Как поступить?

Сейчас не общаемся, сегодня в первые за всю семейную жизнь погладил сам себе рубашку
не общаешься,но в голове кроме алка ничего и никого.
И да.не говори гоп,пока не перепрыгнешь.ты еще не ушла.ни физически,ни психологически
 
А в окно что выбрасывал? Мебель дома ломает? Я вспоминаю свой ужас, когда вещи летят в окно, так я взрослый человек, а дети наверно вообще в шоке от таких папиных закидонов.
Это давно было, после этого я его вещи собрала и выставила. Месяц отдельно жили, но опять поверила его обещаниям. Тогда сын был маленьким, он вообще разгром устроил, ёлку снёс. После того случая, такие вещи больше себе не позволял.
 
не общаешься,но в голове кроме алка ничего и никого.
И да.не говори гоп,пока не перепрыгнешь.ты еще не ушла.ни физически,ни психологически
Это точно, ты права! Прям боюсь этого числа, когда предстоит уехать.
 
Это точно, ты права! Прям боюсь этого числа, когда предстоит уехать.
Еще несколько выходок, и ты будешь считать минуты до отъезда, вот не доводи до этого, если бы была без детей, то еще можно чего то ждать (но не стоит), а у тебя дети во всем этом г.. живут, впитывают модель семьи и т. д. Ты сейчас решаешь за них, какое у них будет будущее, не лишай их шанса.
 
Боюсь разорвать эти отношения, боюсь, что не будет полноценной семьи, хотя она итак ненормальная какая-то наша семья. Боюсь сделать неверный поступок и потом жалеть, что ушла, ведь не часто пьёт, и истерики устраивает, если я сама провоцирую. Короче запуталась я.
 
Боюсь разорвать эти отношения, боюсь, что не будет полноценной семьи, хотя она итак ненормальная какая-то наша семья. Боюсь сделать неверный поступок и потом жалеть, что ушла, ведь не часто пьёт, и истерики устраивает, если я сама провоцирую. Короче запуталась я.
[/QUOT
Еще скажи я сама во всем виновата)!
 
ведь не часто пьёт, и истерики устраивает, если я сама провоцирую
то есть от тебя зависит поведение взрослого чела?
Корона не давит?
Не часто пьет?ну-ну
, боюсь, что не будет полноценной семьи,
Нет с алкашом семьи.алкаш любит только бутылку,а ты нужна чтобы пить комфортно было
 
Еще несколько выходок, и ты будешь считать минуты до отъезда, вот не доводи до этого, если бы была без детей, то еще можно чего то ждать (но не стоит), а у тебя дети во всем этом г.. живут, впитывают модель семьи и т. д. Ты сейчас решаешь за них, какое у них будет будущее, не лишай их шанса.
Благодарю за ответ! Ты знаешь, как будто бы сижу и жду, чтобы напился сейчас, чтобы без раздумий уехать.
 
то есть от тебя зависит поведение взрослого чела?
Корона не давит?
Не часто пьет?ну-ну

Нет с алкашом семьи.алкаш любит только бутылку,а ты нужна чтобы пить комфортно было
Да, да, что типо есть семья, работа, он успешный и никакой не алкоголик!
 
А ещё у меня такие мысли бывают, как будто я сама хочу, чтобы он напился, чтобы пропал до утра? Это что вообще? Мне нужен этот адреналин и страдания значит? Мне порой кажется, что я с ума схожу.
 
Да, да, что типо есть семья, работа, он успешный и никакой не алкоголик!
фасады
И себя виню тоже :ak:
вина непродуктивное чувство.выводы делай и дальше двигайся
сама хочу, чтобы он напился,
Да.это знакомо многим созам
 
И себя виню тоже :ak:
За что? Если взрослый мужик не умеет снимать стресс по другому, то это он сам виноват, ты же не бухаешь когда например ребёнок заболел, а это тоже стресс. Просто он алк и не может по-другому, нет в голове такой функции.
Кстати, а что там родители мужа, пьющие или как?
 
За что? Если взрослый мужик не умеет снимать стресс по другому, то это он сам виноват, ты же не бухаешь когда например ребёнок заболел, а это тоже стресс. Просто он алк и не может по-другому, нет в голове такой функции.
Кстати, а что там родители мужа, пьющие или как?
Папа его выпивал вроде как, когда мы поженились он не пил совсем несколько лет, потом у него обнаружили рак, он стал пить. Муж сам бесился всегда, когда отец напивался.
 
Алкоголизм болезнь.психиатрическая,на минутку.ты живешь с психом.как тебе такое?
Это ужасно. Но я и сама псих значит, раз не понимаю всего этого ужаса, надо уехать и заняться своей головой и своими чувствами.
 
Назад
Сверху Снизу