Как поступить?

Он потому и спокойно тебя отвозит, потому что это наверно было давно решено, что вы летом поедете. А вот если ты вещи собирешь все, документы со школы заберешь, может тогда он что то поймет, и никуда не отвезёт, сами поедете.
 
детей очень любит...Для семьи тоже старается, отдыхать недавно вдвоем с ним летали.
Так любит детей, что аж на водку меняет и бросает в открытой кв.
Отпуск, где он пил и вонял, как не в себя. РомантИк вдвоем.
Золото мужик, даааа
 
Он потому и спокойно тебя отвозит, потому что это наверно было давно решено, что вы летом поедете. А вот если ты вещи собирешь все, документы со школы заберешь, может тогда он что то поймет, и никуда не отвезёт, сами поедете.
Ты права.
 
Так любит детей, что аж на водку меняет и бросает в открытой кв.
Отпуск, где он пил и вонял, как не в себя. РомантИк вдвоем.
Золото мужик, даааа
Классно и правдиво все написала!
 
Страшно то,страшно это.трусишка зайка серенький.
Страхам нужно вглянуть в лицо.нарисовать свой страх
Сто раз нарисуешь пропишешь и уже не страшно
Да, надо идти в свой страх, а просто бояться и ничего не делать, так и жизнь пройдет, в положении жертвы.
 
Малин, а ты вообще ему озвучивала что не просто на лето уезжаешь или он в неведении?
Он сказал, если ты уедешь, то это навсегда, обратного пути нет, я говорю да, все так, он говорит значит ты предатель по жизни, раз из-за каких-то мелочей разрушаешь семью и лишаешь детей отца ради своего спокойствия.
 
Он сказал, если ты уедешь, то это навсегда, обратного пути нет, я говорю да, все так, он говорит значит ты предатель по жизни, раз из-за каких-то мелочей разрушаешь семью и лишаешь детей отца ради своего спокойствия.
Ну как всегда, "предатель" это тоже у них коронное слово.
Ты и должна думать о своём спокойствии и спокойствии детей, а не о том какой он сегодня домой придёт и придет ли.
 
Тебе тогда за эти 2-3 месяца, надо над собой огромную работу провести, чтобы не вернутся.
Да, надо, но пока не знаю какую. Думаю, что я наоборот заскучаю по нему и забуду про все пьянки или подумаю, что ниче такого, все же пьют
 
Ну как всегда, "предатель" это тоже у них коронное слово.
Ты и должна думать о своём спокойствии и спокойствии детей, а не о том какой он сегодня домой придёт и придет ли.
Я тоже так считаю, но он не понимает, они наверное все этого не понимают, не понимают, что делают.
 
что моя жизнь проходит, а я никак не могу начать жить спокойной жизнью.
Самое страшное во всем этом, что не ты контролируешь и распоряжаешься своей жизнью, а именно алкаш твой! Ты зависишь от его состояний и настроений - проживаешь чужую, не свою жизнь. Дальше-хуже! Поверь, таких как ты на этом сайте куча, большинство выплыли, живут и не пиликают!
 
Девочки, а вот кто ушел от мужа, как вы сейчас, счастливы? Ни разу не пожалели, что ушли?
Я ушла! Не пожалела ни разу, качелить перестало через полгода полного отрыва от пьяного тела!
 
Самое страшное во всем этом, что не ты контролируешь и распоряжаешься своей жизнью, а именно алкаш твой! Ты зависишь от его состояний и настроений - проживаешь чужую, не свою жизнь. Дальше-хуже! Поверь, таких как ты на этом сайте куча, большинство выплыли, живут и не пиликают!
Да, не распоряжаюсь или он на работе или вечером перед теликом или где-то пьет. А я хорошая девочка и мне ничего нельзя.
 
Да, не распоряжаюсь
вот-вот, а дальше только хуже будет, деградация его даст о себе знать, будет придираться - муха громко пролетела, ветер не так дует и т.д, а огребаться будете вы с ребенком, т.к. всегда под рукой. Вот правда, из личного опыта говорю, не режь по кусочкам, просто оторви и брось, будет менее безболезненно всем.
 
Назад
Сверху Снизу