Как поступить?

Учебный год через неделю закончится, куда пойдешь? К родителям? План составила? Вещи уже можно потихоньку перевозить, а то потом много будет. Может алк куда нибудь уйдет?
 
Ты читала важное тут?что по профилю читала из книг?
Про 12 шагов слышала?психотерапия
Тут пиши
Читаю, книг тоже много читала, 12 шагов начала, но что-то не зашли пока.
 
Учебный год через неделю закончится, куда пойдешь? К родителям? План составила? Вещи уже можно потихоньку перевозить, а то потом много будет. Может алк куда нибудь уйдет?
К родителям, муж сказал сам нас отвезёт. Город находится за 250 км, поэтому соберу вещи только необходимые. Сам может уйти, но в этом маленьком городе мне оставаться не вариант, хотя здесь все очень удобно для детей, но у меня здесь никого нет и работы тоже, и здесь вероятность все вернуть будет выше. Хотя у меня до сих пор теплится надежда, что все в нашей семье будет хорошо, вот честно говоря.
 
Хотя у меня до сих пор теплится надежда, что все в нашей семье будет хорошо, вот честно говоря.
оставь надежду всяк сюда входящий.ты на синем форуме.это о многом говорит
Начала читать :-D
[/QUOTE
5 баллов.самой смешно
 
Блин, как, ну как оставить эту надежду, как подумаю, что все, плохо становится. Ну и нытик же я
Смотри реально на мир.
Он алкаш.лечиться не хочет.деградирует потихоньку
Сына пожалей лучше
 
К родителям, муж сказал сам нас отвезёт. Город находится за 250 км, поэтому соберу вещи только необходимые. Сам может уйти, но в этом маленьком городе мне оставаться не вариант, хотя здесь все очень удобно для детей, но у меня здесь никого нет и работы тоже, и здесь вероятность все вернуть будет выше. Хотя у меня до сих пор теплится надежда, что все в нашей семье будет хорошо, вот честно говоря.
Ну хорошо хоть нормально готов разойтись. Или не верит в серьезность или есть шанс сохранить норм отношения родительские.

А чем ему психотерапевт не понравился?)
 
Ну хорошо хоть нормально готов разойтись. Или не верит в серьезность или есть шанс сохранить норм отношения родительские.

А чем ему психотерапевт не понравился?)
Мне кажется он не верит в реальность моих слов. Психотерапевт работал как правильно называется гипнотерапией что ли и муж говорил мне, что он мне в голову непонятно что вобьет и вообще это секта и ты зависима от него, бежишь быстрее, несёшь ему деньги, не удивлюсь говорит, что и квартиру на него перепишешь =-O:-D:an:
 
Я все надеюсь, что он пойдет лечиться.
надейся.жизнь твоя так и пройдет.в надежде.соз деградирует вместе с алком.еще раз напомню про ребенка
вообще это секта
обесценивание твоей работы над собой
 
Ну хорошо хоть нормально готов разойтись. Или не верит в серьезность или есть шанс сохранить норм отношения родительские.

А чем ему психотерапевт не понравился?)
А мне кажется, он ее просто на лето к родителям отвезет, берёт самое необходимое, а к школе вернутся. ТС это не так или так? Типо отдохнем друг от друга...
 
А мне кажется, он ее просто на лето к родителям отвезет, берёт самое необходимое, а к школе вернутся. ТС это не так или так? Типо отдохнем друг от друга...
Честно, так думаю, но очень хочу, чтобы моей решимости хватило, не вернуться к нему, хотя пока не представляю как это, жить без него
 
надейся.жизнь твоя так и пройдет.в надежде.соз деградирует вместе с алком.еще раз напомню про ребенка
обесценивание твоей работы над собой
Вот это и пугает, что моя жизнь проходит, а я никак не могу начать жить спокойной жизнью. И обесценивание и его страхи, что я смогу от него отлепиться.
 
Назад
Сверху Снизу