Как Прометей орла душил

У нас такой вопрос не стоит, мамка вырубается первая :-D А обязанности у нас у мамки в основном. Вот посуду, например, мою только я. Муж моет очень редко, сын не моет вообще. Вот умеет включить дурня, переключить мое внимание на что-то другое и тихо свалить....
Мне муж во всем помогает... С детьми, и с посудой... Готовлю (если это можно так назвать) я, т. к я дома, а он на работе....
 
Мне муж во всем помогает... С детьми, и с посудой... Готовлю (если это можно так назвать) я, т. к я дома, а он на работе....
Муж умница. :THUMBS UP: Мой сейчас на двух работах, я и молчу... но тяжко...
 
Дамочка, поздравляю с забором!!!
Новый летний вечерний наряд, для тебя)))))
IMG_4181.JPG
 
Посмотреть вложение 211173
Кто тут забор выстроил? Анюта! Поздравляю, родная! :obnim1:
Охранник забора добрый, если что 😉
Спасибо, Маринка :obnim1: ты эта... позлей мне б собачонку нашла, мой забор еще защищать и защищать... А этого красавчика я домой заберу, буду с ним в обнимку на диванчике лежать, книжки антиресные почитывать да за ушком ему почухивать.;-)
Привет, Аня)
Я тоже поздравляю тебя с красивым забором)
Привет, Людочка, спасибо тебе, моя хорошая:obnim1:
Дамочка, поздравляю с забором!!!
Новый летний вечерний наряд, для тебя)))))
Посмотреть вложение 211203
Ох, Тигруль, все девок с шикарными ..опами мне подгоняегшь, в комплексы вгоняешь.... пойду приседы делать, шоб под наряд соответствовать:-D:obnim1:
 
Спасибо, Маринка :obnim1: ты эта... позлей мне б собачонку нашла, мой забор еще защищать и защищать... А этого красавчика я домой заберу, буду с ним в обнимку на диванчике лежать, книжки антиресные почитывать да за ушком ему почухивать.;-)

Привет, Людочка, спасибо тебе, моя хорошая:obnim1:

Ох, Тигруль, все девок с шикарными ..опами мне подгоняегшь, в комплексы вгоняешь.... пойду приседы делать, шоб под наряд соответствовать:-D:obnim1:
А потом мороженку зажуй, сегодня можно, праздник же:PREVED:и я с тобой печеньками побалуюсь)))
А в наряде главное шляпа!!!!!
 
Мда?🤔Я,если честно, на попу даже не посмотрела....мне шляпа и серёжки понравились....
Давай мож я так передарю?🤔
Посмотреть вложение 211420
Ты меня сейчас лишила стимула худеть :-D Ладно, печеньки так печеньки. Угощаемся, дорогие гости и полосатые провокаторы:-D
fon_vypechka_pechene_sladosti_79023_2560x1440.jpg
 
Назад
Сверху Снизу