Как поступить?

Мне тоже было страшно.но идти мне некуда было двое маленьких детей.боялась,что финансово не потяну.что детям со мной будет хуже,чем с папой алком
Ничего.потянула и дети спокойные
Папа трезвый общается с детьми так лучше для всех
Ну и я огромный чемодан без ручки,наконец-то,бросила
 
Надо было записывать все его пьянки и мои эмоции, чтобы не забывать и перечитывать, когда грусть нахлынет по нашему семейному счастью.
 
Вот ещё думаю, может мне надо самой как-то измениться, выйти из созависимости и тогда он перестанет пить? Или живя с ним такое не получится? Или получится и ничего не изменит?
 
Вот ещё думаю, может мне надо самой как-то измениться, выйти из созависимости и тогда он перестанет пить? Или живя с ним такое не получится? Или получится и ничего не изменит?
Выйти из созависимости у тебя получится, только физически и морально уйдя от больного. Его зависимость, скорей всего, неизлечима, от тебя его выздоровление\невыздоровление ваще никак не зависит. Тебе надо лечить себя, свою голову, чтобы потом не вляпаться в подобные отношения, т.к. больное притягивает больное!
 
Выйти из созависимости у тебя получится, только физически и морально уйдя от больного. Его зависимость, скорей всего, неизлечима, от тебя его выздоровление\невыздоровление ваще никак не зависит. Тебе надо лечить себя, свою голову, чтобы потом не вляпаться в подобные отношения, т.к. больное притягивает больное!
То есть какой бы я не стала, он все равно пить не перестанет? А насчёт своей головы - согласна!
 
То есть какой бы я не стала, он все равно пить не перестанет?
Конечно нет!! Почитай темы других девочек в аналогичных ситуациях....подытожив, варианта 2: 1.Ты живешь с алком, меняешься как-то для него, например, меняешь имидж, стиль, цвет ногтей, характер, привычки, не важно, короче, меняешься=алк пьет, как пил, возможно сильнее, чем раньше. 2. Алк, благодаря твоему давлению, страху потерять семью или своей силе воли, не важно, как тебе кажется, бросает пить, НО...это всего лишь временная ремиссия, которая может продолжаться от 1 часа до нескольких лет, ты живешь в празднике и думаешь, наконец-то, какая я молодец, он вылечился! Но не тут то было, часто алк САМ, будучи в ремиссии уходит от семьи и находит доп.созу, с которой потом удобно будет пить. В итоге, при любом раскладе - ты с ребенком будешь несчастна!!!
 
что ты спишь, почему меня не встречаешь, пошли поговорим.
Может схватить за руку, когда я отказываюсь с ним разговаривать
истерики устраивает, если я сама провоцирую.
Творил всякие разные вещи, что-то крушил, из окна вещи выкидывал после моих оскорблений
О чем разговоры то хотел вести? О том как ты его сильно любишь? Сказать "я не хочу слушать твой пьяный бред" это не оскорбление и не провокация

Впрочем швыряние вещей из окна это хороший маркет такой:JOKINGLY:буйные алки любят это дело))
окно что выбрасывал? Мебель дома ломает? Я вспоминаю свой ужас, когда вещи летят в окно,
Мой выбросил часы со словами что их не дарят. И ёлку. Откуда эта страсть к свободному полёту? Нарушение новых границ?
моя жизнь зависит от его бутылки.
Бутылка такая мерзкая. Зелёного стекла. Из пятёрочки. С остатками борматухи и муха и, спрятанная за помойным ведром в подъезде. Твой якорь. То чему ты допускаешь соревноваться с тобой
упрекает, что я его не хочу
Никогда или в пьяном виде
бред ревности обострился.
Почему он обостряется у алков? Они все на своём либидо помешан? А у одиноких алков? Расставайся со мной мне пох но не ради другого мужика. Комплекс неполноценности?
сегодня в первые за всю семейную жизнь погладил сам себе рубашку :appl:
Как мамка сейчас сказала
Если взрослый мужик не умеет снимать стресс по другому
Меня бесит фраза про стресс. Ты работал устал да там просто полежать уже за ценность. Уже расслабляет. А если не работал и скучал то прогулка хороша.
Но я и сама псих значит, раз не понимаю всего этого ужаса
 
Конечно нет!! Почитай темы других девочек в аналогичных ситуациях....подытожив, варианта 2: 1.Ты живешь с алком, меняешься как-то для него, например, меняешь имидж, стиль, цвет ногтей, характер, привычки, не важно, короче, меняешься=алк пьет, как пил, возможно сильнее, чем раньше. 2. Алк, благодаря твоему давлению, страху потерять семью или своей силе воли, не важно, как тебе кажется, бросает пить, НО...это всего лишь временная ремиссия, которая может продолжаться от 1 часа до нескольких лет, ты живешь в празднике и думаешь, наконец-то, какая я молодец, он вылечился! Но не тут то было, часто алк САМ, будучи в ремиссии уходит от семьи и находит доп.созу, с которой потом удобно будет пить. В итоге, при любом раскладе - ты с ребенком будешь несчастна!!!
Да уж, невыгодно с ним в любом случае, надо больше читать других девочек.
 
