Как Прометей орла душил

Мне постоянно хочется эмоций, подъема душевного....
Это понятно. А на что западаешь? Что тебе дает эти эмоции? Я тут вспомнила, что раньше теннис настольный у меня вызывал ощущение "вдыхания жизни полной грудью". Но это был комплект. Хорошая дружная молодая компания и игра. А.... и здоровье скакать по несколько часов...:bounce:
 
Нравится за рулем, каждый вечер уезжаю...
Знакомо. У меня подружка вечером оставляет детей дома, а сама с мужем выезжает на машине покататься, "повлюбляться". :KISSING:
Музыка... Влюбиться)
Влюбиться... Анэль, ты вообще рассматриваешь возможность развода?
 
Влюбиться... Анэль, ты вообще рассматриваешь возможность развода?
Не, ну я ж так... Несерьезно)
Развод... Я часто думаю об этом, но никогда не решусь) Это было бы глупо в данный момент...
 
Развод... Я часто думаю об этом, но никогда не решусь) Это было бы глупо в данный момент...
Мне кажется это глупо в любой момент, если твой муж не алко-наркот и не распускает руки. Я второй раз замужем. И скажу, что в обоих браках те же проблемы. Мои проблемы. И если в первом я решила, что это муж виноват, то во втором поняла, что если не разгребу и здесь, то так и буду скакать по загсам. И наступать на те же грабли. Кстати, мой первый муж отличный мужик, со второй женой душа в душу. Она не церемонилась со своими тараканами как я.
 
Мне кажется это глупо в любой момент, если твой муж не алко-наркот и не распускает руки. Я второй раз замужем. И скажу, что в обоих браках те же проблемы. Мои проблемы. И если в первом я решила, что это муж виноват, то во втором поняла, что если не разгребу и здесь, то так и буду скакать по загсам. И наступать на те же грабли. Кстати, мой первый муж отличный мужик, со второй женой душа в душу. Она не церемонилась со своими тараканами как я.
У меня же тоже второй брак)
Я не могу назвать первого отличным мужиком, лучше бы его не было, но кто мне виноват?
А сейчас, я одна не справлюсь... Дети, одна с ОВЗ...
Да я даже отношения какие-то другие не потяну... Какой развод. Дом, школа/сад, две работы... Упала, уже утро.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу