Как поступить?

@Магнолия мое восхищение! Ты крутая!
Спасибо))
Ну, хоть здесь крутая 🤟

Есть куда стремиться, много знакомых за последние годы очень выросли. Чувствую себя с ними недостаточно успешной.

Но уже запал "Выше, дальше, больше" иссякает...

Сейчас просто стараюсь жить, как могу.
 
Снова начала работу с психологом, вчера была консультация. Что-то все так навалилось, как будто везде у меня не получается. С БМ не общаемся, только детей забирает иногда, пока в отпуске. Вчера разбирали с психологом мое состояние, чувства и что-то мне так плохо стало, ПА даже началась, она меня в чувства приводила. Такое состояние, что слезы близко, чуть что сразу плачу. Тяжеловато мне, наверное нужен отдых.
 
Напряжение сильное внутреннее. Переживаю из-за денег, по работе не очень получается, сын не сдал экзамен по физике, очень переживает, расстроен, родители мне постоянно говорят, что я неправильно воспитываю детей и ужас ужас. Чувствую себя какой-то никчемной.
 
Напряжение сильное внутреннее. Переживаю из-за денег, по работе не очень получается, сын не сдал экзамен по физике, очень переживает, расстроен, родители мне постоянно говорят, что я неправильно воспитываю детей и ужас ужас. Чувствую себя какой-то никчемной.
Просто поддержу тебя 🤗

Периодически такое же состояние накатывает. Иногда вроде всё в норме. Сейчас опять на работе напряг, не получается отстранено относиться к рабочим вопросам. Мать моя тоже периодически пытается по телефону "воспитывать")))

Помогает только: " Всё пройдёт, пройдёт и это".
 
Просто поддержу тебя 🤗

Периодически такое же состояние накатывает. Иногда вроде всё в норме. Сейчас опять на работе напряг, не получается отстранено относиться к рабочим вопросам. Мать моя тоже периодически пытается по телефону "воспитывать")))

Помогает только: " Всё пройдёт, пройдёт и это".
Магни, спасибо! :kiss2: Не бывает все всегда хорошо, по-разному бывает.
 
@Малинка-a, поддержу тебя. До сих пор как только идёт что-то не так, как я запланировала, меня выводит это из строя. Хотя ведь сколько прорабатывала себя: "Не всегда все складывается по моим планам". Это контролёр во мне говорит. И мамин голос тоже: "Ну надо же что-то делать. Просто мало старалась"
 
@Малинка-a, поддержу тебя. До сих пор как только идёт что-то не так, как я запланировала, меня выводит это из строя. Хотя ведь сколько прорабатывала себя: "Не всегда все складывается по моим планам". Это контролёр во мне говорит. И мамин голос тоже: "Ну надо же что-то делать. Просто мало старалась"
Спасибо! Мне сейчас очень важна и нужна поддержка, в реальной жизни мне, я ее только от психолога слышу и сразу плакать начинаю. Дети конечно тоже как могут поддерживают. И контролер и синдром отличника и этот критик внутренний, задолбал. постоянно собой недовольна, прям на автомате себя ругаю. Надо мне взрастить в себе поддерживающего взрослого. Много читаю, рефлексирую. Какой-то такой момент настал, что я действительно интересна себе стала, какая я на самом деле, какая внутри, как будто знакомлюсь и узнаю, очень любопытное состояние.
 
Последнее редактирование:
Сейчас опять на работе напряг, не получается отстранено относиться к рабочим вопросам.

Всё пройдёт, пройдёт и это".

До обеда я рвала и метала. Даже обедать хотела не идти, думала, не успею...

После обеда часть вопросов разрешилась, часть оказалась не такой важной.... А я уже мысленно уволилась 🤣
Подумала, ВС решили за меня вопрос: оставаться в офисе или уйти полностью на фриланс))

Наверное, звезды сейчас или погода влияют на наше настроение 🤔
 
Спасибо! Мне сейчас очень важна и нужна поддержка, в реальной жизни мне, я ее только от психолога слышу и сразу плакать начинаю. Дети конечно тоже как могут поддерживают. И контролер и синдром отличника и этот критик внутренний, задолбал. постоянно собой недовольна, прям на автомате себя ругаю. Надо мне взрастить в себе поддерживающего взрослого. Много читаю, рефлексирую. Какой-то такой момент настал, что я действительно интересна себе стала, какая я на самом деле, какая внутри, как будто знакомлюсь и узнаю, очень любопытное состояние.
Если общение с мамой даёт плохие эмоции, минимизируй его.
И не обязательно выслушивать ее мнение, как началась шарманка, - ой мам, пока, надо бежать/ суп кипит/, перезвоню.
 
Назад
Сверху Снизу