Как поступить?

Ну то есть да - "мне грустно от того, что весело тебе" - это еще великий сказал)))
имеешь в виду, что мне грустно, потому что у него все классно и хорошо? А у меня быт, дети, работа и никаких радостей жизни, может если бы мне было классно и хорошо, то и пофиг было бы, что у него там женщины и т.д.
Он еще вчера мне звонит пьяный с наездом, что я дочку одну дома оставила, а она грозы боится, что я видите ли своими делами занимаюсь, в зал ходила, а удочки там истерика. Я ему ответила, ну приехал бы и посидел с ней, в ответ, что это я взяла на себя эту ответственность и бла бла, ну я трубку положила и все.
 
@Малинка-a,

Ну в какой то степени - да... В этом есть скрытое раздражение - получается от развода мужчина скорее получает освобождение, а женщина скорее получает доп нагрузку.

Это обидно - да.

но все равно это лучше - чем участвовать в его нажираловах...
 
@Малинка-a,

Ну в какой то степени - да... В э
@Малинка-a,

Ну в какой то степени - да... В этом есть скрытое раздражение - получается от развода мужчина скорее получает освобождение, а женщина скорее получает доп нагрузку.

Это обидно - да.

но все равно это лучше - чем участвовать в его нажираловах...
Амариш, спасибо за ответ, я что-то с этой стороны не посмотрела на ситуацию и сейчас даже легче стало.
 
но все равно это лучше - чем участвовать в его нажираловах...
и это прям в точку, как вспомню как мне было плохо, как жизнь дома будто замирала, я была просто без сил, так тяжело было встать и что-то сделать, как все скручивалось внутри и невозможно было нормально жить, когда он где-то тусил, пил, а потом приходил и отсыпался в большой комнате, а мы с детьми в маленькой, потому что там вонь стоит, буэ
 
уф, сейчас пьяный дочке названивает, начинает ее доставать, ты меня любишь? Если любишь, то приезжай ко мне на несколько дней, у дочки слезы, плач, он ей говорит, истеричка, я уже не выдержала, трубку забрала, сказала ему, чтобы как протрезвеет позвонил, трубку положила, дочке сказала, чтобы не боялась ему отказывать в разговоре, если видит, что пьяный. Она конечно боится его обидеть.
 
уф, сейчас пьяный дочке названивает, начинает ее доставать, ты меня любишь? Если любишь, то приезжай ко мне на несколько дней, у дочки слезы, плач, он ей говорит, истеричка, я уже не выдержала, трубку забрала, сказала ему, чтобы как протрезвеет позвонил, трубку положила, дочке сказала, чтобы не боялась ему отказывать в разговоре, если видит, что пьяный. Она конечно боится его обидеть.
озлина пьяная...
 
Может его блокирнуть на дочкином телефоне?
Мне прилетела угроза, что если я буду настраивать детей против, то пи@да мне и зачем я послушала голосовое его, зато может буду знать, что от него можно гадости ожидать. Должность у него высокая в органах, может и сможет что-то сделать, не знаю даже. С дочкой договорились, что она трубку брать сегодня не будет, а потом, если пьяный, то будет говорить, ой мне пора, пока пока.
 
Мне прилетела угроза, что если я буду настраивать детей против, то пи@да мне и зачем я послушала голосовое его, зато может буду знать, что от него можно гадости ожидать. Должность у него высокая в органах, может и сможет что-то сделать, не знаю даже. С дочкой договорились, что она трубку брать сегодня не будет, а потом, если пьяный, то будет говорить, ой мне пора, пока пока.
Малинка, чем выше должность, тем быстрее с нее слетит.
Пусть он боится вести себя неадекватно.
Звонки записывай, смски скринь.
Опеку привлечь можно, пусть посмотрит и прослушает. За детей, моло, волнуюсь
Это он с детьми да с тобой воюет, а так быстро стухнет, когда дело огласке будет передано.
 
Малинка, чем выше должность, тем быстрее с нее слетит.
Пусть он боится вести себя неадекватно.
Звонки записывай, смски скринь.
Опеку привлечь можно, пусть посмотрит и прослушает. За детей, моло, волнуюсь
Это он с детьми да с тобой воюет, а так быстро стухнет, когда дело огласке будет передано.
Я тоже думаю, если начнет гадить, пойду к министру на приём :malevolent: спасибо за поддержку!
 
Сейчас мне кажется, что это просто пьяные угрозы и гнев, что мы все его игнорим и трубки не берём.
Конечно. Даже не парься. Никаким органам не надо копаться в кастрюльных разборках.
 
Алкаши все вруны, а смелы, пока пьяны.
Всё фиксируй
А я бы на насторожилась и была бы готова к всякому развитию событий. После развода от БМ также участились угрозы, что он мне когда-нибудь двинет. И свекруха пару раз такие фразы обронила, уверяя, что никто на мои заявления в полицию даже не отреагирует и на вызов не приедет, так как родной брат БМ в органах работает. Типа не рыпайся. Словесный конфликт даже не с БМ, а с свекрухой привел к тому, что муж поднял руку. На вызов все же приехали, побои сняты, дело заведено. Даже свекрухе по касательной досталось. Зубы пересчитывала. Будь осторожной! Пьяный алк, мнящий себя всемогущим и безнаказанным, может много неприятностей учинить.
 
А я бы на насторожилась и была бы готова к всякому развитию событий. После развода от БМ также участились угрозы, что он мне когда-нибудь двинет. И свекруха пару раз такие фразы обронила, уверяя, что никто на мои заявления в полицию даже не отреагирует и на вызов не приедет, так как родной брат БМ в органах работает. Типа не рыпайся. Словесный конфликт даже не с БМ, а с свекрухой привел к тому, что муж поднял руку. На вызов все же приехали, побои сняты, дело заведено. Даже свекрухе по касательной досталось. Зубы пересчитывала. Будь осторожной! Пьяный алк, мнящий себя всемогущим и безнаказанным, может много неприятностей учинить.
@МаринаРоза, мало ли кто и что грозит. Как это не отреагирует?
Пишешь заявление в двух экземплярах и несешь сперва в милицию.
На своем экземпляре отметка о приеме заявления в работу.
Нет реакции - идешь в прокуратуру с заявлением.
Я вроде помню твою ситуацию, там ты сама нападала и задиралась.
 
@Cinnamon, не нападала, а защищалась. Угрозы обиженного алка - не беспочвенны. Я не воспринимала их всерьез. А зря. Первым на место происшествия по звонку свекрухи прискакал как раз ее сын из органов. Она недалекая, придумала себе историю, что за побои алкуше ничего не будет, сама в нее и поверила. Так ее же и зацепило.
 
@Cinnamon, не нападала, а защищалась. Угрозы обиженного алка - не беспочвенны. Я не воспринимала их всерьез. А зря. Первым на место происшествия по звонку свекрухи прискакал как раз ее сын из органов. Она недалекая, придумала себе историю, что за побои алкуше ничего не будет, сама в нее и поверила. Так ее же и зацепило.
Да нууу, разбирали же уже твое.
Противоречие : свекруха недалекая, а придумала так, что все поверили.?
Пиши заявление, снимай побои, делай все законно, а не драчами решай
 
@Cinnamon, так алк ей же и поверил и начал кулаками махать, уверенный что он под надежной защитой брата из органов. А у автора муж сам в органах при должности, что он себе возомнит там, кто знает.
 
@Cinnamon, так алк ей же и поверил и начал кулаками махать, уверенный что он под надежной защитой брата из органов. А у автора муж сам в органах при должности, что он себе возомнит там, кто знает.
Марина Роза, что он возомнит?
Если у него должность, то это тем более не позволяет ему вести себя противозаконно. А то он этой должности лишится на раз-два
 
Ой уж не знаю конечно, но я сторонница мягкого спуска ситуации на тормозах. Война вот эта плоха в любом случае. Тем более воевать с алкашом психическим - себе дороже. Он сделает по пьяни, его может и посадят, а тебе то уже что до этого, если навредит? Тихо мирно и с улыбкой… Потом ему надоест и у него появятся совсем другие интересы
 
Назад
Сверху Снизу