот почему мне хочется побыть одной... этот вопрос и натолкнул меня на мысль, что я алкоголик и не хочу, чтобы родные об этом узнали. Хотя муж считал меня алкоголиком и при редких употреблениях, потому как мне хотелось догнаться. Сейчас мне нормально 200-300 г водки, но.... почаще.
Привет, Дамочка! @}->--Однозначно - алкоголик-интроверт8-) Молодец, что пришла! Здесь ты сможешь сама себе помочь, если захочешь...
 
Дамочка, с какой целью интересуешься? Что сама хочешь услышать в ответ - ты не алкашка, пей дальше или наоборот? В чем проявляется твой дискомфорт от употребления, если он вообще есть? Если хочешь завязать то на какой срок?
 
76 много, алкашка вес нагоняет.
Да, водка калорийная, плюс закусь сытная и обильная, за год прилично наращиваешь жиромассы:-(
Раньше я пила в компании, потом вышла замуж, с мужем иногда, ну, и семейные застолья. Муж редко и по пять капель, а у меня ж праздник*O_v*, я не могу смотреть на недопитую бутылку. А потом еще и пивком шлифануть ваще за шшасце. Сейчас муж не пьет вообще. Вот я и побухиваю на кухоньке, сама с собой.
Здесь ты сможешь сама себе помочь, если захочешь..
Хочу. У меня на фоне алко со здоровьем проблемы пошли, а я, девка здоровая по жизни, чет спужалася=-O
Дамочка, с какой целью интересуешься? Что сама хочешь услышать в ответ - ты не алкашка, пей дальше или наоборот? В чем проявляется твой дискомфорт от употребления, если он вообще есть? Если хочешь завязать то на какой срок?
Да, наверное, мне нужно было, чтобы меня переубедили, хотя последние события в моей жизни, т.е. мое поведение, которое НЕ МОЕ, нервозность, тревожность однозначно показывают, что так дальше нельзя. На какой срок завязать? Да вообще хотелось бы убрать из своей жизни. Курить бросила семь лет назад с Божьей помощью, просто не думаю о сигаретах, живу и все. Так же хотелось бы и с алко. Живу, не пью и не думаю об этом. Но мне очень тяжело одной.
 
Дамочка, привет!) Я перенёс твои посты из "Давайте познакомимся" в эту тему. Захочешь поменять название, пиши или здесь или жми на кнопку жалоба. Поменяем.)
Спасибо, я как раз зашла создать темку, а тут уже все сделали за меня:-D Название подумаю. Летающий прометей это нечто, скорее ко мне прилетает его злосчастный ворон и поклевывает мою печень... причем не только по пятницам*PARDON*
недоалкашей :-D плюшевых
точно... плюшевых...:ad:
привет!
Я правильно понимаю, что ты пьёшь по 300 грамм водки в одиночестве (хотя есть семья) примерно каждые 2-3 дня?
И при этом сомневаешься есть ли у тебя проблемы с алкоголем?
Обычно по 200, редко больше. Или бутылку вина 750г красного сухого. А в последние пару месяцев покупала и белое полусладкое, чет понравилось, думала, меньше так есть буду, водку то обязательно нужно закусить. Пробовала на вина перейти. Реально желания хватало только на два бокала красного сухого, но.... вкуснее водки только водка. Конечно, с этим трудно смириться, но я и правда алкожоротихушница*PARDON*
 
Назад
Сверху Снизу