Вот ещё думаю, может мне надо самой как-то измениться, выйти из созависимости и тогда он перестанет пить? Или живя с ним такое не получится? Или получится и ничего не изменит?
Нет. От того, что ТЫ изменишься, ОН пить не перестанет. Это никак не связано между собой.
Мне вот любопытно, манипуляшки всякие в основном в созовское тесто добавляют или это просто женское?
 
Мой выбросил часы со словами что их не дарят. И ёлку. Откуда эта страсть к свободному полёту? Нарушение новых границ
Елку :LOL:
У меня летала дверь, кастрюли с едой, детская игрушка (у этой собачки было дьявольское лицо)) ну и по мелочи не помню.
 
Вот тут поподробней? Тактика твоя должна быть выработана исходя из приоритетов. Ты если "отжать" сто-то надумала, тогда терпи и жди, когда помрет, перед этим попу ему будешь мыть и сцаные матрасы застирывать, покупай бутыли ему еще сама, ну а если начать здоровую и счастливую жизнь-вааааааалить и как можно быстрее)
 
Вот ещё думаю, может мне надо самой как-то измениться, выйти из созависимости и тогда он перестанет пить? Или живя с ним такое не получится? Или получится и ничего не изменит?
Когда ты изменишься и выйдешь из созависимости, ты искренне поржешь над этим постом:-D Тебя тогда такие глупости волновать не будут :) Это ли не повод начать свое лечение?:)
 
О чем разговоры то хотел вести? О том как ты его сильно любишь? Сказать "я не хочу слушать твой пьяный бред" это не оскорбление и не провокация



Мой выбросил часы со словами что их не дарят. И ёлку. Откуда эта страсть к свободному полёту? Нарушение новых границ?

Бутылка такая мерзкая. Зелёного стекла. Из пятёрочки. С остатками борматухи и муха и, спрятанная за помойным ведром в подъезде. Твой якорь. То чему ты допускаешь соревноваться с тобой

Никогда или в пьяном виде

Почему он обостряется у алков? Они все на своём либидо помешан? А у одиноких алков? Расставайся со мной мне пох но не ради другого мужика. Комплекс неполноценности?

Как мамка сейчас сказала

Меня бесит фраза про стресс. Ты работал устал да там просто полежать уже за ценность. Уже расслабляет. А если не работал и скучал то прогулка хороша.

Разговоры не знаю, о моей любви к нему наверное. Раньше оскорбляла, орала матом, пыталась до него достучаться, потом просто говорила, не хочу разговаривать, хочу спать.
Его не хочу и в пьяном виде и после пьянок гулянок. Ну и иногда просто устаю. А он сразу значит у тебя есть другой, раз я тебе не интересен и так далее. Я ему тоже от стресса и прогулки и спорт предлагала. Да, да, он все бесится, думает, что я к другому мужчине ухожу, а не от его пьянок. Ну а насчёт рубашки, просто как бы он себя не вел, я гладила или он в мятой ходил, а сегодня сам погладил.
 
манипуляшки всякие в основном в созовское тесто добавляют или это просто женское?
Я думаю женское. Сколько развелось инста блогов о том как "вдохновить" мужчину открыть свой старт ап и зарабатывать бешеные бабки, а самой прислуживать ему зато сидя в шелках. Что-то типа левчук и торсунова. Все про женщину шею. Но там смысл "поунижайся девочка но мужик твой зато не алкаш какой-то будет"
 
Вот тут поподробней? Тактика твоя должна быть выработана исходя из приоритетов. Ты если "отжать" сто-то надумала, тогда терпи и жди, когда помрет, перед этим попу ему будешь мыть и сцаные матрасы застирывать, покупай бутыли ему еще сама, ну а если начать здоровую и счастливую жизнь-вааааааалить и как можно быстрее)
Одна у меня от него выгода была, счастливая семья, но не получилось.
 
Назад
Сверху Снизу